Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 14 июня 2024, Пятница  
Хокку-Бутса: Судья застонал, | Болельщики злобные | Трахают дружно (Автор: SAN)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Лапша по-креольски
Лапша по-креольски

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
280 человек

в т.ч. гостей: 280
пользователей: 0

Всего у нас: 1890

Реклама
Купить оригинальные часы vacheron constantin kutuzov-watch.ru.


Статьи, обзоры

Лига чемпионов и Кубок Лиги


Разместил 28.07.2005   popov

ЧЕ, ЧМ, Кубки, Коммерческие турниры Bond07 прислал:

Проведена жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов и Кубка Лиги. Всем испанцам УДАЧИ!!!
 

ЛЧ Европа!
Группа 1
Молодечно-2000 (Беларусь)
Гарлем (Голландия)
Шахтёр (Украина)
Гроцлин Дискоболия (Польша)
Группа 2
Униспорт-Авто (Молдова)
Твенте (Голландия)
Дрезднер (Германия)
Аарау (Швейцария)
Группа 3
Лувьер (Бельгия)
Орхей (Молдова)
Гамбург (Германия)
Беловар (Хорватия)
Группа 4
Бенфика (Португалия)
Абердин (Шотландия)
Арсенал Харьков (Украина)
Мускрон (Бельгия)
Группа 5
Эгалео (Греция)
Аталанта (Италия)
Динамо Минск (Беларусь)
Хальмстад (Швеция)
Группа 6
Сельта (Испания)
Саутгемптон (Англия)
ЦСКА М (Россия)
Флора (Эстония)
Группа 7
ФК Саку (Эстония)
Малага (Испания)
Маккаби Хайфа (Израиль)
Сокол (Россия)
Группа 8
Реал (Испания)
Легия (Польша)
Кривбасс (Украина)
Росендал (Голландия)
Группа 9
МТЗ-РИПО (Беларусь)
Реал Сарагоса (Испания)
Белененсеш (Португалия)
Мартини-Спорт (Швейцария)
Группа 10
Барселона (Испания)
Белшина (Беларусь)
АИК (Швеция)
Сигма оломуц (Чехия)
Группа 11
Вильярреал (Испания)
Жиль Висенте (Португалия)
Матадор (Словакия)
Виборг (Дания)
Группа 12
Валетта (Мальта)
Арсенал Лондон (Англия)
БАТЭ (Беларусь)
Богемианс (Ирландия)
Группа 13
АЕК (Греция)
Биркиркара (Мальта)
Атлантас (Литва)
Себатспор (Турция)
Группа 14
Шериф (Молдова)
Шемрок Роверс (Ирландия)
Колрейн (Северная Ирландия)
Анжи (Россия)
Группа 15
ГАК (Австрия)
Хайберниан (Шотландия)
Парма (Италия)
Явор (Сербия)
Группа 16
Динамо-ТЭКОС (Россия)
Кёльн (Германия)
Лилль (Франция)
Лех (Польша)
Кубок Лиги Европа! ...
7. Тоттенхэм (Англия) - Валенсия (Испания)
Ну и как вам результаты жеребьевки?




Оставить свой комментарий к статье >>

Прочитать оставленные комментарии (333)
 
Связанные ссылки
· Больше про ЧЕ, ЧМ, Кубки, Коммерческие турниры


Самая читаемая статья: ЧЕ, ЧМ, Кубки, Коммерческие турниры:
Лига чемпионов и Кубок Лиги


Рейтинг статьи
Средняя оценка: 0
Голосов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо


Опции

 Печать текущей статьи Печать текущей статьи

 Отправить статью другу Отправить статью другу


Партнеры

Объявления

 

spainland.ru © 2004—2024