Выступления Понтеведры в Кубке Лиги. 3 тур
Раздел: ЧЕ, ЧМ, Кубки, Коммерческие турниры

Обзор матчей третьего тура шестой группы Кубка Лиги. 15 сезон.

Группа 6

Днепр Смоленск 4:1 Бенфика

Португальцы допустили автосостав – и в результате из лидера группы превратились в команду с опасным положением, а Днепр стал из аутсайдера одним из главных претендентов на место в тройке. Теперь у Днепра 2 игры и 3 очка, у Бенфики 3 игры и 4 очка. И любой команде снизу достаточно выиграть один матч – и они как минимум сравняются по очкам с Бенфикой и будут иметь матч в запасе. Ну а теперь о самой игре – решив все вопросы в первом тайме, Днепр позволил Бенфики забить мяч во втором, впрочем на него Днепр тоже ответил своим.

Понтеведра 5:2 Парма

Будто предсказав автосостав Бенфики, испанцы бросились в атаку, чтобы добыть лидерство в группе. 4:0 на 39 минуте вскружило голову хозяевам и они получили удаление за грубый фол. Тем не менее, второй тайм они спокойно довели до победного конца.

Автор текста: Коллектив журналистов ФС Латвии
Тема для комментариев: Лига Чемпионов и Кубок Лиги

Объявление: Смотрите футбол онлайн? http://gool.kz - футбольные матчи российской и казахстанской премьер лиги, лига чемпионов и Европы.

Это статья с сайта: Футбольный союз Испании на Золотой Бутсе