Выступления Понтеведры в Кубке Лиги. 1 тур
Раздел: ЧЕ, ЧМ, Кубки, Коммерческие турниры

Обзор матчей первого тура шестой группы Кубка Лиги. 15 сезон.

Группа 6

Понтеведра 3:0 Днепр Смоленск

Снова крупная победа и снова огромное игровое преимущество у одной из команд. Понтеведра, долго и пристально наблюдал за противником, а когда,казалось, что команды уйдут на перерыв при счете 0:0, Пинейро великолепно завершил атаку гостей, с передачи Рико.

Я не знаю, что говорили тренеры своим игрокам в перерыве матча, но вторая половина, стала точной копией концовки первого тайма. Снова Пинейро, на этот раз с подачи Мраза и счет уже 2:0. Что же касается Днепра из Смоленска.... старались, но противопоставить что-то серьезное противнику, так и не смогли. Итоговые 3:0,полностью отражают ход поединка!

Аракс 1:1 Бенфика

А вот и первый мировой исход игрового дня. В Армению пожаловала Бенфика. Обе команды, ходят у многих специалистов в фаворитах этой группы, тем интереснее обещал стать отчетный поединок. В целом, матч оправдал ожидания. Много борьбы, интересные атаки и красивые комбинации. Небольшое преимущество было на стороне армянского клуба, тем неожиданнее забили гол...гости.

Второй тайм проходил в схожей манере и Аракс, таки, добился своего. 1:1 скорее на руку гостям, особенно учитывая разницу в силе!

Автор текста: Коллектив журналистов ФС Латвии
Тема для комментариев: Лига Чемпионов и Кубок Лиги

Это статья с сайта: Футбольный союз Испании на Золотой Бутсе