3 Группа, 3 Тур

Высочина - Персиджап

Дордой-Динамо - Райо Вальекано

Высочина 3-2 Персиджап

Матч начался с атаки хозяев поля, но мяч после удара Шаманека полетел выше ворот. В ответ индонезийцы неожиданно сделали гол буквально из ничего. В сутолоке у ворот Радослава Бзовски Аллан Нието пробил метров с 12. Счет открыт. Чехи отыгрались тоже, по сути, случайно. Правый защитник Персиджапа Канкан Салистиио отдавал мяч назад, но его перехватил капитан Высочины, Алеш Майер, и своим шансом воспользовался сполна. А через 15 минут он же оформил дубль, расстреляв ворота Алфиана Таджанга с линии вратарской площади. В ответной атаке Анджар ДЖВ вышел один на один с Радославом Бзовски, но переиграть голкипера не сумел. Через пару минут Шаманеку выпал точно такой же шанс, но только поражал он уже ворота индонезийской команды. 3-1. Вскоре форвард чехов мог сделать счет более крупным, но выручил вратарь Персиджапа. Все же, на что хватило гостей, это мяч Симаньюнтака, забитый после розыгрыша штрафного.

Дордой-Динамо 0-3 Райо Вальекано