Copa de Golazo - 2008 Tур 1-й. Группа 3
Дата: 09.11.2008
Раздел: Турниры ФС Испании

Здраствуйте уважаемые тренеры "испанцы" и гости с других футбольных союзов. Как Вам уже извесно на прошлой недели состоялся первый тур Copa de Golazo - 2008 с чем я Вас и спешу поздравить. И так начнем..   3-я группа.... 1-й тур..

Думаю Вы со мной согласитесь данная группа выглядит очень интересно , встречаются команды 2-х 3-х дивизионов Райо Вальекано - Испания 3-А  и Высочина -Чехия 3-А  и 2-х первых Дордой-Динамо - Киргистан-1, Персиджап - Индонезия 1-н. И в первом же туре перволиговым командам пришлось отстаивать свой клас:  Высочина : Дордой-Динамо,  Персиджап : Райо Вальекано.

Высочина : Дордой-Динамо. Матч начался очень нервно уже на 7-й минуте гости открыли счет 0:1 забил Марлен Дуйшебеков (он и стал лучшим игроком в команде гостей) , этот гол в некой степени шокировал хозяев которые так и несмогли к концу первого тайма изменить счет игры. 2-й тайм Высочина начала очень агресивно и уже на 47 минуте счет стал ничейный 1:1 забил Ростислав Шаманек а спустя 7 минут этот игрок  делает дубль и выводит хозяев вперед 2:1. Дальше игра проходила в обычном русле Ростислав Шаманек забил свой 3-й гол за что и стал лучшим игроком матча получив оценку 8.6.  Итог матча 3 :1 уверенная победа Высочины.

Персиджап : Райо Вальекано. Наверно для хозяев было неожиданностю что испанцы столь уверенно будут играть на выезде и с первых минут пойдут в атаку, и наверно ета неожаданность и привезла 2  сухих гола  (0:1 и 0:2, 14 и 39 мин соответственно ) от Маури в первом тайме. Мадридцы забили исче раз на 73 минуте (0:3) Элвир Болич  и заслужили уверенную победу в первом туре. Нельзя говорить что хазяева не старались отыгратся, были моменты.. но с ними уверенно справлялся кипер гостей Тете за что и получил лучшую оценку в матче 8.0

Итог матча 0 : 3 выезная победа мадридцев.

В следующем туре встречаются лидеры группы Райо Вальекано принимает Высочину (ух какой матч будет ), а в далеком Киргизстане на стадионе Динамо-Нарынь состоится матч 3 и 4-й команды группы которые уже сейчас жаждут потерь очков от лидеров.