Раздел: ЧЕ, ЧМ, Кубки, Коммерческие турниры

Приветствую Вас, дорогие читатели, начнем обзор 6-го тура Copa de Golazo
в группах C и D. Обзор состален Serhio_Gariges.

в группах C и D.

Начну с обзора игр в группе С.
В одном из матчей встречались абсолютные лидеры группы Мохаммедан Рангамати (Бангладеш) и Камберен (Сенегал).
Матч не имел особого значения для обеих команд, но зрителей на стадионе собралось много и поэтому футболисты
не имели право играть плохо.
Ход матча: Матч начался со стремительных атак гостей и уже на 10-й минуте счет был открыт: Папа Монар Морьё
прорвался по правому флангу откуда сделал передачу на Кика Фукафута, а тот в свою очередь отдал пас на Сида
Енумаля, который в свою очередь не оставил шансов голкиперу хозяев-0:1! Хозяева бросились отыгрываться, но на
12-й минуте Хамид Цимсир не смог реализовать выход один на один с вратарем, и он же не смог забить после отличной
комбинации, которую разыграли Джахандер Хамед и Карим Фанзар. Футболисты Камберена распорядились своим моментом
иначе: на 42-й минуте Антони Фагера подал угловой, в результате которго Папа Монар Морьё оказался рассторопней всех
и забил второй мяч в сетку ворот хозяев поля-0:2! В конце первого тайма футболисты Мохаммедана могли сократить счет
в матче: Фарзан нанес отличный удар по воротам со штрафного удара, но мяч угодил в перекладину, в ворота переправить
мяч мог Цимсир, но Бабаду Зидуль спас свою команду. 0:2 после первого тайма.
Второй тайм начался с мощной атаки хозяев, тройка нападающих Фарзам-Цимсир-Рузбех разыграли комбинацию, в результате
которой Хамид Цимсир нанес удар, неберущейся для вратаря-1:2! А на 56-й минуте Рузбех сам уже сыграл в роли голеадора,
получив передачу от Фарзама-2:2! Вот это матч! Однако, после этого команды не нанесли ниодного удара в створ ворот,
видимо, игроки были согласны на ничью, в результате матч так и закончился. Ничья 2:2!

продолжение внутри статьи

Аренас-Луалара 0:3. Техническая победа Луалары.

Таким образом, Мохаммедан Рангамати и Камберен вышли в следующий раунд турнира, а Луалара и Аренас турнир покидают,
желаем им успехов в дальнейших противостояниях с другими командами!

В группе D состоялся мяч между командами Муниципаль Сан-Рамон (Коста-Рика) и Коропи (Греция).
В этом матче хозяевам нужна была победа, чтобы смотреть в будущее своего участия в этом турнире
с оптимизмом, а для Коропи поражение усложняло бы задачу возможность выхода в следующую стадию турнира,
поэтому борьба в этом матче ожидалась нешуточная!
Ход матча: На 4-й минуте случилось непредвиденное: Яннис Зарадойкас нарушил правила против Александера
Тискорнии, за что был удален с поля бразильским арбитром Жозуе Парейрой. Вот так начало встречи и теперь
гостям надо было, практически, целый матч оставался вдесятером против 11 игроков хозяев поля. Игроки
Муниципаля воспользовались ситуацией сполна: на 10-й минуте Роман Иванов, воспользовавшись хорошим пасом
Карваде Кастилло, переиграл вратаря в ближнем бою и без сопротивления отправил мяч в сетку ворот гостей-
1:0! В дальнейшем игроки Муниципаля контролировали ход матча, но реально опасный момент был создан только
на исходе первого тайма: Тискорниа прорвался по левому флангу и сделал навесную передачу на Кастилло, который
опередил вратаря и нанес удар по воротам, но голкипера спас защитник Никос Друстеллас, но вратарь совершил
вторую ошибку, бросив мяч на Адольфо Эскуивеля, который отдал мяч на правый фланг, где находился Курт Ройер,
Ройер, недолго думая, сделал прострел вдоль ворот соперника и тут вратарь гостей совершил 3-ю ошибку, не отразив
мяч-2:0! Вот и все события первого тайма!
Второй тайм прошел довольно таки спокойно, футболисты Коропи создали всего лишь один опасный момент: на 55-й минуте
Фелеккакис навесил в штрафную со своего левого фланга, где Александрос Цемперидис с лету нанес удар по воротам, но
Хосе Салазар был на месте. Футболисты Муниципаля контролировали ситуацию, чем заставили тренера сделать ряд замен,
ведь матч играется 90 минут, тем не менее матч завершился, со счетом 2:0 в пользу хозяев.
Эта победа дает возможность команде из Сан-Рамона спокойно готовится к двум оставшимся матчам группового этапа, а
Коропи надо постараться, чтобы выйти в следующий раунд.

Якар-Газчы 0:3, важнейшая, хотя и не боевая победа Газчы.

В группе осталось провести 3 матча, в них то все и решится. Ждем!

Объявление: Ищите торговое оборудование? Купить прилавки из стекла и стеклянные витрины можно в этом магазине. Полный спектр услуг: от проектирования торгового прилавка из стекла, до монтажа и гарантийного обслуживания. Также, магазин организует доставку приобретенного Вами оборудования.

Это статья с сайта: Футбольный союз Испании на Золотой Бутсе