Раздел: Пресса Сегунды 3-A

Обзор матчей.

"Рекреативо" 5:2 "Лорка"
8-м туре команда Рекреативо принимала на своем стадионе Хелва команду Лорка.
В этом неравном поединке нападающие Рекреатиао не могли найти ключ к воротам Хосе Алехандре
который не давал им шансов поразить его. Но на 15-й минуте Хуан Эпитиз забил гол, а на 29-й
уже сделал дубль. На перерыв команды пошли со счетом 2:0 в пользу Рекреативо. Но не смотря
на проблемы в команде Лорка с главным тренером, ребята из Лорки нашли в себе силы и вышли
на поле с большыминтузиазмом. Не смотря на то что на 52-й минуте нападаючий Рекреативо - Викейра
забил гол в ворота Лорки, а на 75-й Хуан Эпитиз зделал хит-рик... Игроки Лорки не остановились и
не опустили руки и уже на 83-й минуте Родриго Армеро сделал счет 4:1. 85-я минута матча опять
разочаровала болельщиков Лорка, когда Викейра забил 5-й гол. Но и это был не последний мяч в этом
матче... И уже в допольнительную минуту второго тайма Андрес Исраэль сделал счет 5:2...

"Реал Вальядолид" 2:0 "Атлетико"
Время на табло было 20.00 когда матч между двумя грандами 3-а начался. Реал Вальядолид принимал у
себя на домашнем стадионе команду из Мадрида - Атлетико, которая наступает на пяты и дышет в спину
нынешнему лидеру 3-а Реал Вальядолид. Первый тайм обе команды престреливались и прощупывали слабые
стороны соперника. Второй тайм начался так же, но уже на 63-й минуте Анхел Мартинес пришел на помощь
своим нападающим, видно этого не ожидали защитники Атлетико и выпустили его из виду, и использовал
момент дарованый не так часто и забил 1-й гол в этом матче. На 91-1 минуте Франциско Давид Соуза
зделал счет 2:0 и у Атлетико уже небыло шансов...

"Аренас" 3:0 "Лансароте"
Аренас принимал Лансароте у себя на стадионе Гечо команду Лансароте которая как казалось была не в форме.
К счастью болельщиков Аренас, которые до этого матча не выиграли еще ни одной игры, фортуна была на этот
раз на их стороне... И уже на 22-й минуте Луисми порадовал своих болельщиков забитым мячом. Его примеру
последовали и Корреа Мартин и Молина Габалдон которые соответственно на 53-й и 65-й минутах забили по мячу
в ворота Лансароте... И так поздравим Аренас с первыми 3-я очками в этом чемпионате.

"Сансе" 2:2 "Бенидорм"
Единственный матч этого тура где хозяева не выиграли, Но к счястью Сансе сыграли в ничью. Первый тайм прошол
в сухую и болельщики не увидили забытых мячей. Во-втором тайме обе команды порадовали забитыми мячами : сперва
Сансе на 55-й и 57-й минутах у которого отличились Рауль Техедор и Карлос Лопес Санчес, а потом и Бенидори
порадовал своих болельщиков на 71-й и 89-й минутах отличились Альваро Ордонез и Энрике Тортоса

"Эстремадура" 2:1 "Граманет"
Матч начался на высокихскоростях, которые продлились практически всю игру. Уже на 18-й минуте Эстремадура повела
в счете, гол забил Гонсало Норберто Павоне, но еще в первом тайме Граманет сравнял счет, автором ответного гола стал
Оскар Оллес. На перерыв обе команды пошли с равным на табло счетом. Во втором тайме ситуация не изменилась, обе
команды играли как будто они только вышкли на поле. Но напористый форвард Эстремадура - Гонсало Норберто Павоне
добился того чтобы его команда завершила этот матч победителями...

"Талавера" (Талавера де ла Рейна) - "Альбасете" (Баломпье)
Захватывающее противостояние наблюдали болельщики стадиона Талавера де ла Рейна, где местный клуб Талавера принимал
Альбасете. Уже на 6-й минуте зрители увидили первый гол, в ворота Телавера, провел который Иван Санчес де Лагаде, через
10 минут все тот же Иван Санчес де Лагаде сделал дубль.Альбасете повель в счете... Благодаря родным стенам и поддержке
болельщиков, которых пришол полный стадион, Телавера отыграл два мяча еще в первом тайме на 25-й и 33-й минутах, провел
которые Хорхе Ломбан. Первый тайм закончен - ничья. Во втором тайме Телавера забивает 3-й мяч на 46-й минуте, но уже на
49-й минуте Альбасетте вновь сравнивает счет этого матча. Последний и решающи мяч за бил Хорхе Ломбан, который сделал в
этом матче хыт-рик и помог команде заработать 3 очка.

"Райо Вальекано" 2:0 "Баракалдо"
Увлекательный матч прошел на стадионе Мадрид, где Райо Вальекано принимал Баракалдо. На 12-й минуте матча отличился
Бенисио Джамба который забил мяч в ворота капитана гостей Унаи Алба. Но уже на 14-й минуте судья дает вторую жолтую
карточку Пабло Иниеста и в Райо Вальекано остается на поле только 10 игроков, которым приходится играть от обороны.
На 21-й минуте провел прекрасную контр-атаку Лима Соло и передав мяч Элвир Болич, который забил. Не смотря на то что в
Баракалдо было преимущество играков на поле они так и не смогли пробить ворота Сержио Аваро. Матч закончен и Райо Вальекано
честно зарабатывает свои 3 очка.

"Хетафе" 1:0 "Лас-Пальмас"
Спокойно прошел матч между "Хетафе" и "Лас-Пальмас". Только на 88 минуте нападающий Хетафе - Мариано Перниа смог пробить
вратаря соперников и принести необходимую победу своей команде. Лас-Пальмас уехал домой ни счем.

Объявление: Интересуетесь рыбалкой? Все для рыбалки можно найти и купить на этом сайте: от удочек до лодок. Также, на сайте представлены спортивные товары и товары для охоты.

Это статья с сайта: Футбольный союз Испании на Золотой Бутсе