Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 20 апреля 2024, Суббота  
Хокку-Бутса: Хороший разбег. | Он всегда бьет пенальти. | И вечно - мимо (Автор: popov)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Чорисо, жареная с чесноком
Чорисо, жареная с чесноком

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый сезон.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Комментирование и обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
flloo
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)



Зарегистрирован:
Dec 04, 2005
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Новый сезон.
  Ответить с цитатой

Скоро старт нового сезона. Хотелось перед стартом определиться, кто и чем хочет заняться. Я имею в виду - помощь нашему футсоюзу.
Я на правах вице-президента набрасаю небольшой план работ которые на мой взгляд предстоит сделать.

И так первое это организовать более стабильный выход журнала нашего футсоюза, два номера за сезон и один из них тестовый это не дело. В помощь редактору из каждого дивизиона нужно отрядить по журналисту. Задача - после каждого тура или двух написать небольшие обзоры, кто и как играет, ну а задача редактора сводить это в единое целое. Жду предложений в топике.

Второе. Нужны два добровольца для организации двух новых дивизионов. Возможно даже платных (в настоящий момент Лига пошла в таком направлении, пример на виду - Макранезия). Если есть менеджеры которые уже этим занимались просим отозваться.

Третье. Коммерческий турнир организовынный в прошлом сезоне прошел вполне нормально, Были шероховатости. Я думаю что его проведение должно быть продолжено и в дополнение организовать его проведение впервые на платной основе и выплачивать реальные призы. Жду предложений. Надеюсь на менеджера Спортинга.

Четвертое. Нужны пара помощников для работы в букмекерской конторе. Написание линий в принципе кропотливая работа и тут мне одному не потянуть. Так что жду предложений от менеджеров. Задача проста, отслеживать два-три чемпионата и давать можно не линию, а просто наброски по силам, по травмам и дисквалификациям, а для выведения линий по готовым наброскам это минутное дело.

И наконец последнее пятое - у кого какие идеи, предлагаю поделиться. Всем удачи в новом сезоне....
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex03
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Альхесирас (3-А)

Зарегистрирован:
Nov 23, 2005
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт, 2006 10:04    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

В связи с введением 4-х дивов нужны будут доровольцы для кураторства дивов да и для уже существующих то же... Read
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladab
Чико
(подросток - мальчик :) )
Чико (подросток - мальчик :) )



Зарегистрирован:
Nov 21, 2005
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт, 2006 19:36    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Готов включиться в работу Федерации. Шибко большой объем работы врядли потяну, но периодически готов помогать. Например если найдется еще желающий писать обзоры по Сегунде Б могу составить ему компанию Wink
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAL
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Реал (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 20, 2004
Сообщения: 352


СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт, 2006 12:49    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Vladab писал(а):
Готов включиться в работу Федерации. Шибко большой объем работы врядли потяну, но периодически готов помогать. Например если найдется еще желающий писать обзоры по Сегунде Б могу составить ему компанию Wink

а ты не можешь сам написать,например,обзорную статейку по своему диву для журнала? Rolling Eyes
думаю, если выпускать журнал с периодичностью раз в 10 туров, то обзорые статейки(3 за сзон) можно поробовать самому написать.
а на форуме можно писать и выкладывать любую прессу, когда есть свободное время и желание
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Комментирование и обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024