Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 25 апреля 2024, Четверг  
Хокку-Бутса: Ордер отправлен. | Скорей бы уже сам тур. | Как томительно... (Автор: popov)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Запечённая тортилья
Запечённая тортилья

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Лучший тренер Испании"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Конкурс - Тренер месяца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2005 1:39    Заголовок сообщения: Конкурс "Лучший тренер Испании"
  Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить здесь.
Для затравки:
- лучшего тренера, определять не голосованием, а обсуждением (или всех желающих или жюри). В любом случае кандидатов для конкурса должно отбирать жюри или комиссия, это не важно как будет называться.
- конкурс проводить ежемесячно + по итогам сезона определять лучшего тренера сезона
- оценивается именно тренерский талан успехи менеджера, а не его экономические показатели.
- самым объективным на данный момент и выраженным в цифрах считаю сравнение силы 11 команд соперников и результат достигнутый в игре. Что то типа Игра1 Сила команд 55,5 и 65,5, разница 10. За победу коэф Х2, ничья Х1, если разница отрицательная, т.е. соперник слабее, то коэф другие пониже.
- надо продумать, как облегчить учет рейтингов. Сложная система (требующая сложных вычислений и сбора большого колличества данных) быстро зачахнет.
- в зачет идут только оф. матчи - чемпионат, кубки, выступления сборной.
З.Ы. Подробнее не могу сейчас обсуждать, я в трауре от проигрыша Динамо К в Лиге чемпионов. Я умер.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Idalgo
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )



Зарегистрирован:
Dec 27, 2004
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2005 8:51    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Обсуждение нужно обязательно. Это кровь сайта.
Как его совместить с расчётами - не знаю. Тренер набравший больше всех баллов очень обидется, если его не признают лучшим в результате переговоров.
А расчёт возможен такой. Отталкиваться от
-арифметической разницы в силе 11 лучших Fmax-Fmin (можно выраженной в процентах, но это уже сложнее), скорректированной с учётом домашнего бонуса (например, хозяину +10%)
-и разнице забитых/пропущенных голов.
Если результат предсказуем ( победила более сильная команда )
победитель получает (Fmax-Fmin)/20 за разницу в 1 мяч, (Fmax-Fmin)/18 - в 2 мяча, (Fmax-Fmin)/16, и т.д. Проигравший, соответственно теряет столько же.
Неожиданный результат даёт в 10 раз больше баллов. (Fmax-Fmin)/2, (Fmax-Fmin)/1,8, (Fmax-Fmin)/1,6 и т.д. Ну и потери для фаворита такие же.
В случае ничьей сильная команда теряет (Fmax-Fmin)/50, слабая получает (Fmax-Fmin)/5
Например, Ком1 (700) принимает Ком2 (600)
Fmax-Fmin = 700+10%-600 = 170
При счёте 3-0 Ком1 получает 170/16=10,625 Ком2 теряет 10,625
При счёте 3-1 Ком1 получает 170/18=9,444 Ком2 теряет 9,444
При счёте 1-0 Ком1 получает 170/20=8,500 Ком2 теряет 8,500
При счёте 1-1 Ком1 теряет 170/50=3,400 Ком2 получает 34,000
При счёте 0-1 Ком1 теряет 170/2=65,000 Ком2 получает 65,000
При счёте 1-3 Ком1 теряет 170/1,8=94,444 Ком2 получает 94,444

Коэффициенты можно подправить.
Не очень просто, конечно, но чрезмерное упрощение всегда даёт кучу перекосов.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rogi
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Ремо

Зарегистрирован:
Mar 23, 2005
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2005 14:16    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Лучший тренер Испании"
  Ответить с цитатой

Bond07 писал(а):

З.Ы. Подробнее не могу сейчас обсуждать, я в трауре от проигрыша Динамо К в Лиге чемпионов. Я умер.



Я то думал в групповом на них по НТВ смотреть, а они!!! Жалко что вылители, надо было в Киеве Тун терзать как бобик тряпку!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Semen
Чика
(подросток - девочка :) )
Чика (подросток - девочка :) )



Зарегистрирован:
Mar 28, 2005
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2005 18:13    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Лучший тренер Испании"
  Ответить с цитатой

Rogi писал(а):
Bond07 писал(а):

З.Ы. Подробнее не могу сейчас обсуждать, я в трауре от проигрыша Динамо К в Лиге чемпионов. Я умер.



Я то думал в групповом на них по НТВ смотреть, а они!!! Жалко что вылители, надо было в Киеве Тун терзать как бобик тряпку!!!



Игра ДК напоминала игру команды второй лиги. Crying or Very sad А чего еще хотеть сурки купили десяток бомжей с бразильских пляжей Twisted Evil да еще Шацких в придачу деревянного а остальные деньги тратят на политику да еще хотят чтобы команда на эту политику зарабатывала Evil or Very Mad . Мне понравилось как "одобрямс- коментатор" Семененко как то сказанул о Чеснаускисе, когда тот не смог остановить мяч, что тот сыграл в стиле Шацких.

Одним словом "это было бы смешно если бы не было так больно"

НЕ стреляйте в пианиста он играет как умеет.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Idalgo
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )



Зарегистрирован:
Dec 27, 2004
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2005 18:34    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Всё понятно. Украина в прострации. Crying or Very sad Не до конкурсов. Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг, 2005 2:01    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Я думаю, что неудачи уже остались позади, Bond воскрес и можно продолжить обсуждение Smile
Практически восхищен схемой, предложенной Idalgo, но у меня есть совершенно другое предложение. Мне кажется, что определять номинантов в этом конкурсе вполне можно и по субъективным оценкам. В реальном спорте очень много таких званий (взять хотя бы НБА и НХЛ) и, несмотря на определенную субъективность они считаются очень почетными. Я бы предложил пойти именно таким путем. Выбрать жюри из представителей разных дивизионов и на основе их голосования определять победителя. При этом, можно даже ввести искусственные ограничения, например, один менеджер не может два месяца подряд победить. И обязательно попросить Bonda нарисовать какой-нибудь красивый значок Smile чтобы команду можно было бы выделить на сайте. Как в некоторых школах ставят на стол флажок лучшим ученикам, так и у нас будет, безделица, а приятно Smile А можно подумать и на счет более полезного значка Wink
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Idalgo
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )



Зарегистрирован:
Dec 27, 2004
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг, 2005 0:20    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Безусловно, обсуждение очень полезно для сайта и ФС. Но всё-таки должны же быть какие-то критерии. И как убедить проигравших претендентов без обид?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novak
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )



Зарегистрирован:
Oct 26, 2004
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг, 2005 0:34    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Если денег из кассы ФС не давать, то никаких обид не будет Very Happy

Думаю, никакие критерии вырабатывать не надо. Схема может быть очень простой:
1. Выдвижение кандидата с обязательным указанием его достижений за отчетный период
2. Голосование ВСЕХ менеджеров футсоюза
3. Привинчивание значка на виртуальный китель Very Happy

Мотивация ИМХО должна быть исключительно морального свойства, потому как этот конкурс сам по себе является средством активизации общения, а не самоцелью...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг, 2005 2:53    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Попробую обобщить и немного внести своего Smile
Любые громоздкие подсчеты (если они не автоматизированы, убьют конкурс за пару месяцев), да и не все в Бутсе можно описать цифрами Wink. Например по итогам этого месяца лучший тренер Испании - автопилот Кордобы. А если учесть, что цель конкурса активизировать общение, то гуманитарный подход тоже предпочтительнее, иначе народ зайдет разок ознакомиться с результатами и на этом участие основной массы менеджеров в конкурсе закончится.
Теперь собственно вариант конкурса:
Жюри – пять человек (по одному из каждого дивизиона и саксаул аксакал-председатель, Председателем надо назначить Президента или вице-президента ФС)
Название – думаю, лучше Idalgo колоритное название никто не придумает Wink.
Награда – должна состоять из графического изображения (после того как будет придумано название, легче будет сообразить как оно должно выглядеть) и небольшой денежной премии. По поводу денег остановлюсь подробнее. Сумма приза не должна быть большой, дабы не возникали закулисные игры и не давать форы команде победителя, и в тоже время считаю, что не грех из кассы ФС на эти цели выделять, например 3 миллиона гольденов. Деньги небольшие, но все равно победителю будет приятно.
В конце каждого календарного месяца (25 числа), члены жюри и простые менеджеры, в отдельном топике (например в этом) выдвигают кандидатуры, достойные звания «Тренер месяца». Претенденты, должны соответствовать одному критерию – успешное руководство игрой команды. В первую очередь анализируются результаты, собирается небольшая статистическая сводка (вот тут можно применить и предложение Idalgo) и текстовое описание заслуг. Претендентов должно быть как минимум 2. После сбора материалов, председатель жюри открывает топик на форуме сайта ФС «Лучший тренер Испании (в августе)» с возможностью голосования за кандидатов. В этом же топике в первом посте приводиться краткая характеристика успехов кандидатов (цифры, описания и т.д.).
Голосовать имеют право все менеджеры Испании. Результаты голосования носят рекомендательный характер для жюри (для исключения закулисных игр с привлечением многочисленных дружбанов). Там же в топике перемываются кости кандидатов всеми желающими.
В период с 1-5 число следующего месяца жюри в закрытом режиме приходит к единому мнению, если мнения разделились, то победитель определяется большинством голосов членов жюри и объявляются результаты конкурса.
Имя победителя с описанием заслуг, заносится на отдельную страницу сайта. Менеджер может разместить графическое изображение награды на форуме ФС и Бутсы.
Не стоит запрещать одному и тому же менеджеру участвовать несколько раз подряд в конкурсе, просто жюри будет учитывать этот факт и при равных условиях отдавать предпочтение нетитулованному претенденту.
По итогам сезона поводится конкурс «Тренер сезона» по той же схеме, выдвигаться могут как победители конкурсов месяца, так и любые другие менеджеры (эту возможность думаю надо оставить на всякий случай)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг, 2005 2:56    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Novak писал(а):
2. Голосование ВСЕХ менеджеров футсоюза


Очень сомневаюсь, что с нашей пассивностью это возможно. С остальными тезисами полностью согласен.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Novak
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )



Зарегистрирован:
Oct 26, 2004
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг, 2005 3:06    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Novak писал(а):
2. Голосование ВСЕХ менеджеров футсоюза

Очень сомневаюсь, что с нашей пассивностью это возможно. С остальными тезисами полностью согласен.

Я имел ввиду ПРАВО на голосование ВСЕХ менеджеров футсоюза. А дальше - простое большинство независимо от явки на избирательные участки Smile

По обобщению Бонда. Не согласен с заранее подозреваемой в коррупции и предвзятости комиссией Very Happy , а также с какими-либо выплатами.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг, 2005 3:33    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Novak писал(а):
SAN писал(а):
Novak писал(а):
2. Голосование ВСЕХ менеджеров футсоюза

Очень сомневаюсь, что с нашей пассивностью это возможно. С остальными тезисами полностью согласен.

Я имел ввиду ПРАВО на голосование ВСЕХ менеджеров футсоюза. А дальше - простое большинство независимо от явки на избирательные участки Smile

По обобщению Бонда. Не согласен с заранее подозреваемой в коррупции и предвзятости комиссией Very Happy , а также с какими-либо выплатами.

Подозрений в предвзятости комиссии в моем посте как раз не было. Если речь о рекомендательном характере голосования, то это для того, что бы исключить ситуацию, когда претендент приглашает всех своих знакомых проголосовать за него. В моем обобщении речь о том, что жюри может учитывать результаты голосования, а может пренебречь, если есть сомнения в его объктивности или же один из кандидатов активный форумчанин, а другой молчун (тогда народ отдаст голоса тому с кем общается, несмотря на другие факторы)

По выплатам - для меня не принципиально, но мне кажеться это добавит интерес к конкурсу.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Idalgo
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )



Зарегистрирован:
Dec 27, 2004
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг, 2005 17:54    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Bond07 писал(а):
Название – думаю, лучше Idalgo колоритное название никто не придумает Wink.
В конце каждого календарного месяца (25 числа), члены жюри и простые менеджеры, в отдельном топике (например в этом) выдвигают кандидатуры, достойные звания «Тренер месяца». Претенденты, должны соответствовать одному критерию – успешное руководство игрой команды. В первую очередь анализируются результаты, собирается небольшая статистическая сводка (вот тут можно применить и предложение Idalgo) и текстовое описание заслуг. )


А нужно ли конкурсу колоритное название? Может быть в данном случае лучше более функциональное? В любом случае предлагаю подключиться к поиску названия всем. Моя муза сейчас молчит. Жара. Постоянно вожу её на пляж, но она всё равно капризнячает.
Если позволит время я попытаюсь вести расчётную часть конкурса для сведения жюри. Поэтому прошу всех подключиться и оперативно подправить коэффициенты. Через неделю начну считать и корректировки будут невозможны.
Жду от popov (всё-таки не лучший ход использовать для логина фамилию, может лучше имя-отчество?) совета, могу ли я для расчётов в екселе использовать базу данных сайта, или мне придётся вести свою. Александр, аська у меня всегда занята дочерью, поэтому лучше через личку.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popov
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Атлетик Бильбао (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 11, 2004
Сообщения: 2314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг, 2005 21:48    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Idalgo писал(а):
...Жду от popov (всё-таки не лучший ход использовать для логина фамилию, может лучше имя-отчество?) совета, могу ли я для расчётов в екселе использовать базу данных сайта, или мне придётся вести свою. ....

А вот мне, например, мой логин почему-то нравится. И ничего не могу с собой поделать. Нравится и всё. Smile

Idalgo, для тебя любую базу данных организую. Wink
Скажи только как она должна выглядеть.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Idalgo
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )



Зарегистрирован:
Dec 27, 2004
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг, 2005 23:15    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Popov, если тебя не напрягает, что я обращаюсь к тебе по фамилии, то всё хорошо. Very Happy
Сама по себе база данных простая. Почти повторяет занесение результатов в таблицы. Команды, счёт, текущая сила 11, включая все офф. матчи. Но самое главное, что она должна дружить с екселем. Или кто-то должен написать програмку для обработки данных. Я думаю, оно того стоит. Информация в любом случае интересная.
А может быть делать это как часть будущих архивов? У тебя сайт не лопнет? Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popov
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Атлетик Бильбао (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 11, 2004
Сообщения: 2314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг, 2005 23:57    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Idalgo, помимо фамилии, я откликаюсь еще на "суперадмина" ((с) - Бонд), "главного веб-мастера" ((с) - SAN). Это из последнего. Smile

В принципе, можно сделать отдельный раздел под "менеджера месяца".
Со своими скриптами и таблицами.
Только получается, что если прошел очередной тур чемпионата Испании, то кто-то должен просмотреть результаты 8х4=32 игр (и это не предел, ViS рассказывал про идею сделать 6 дивизионов в Испании) и внести данные о 32х2=64 командах. При испанском дефиците активистов, думаю найти ведущего раздела будет непросто.

Я за максимальное упрощение конкурса. Но если найдется ведущий (весьма ответственный) и общими силами удастся разработать устраивающий большинство алгоритм конкурса, то я готов поколдовать над скриптами.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Idalgo
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )



Зарегистрирован:
Dec 27, 2004
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг, 2005 8:18    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Суперадмин, кто и где видел Visa в последний раз? Так что увеличение кол-ва команд в ближайшее пятилетие нам не грозит.
Сегодняшний объём я постараюсь обработать. Просто хотелось бы использовать плезную работу, выполняемую ведущими таблиц. Тогда почти ничего дополнительно делать и не придётся.
Но если это технически сложно - не страшно. Я могу делать всё в екселе и заносить на сайт, как готовые данные.
Специальный раздел, я думаю, не нужен. Можно просто добавить колонку в сводную таблицу.
Конкурс тут ни при чём. Это отдельная фишка, один из доводов для принятия решения жюри. Это даже лучше. Будет больше лауреатов - лидеры чемпионата, победители конкурса тренеров, лидеры рейтинга, кубковые бойцы и т.д. Будем надеяться, что это будут не одни и те же люди.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idalgo
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )



Зарегистрирован:
Dec 27, 2004
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг, 2005 23:44    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Хочу узнать ваше мнение.
При расчёте тренерских рейтингов некоторое преимущество получают менеджеры клубов, которые учавствуют в еврокубках и играют больше официальных матчей. Это заслуженный бонус, или более объективной будет средняя арифметическая оценка за игру?
Супермегаадмин, готовь место для таблиц. Wink
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idalgo
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )



Зарегистрирован:
Dec 27, 2004
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг, 2005 23:53    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Лидерство Кордобы в рейтинге просто оглушительное.Crying or Very sad Поразительно, до чего беспомощны наши гранды против автосостава.Mad
Давайте её нам в терсеру! Мы в клочья её изорвём, как Тузик тряпку. Laughing Twisted Evil
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novak
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )



Зарегистрирован:
Oct 26, 2004
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг, 2005 0:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Кинь ссылку на тренерские рейтинги.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idalgo
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )



Зарегистрирован:
Dec 27, 2004
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг, 2005 0:45    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Пока не могу. Если хочешь, сброшу екселевский файл на почту, но не всё ещё занасено. Только высшая лига. Думаю, к концу недели выложим в какм-то виде на сайте всё.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Конкурс - Тренер месяца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024