Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 26 апреля 2024, Пятница  
Хокку-Бутса: Много проиграл, | А все равно радостно, | Ура "Поддавкам"! (Автор: martiran)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Сальморехо
Сальморехо

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Объявляются выборы тренера Сборной Испании
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Сборная Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг, 2010 12:30    Заголовок сообщения: Объявляются выборы тренера Сборной Испании
  Ответить с цитатой

Объявляются выборы тренера Сборной Испании

Любой менеджер футсоюза Испании (кроме руководства ФС) может оставить заявку на управление национальной сборной.
Будущий тренер обязан принимать активное участие в жизни Сборной: сообщать на форуме о всех последних событиях, ближайших планах и т.п.

Выборы будут проходить в два этапа:
- выдвижение кандидатов (минимум неделя)
- голосование менеджеров ФС Испании (минимум неделя)

Голосовать будем так:
Каждый менеджер футсоюза оставляет по три голоса.
1 место - (ваш выбор кандидата) - он получит 3 балла.
2 место - (ваш выбор кандидата) - он получит 2 балла.
3 место - (ваш выбор кандидата) - он получит 1 балл.
За себя голосовать нельзя.
Таким образом у нас должно получиться выбрать лучшего тренера по мнению общественности.

Заявки оставляйте строго по форме:
1. Ф.И.О.
2. Логин на сайте, название клуба.
3. Ваш возраст.
4. Стаж в Золотой Бутсе.
5. Ваши достижения в ЗБ.
6. Стаж в футсоюзе Испании.
7. Ваши достижения в ФС Испании.
8. Почему именно вы должны стать тренером сборной?
9. Свободное слово.

Про сроки выборов:
К старту отборочных игр мы не успеем.
Заявки на пост тренера будут приниматься до 20.08.2010.
Голосование будет продолжаться до 05.09.2010.
Первая игра сборной (с Литвой) намечается 26.08.2010. В этом матче сборной будет руководить Esco.
А уже в следующем туре (08.09.2010) сборной будет управлять избранный тренер.
ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ПОСТ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ

lion (Малага):показать


lion писал(а):
1. Арсеньев Михаил Сергеевич
2. Lion (Малага)
3. 27
4. С 16.12.2007г.
5. Финалист кубка страны 9 сезона с 8 командой по силе в Испании, президент ФС 12 сезона, ио вице-президента в 11 сезоне (часть сезона), тренер сборной Испании в течении 3 секунд в 10 сезоне, победитель первенства в 4А дивизионе со 2 по силе командой в дивизионе (Амур (Россия)), обладатель 3 места в единственном учавствующем КТ с командой по силе во втором десятке. Куратор Лицензионной палаты и экс главный редактор журнала "Golazo", "пожарный" клуба Буа (Фиджи-1) - "пожар" успешно потушен.
6. С 11.01.2008г.
7. Финалист кубка страны 9 сезона с 8 командой по силе в Испании, президент ФС 12 сезона, ио вице-президента в 11 сезоне (часть сезона), тренер сборной Испании в течении 3 секунд в 10 сезоне., экс главный редактор журнала "Golazo".
8. Полностью свободен от участия в руководящих должностях в ФС Испании. Ну, а про тактическую грамотность и подходу к работе, думаю говорить сейчас не уместно (мой подход к работе практически все знают, а про успехи в тактике сейчас говорить глупо (обновленный генератор). Тем не менее считаю, что в любом турнире, сборная должна ставить себе задачу - первое место. И главное его добиваться.
9. Если найдется более достойный кандидат, проголосую за него.
avrog86 (Спортинг):показать

avrog86 писал(а):
1. Рогудеев Андрей Владимирович
2. Avrog86 (Спортинг, Данфермлайн)
3. 24
4. С 27.7.2007.
5. Я буду брать во внимание лишь достижения на "тренерском поприще". Это не значит, что других заслуг я не имею.
Спортинг Победитель первенства Испания-3-А 12 сезона
Парагуари Второй призёр первенства Парагвай-4-Б 10 сезона
УТ Арад Третий призёр первенства Румыния-3-Б 7 сезона
При этом выводил в вышку Шотландский "Килмарнок", после чего оставил его и перешел в Шотландский "Данфермлайн".
Стабильно занимал 6-ое место, с 9-го по 11 сезон. По силе клуб болтался в р-не 10-го места, что не мешало показывать стабильный и высокий результат. Впервые вывел клуб в КЛ, где были набраны первые баллы за всю историю клуба.
В 12-ый была поставлена иная задача, перейти в низший дивизион. Для прокачки молодых игроков и постепенное избавление от ветеранов. Вообщем обновляю команду с наибольшим КПД.
Все мои мысли связаны с любимым Спортингом и Данфермлайном. Команды постепенно идут вверх, набирая обороты. Что не мешает мне экспериментировать с тактикой, есть огромные наработки в этом плане. Наработки очень часто выручают в нужные моменты. Конечно, не исключаю, что все может поменяться с новым генератором, но самой главной своей особенностью считаю получение максимального результата от любой команды в достаточно короткие сроки.
6. С 15.08.2009
7. Победитель первенства Испания-3-А 12 сезона
8. Свободен от участия в руководящих должностях в ФС Испании и ФС Шотландии. Готов вместе с нашей сборной идти к победам. Давно наблюдал за сборной, сравнивал с Шотландской. Замечал очевидные проступки в тактике(очевидные для меня), но высказывать свое мнение позволял крайне редко т.к тренер сборной сам должен принимать решения и совершенствоваться в тактическом мастерстве, если можно говорить вообще о таковом. Всегда считал считаю, что в любом турнире, сборная должна ставить себе максимальную задачу. Наша сборная располагает всеми возможностями для этого.
9. Я не просто проявляю желание управлять сборной, а могу пообещать уже конкретные вещи. Есть своего рода план развития сборной.
Предлагаю.
а) Создать не просто топик сборной. А своего рода "Базу Сборной"
Где обещаю, перед каждым матчем сборной и после матча составлять подробный отчет о сопернике, разбор сильных и слабых сторон. Возможные допущенные ошибки в игре. Готов выслушать каждого менеджера Испании и дать свою резюме. После каждого матча будет "разбор полетов"
б) Всегда учитывать пожелания менеджеров клубов по сборникам.
в) Контроль физы и морали сборников.
г) Команда будет мобильна тактически. Сопернику будет сложно подобрать конкретную тактику к нашей команде.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру, готов отвечать на ваши вопросы уже сейчас.


Цитата:
Разрешите и мне высказать свое мнение по поводу сборной. Я не только хочу поделиться своими мыслями, наработками по этому поводу, но и всерьез хочу занять тренерское место, убедить Вас в том, что я достойный кандидат, а самое главное хочу донести план развития сборной (достижения максимального результата).
Всем известен, какой результат показала наша сборная, считаю, что раскрыть свой потенциал команда не смогла, но дала понять, что ещё есть куда расти, и главное, что она может это делать. Я не хочу и не имею права обвинять бывшего тренера т.к Он сделал все от него зависящее на тот момент, но, видимо, какая-то важная деталь в игре сборной была упущена, об этом немного позже.
Мне бы хотелось видеть в сборной не одного заинтересованного в ней человека, а команду. Команду, которая создаст налаженный механизм. И это не громки слова, как некоторым может показаться. Я давно следил за нашей сборной и часто сравнивал с Шотландской т.к она мне тоже очень близка. В какой-то момент проблемы у сборных стали очень схожими. И эта проблема является подход к самим играм, выбор тактики и соответственно подбор самих игроков. Фактически, игра сборной строилась от игры клуба - совокупность этих причин и есть та упущенная деталь в игре сборной.
За то время которое я присутствую на проекте (больше 3-х лет), в управлении у меня имелось 7 команд. Две из них основные - это Данфермлайн и Спортинг. Остальные были переходными звеньями, либо для прокачки резерва у основных команд.
Не буду вдаваться в подробности, но с уверенностью скажу, что к каждой команде имелся индивидуальный подход, что и позволяло добиться высоких результатов. Завоёвывал места значительно выше номинальных. Т.е к каждой команде подходил с умом и не занимался шапкозакидательством -) За этот период приобрел колоссальный опыт в построении тактики (созидании)
Но позвольте перейти от разглагольствования к конструктиву. Точнее к плану развития развитие сборной.
Можно разделить на две составляющие план по развитию сборной.

1. Получение максимального результата в каждой игре.

2. Популяризация сборной.


Что значат эти два пункта? Надеюсь понятно всем. Я поясню, каким образом собираюсь достичь результата. Прежде всего - это анализ соперника ДО и ПОСЛЕ. Т.е предлагаю создать закрытый топик «База сборной», где я буду производить подробный разбор игр соперника + анализ сильнейших игроков (вплоть до игры в клубах), выбор тактики на матч будет определяться от предпочтений соперника. Что касается более детальных настроек(заданий) на игру, то это афишироваться не будет. В любом случае, при желании, можно понять, что к чему-)В не зависимости от результата матча, будет производиться «разбор полетов». Выявления положительных и отрицательных моментов игры и прочие детали.

Еще одна немаловажная деталь, каждый желающий менеджер может высказать свое мнение по игре и тактике, я же в свою очередь буду готов отвечать на возникающие вопросы.

Каждое пожелание менеджера сборника будет учитываться. В зависимости от поставленных задач.

Будет вестись жесткий контроль физы и морали сборников. Не поленюсь лишний раз напомнить в личке.
В некоторых ФС, есть практика «покачивания» игрока под сборную, иногда и смена амплуа. Такие действия помогают получить положительный результат. В этом случае, при соответствующем желании менеджера, будем рассматривать возможные варианты.

Обещаю проводить контрольные стыки в товарищеских матчах т.е опробовать определенную тактику игры команды, естественно предварительно обговорив детали с тренером Шотландской сборной. Им есть куда стремиться - это будет полезно обеим сторонам

Собственно я постарался вкратце объяснить, чего и как я хочу добиться. Для достижения результата мне нужна ваша поддержка. Конечно, потребуется какое-то время, чтобы наладить процесс, но вместе мы сможем найти правильное решение.
Если мои взгляды кажутся утопическими, то не буду мешать делать эту работу. В любом случае, на данный момент ровно 0 (ноль) и хуже не будет. Флудеров прошу не засорять тему яростными всхлипами и прочими нападками. А лучше помогите нашей сборной!
Сразу отвечу, что сборной хочу управлять не из –за статуса, а действительно хочу добиться результата и имею для этого достаточно опыта. Иначе, не следил за сборной, и не обдумывал многие моменты, уж точно бы не писал тут эти сочинения-)
Надеюсь на вашу поддержку!

MCHiddink (Картахена):показать

MCHiddink писал(а):
1. Артюх Максим Александрович
2. MC Hiddink, Картахена 3-Б.
3. 22.
4. 2 года.
5. Пришел в 9м сезоне в Мексику,в 10 в Испанию и Чехию,в 12 в Микронезию.За это время отметился:
* 10 сезон Чемпион Мексики 4-а
* 10 сезон Чемпион Чехии 4-а
* 10 сезон Чемпион Испании 4-б
* 10 сезон Финалист Клубного Кубка (Картахена)
* 11 сезон Обладатель Viva La Tequila Cup 3 (Картахена)
* 12 сезон Чемпион Микронезии-2
* 12 сезон Серебро Чехии 3-а + победа в стыках.
* А также лучший менеджер Испании в Мае 2009 и Июне 2010 .
6. С 10 сезона.
7. Пункт 5 жирный шрифт.
8. Потому что у сборной есть все кроме удачи,а это мое второе имя)
9. Viva la España.

Crespo (Херес):показать

Crespo писал(а):
1. Сказочкин Алексей Витальевич
2. Crespo, Херес 4-А
3. 15 лет, малыш)
4. Через несколько дней будет ровно 2 года)
5. Нету и не скоро будут.
6. Те же 2 года)
7. То же самое, что и в п.5
8. Я им и не должен быть, хотя было бы приколько потыкать ползунками там)))
9. Я - Жириновский, все остальные - козлы и муд...звоны!)

SAN (Вильярреал):показать

SAN писал(а):
Я сейчас не очень трезв и очень расстроен, но Мишка не оставляет мне шансов Smile
Вот моя заявка:
1. Не думаю, что это важно Smile
2. san, Вильярррреал
3. ну и вопросы у вас. 33
4. больше 6 лет
5.
Цитата:
http://butsa.ru/xml/players/roster.php?id=305&act=zal
нет только финала ЛЧ в 7 сезоне.
6. см. п. 4
7. см. п. 5
8. Хороший вопрос Smile наверно потому, что мне нечего скрывать от остальных, амбиций в чемпе давно нет, готов всем все рассказать, до мельчайших подробностей Smile
9. Отличная тема, даже не знаю Smile Обещаю два отчета, превью и постфлоп, сорри, навеяло))))) ну и еще обещание renegatu, которое я сдержу Smile

Esco (Реал Вальядолид):показать

Esco писал(а):
1. Астафьев Андрей Анатольевич
2. Esco (Реал Вальядолид)
3. 27
4. С 09.09.2008г.
5. Бронза Испании 3-А, Серебро Испании 2, Серебро Турция-2
6. С 22.11.2008г.
7. Бронза Испании 3-А, на тот момент(если не изменяет память) 4 или 5 по силе.
Серебро Испании 2, на протяжении почти всего чемпионата, команда была по силе на 7-м месте, но продолжительное время возглавляла Сегунду. Лишь за 3 тура было куплена 2 сильных игрока.
8. Есть желание попробовать свои силы, плюс поднять интерес к матчам сборной.Ну и хотелось бы оправдать надежды нынешнего и предыдущего президента Испании.
9. Спасибо!

GAL (Реал):показать

GAL писал(а):
1. Галынский Сергей Владимирович
2. Реал Мадрид
3. 29
4. с момента основания Лиги
5. http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=318&act=zal, 4 место на последнем ЧМ со сбороной Испании
6. См пункт 4
7. см пункт 5
8.худо-бедно, но был стабильный результат со сборной


Последний раз редактировалось: _WombaT_ (Пт 20 Авг, 2010 13:46), всего редактировалось 10 раз(а)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг, 2010 13:43    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

1. Арсеньев Михаил Сергеевич
2. Lion (Малага)
3. 27
4. С 16.12.2007г.
5. Финалист кубка страны 9 сезона с 8 командой по силе в Испании, президент ФС 12 сезона, ио вице-президента в 11 сезоне (часть сезона), тренер сборной Испании в течении 3 секунд в 10 сезоне, победитель первенства в 4А дивизионе со 2 по силе командой в дивизионе (Амур (Россия)), обладатель 3 места в единственном учавствующем КТ с командой по силе во втором десятке. Куратор Лицензионной палаты и экс главный редактор журнала "Golazo", "пожарный" клуба Буа (Фиджи-1) - "пожар" успешно потушен.
6. С 11.01.2008г.
7. Финалист кубка страны 9 сезона с 8 командой по силе в Испании, президент ФС 12 сезона, ио вице-президента в 11 сезоне (часть сезона), тренер сборной Испании в течении 3 секунд в 10 сезоне., экс главный редактор журнала "Golazo".
8. Полностью свободен от участия в руководящих должностях в ФС Испании. Ну, а про тактическую грамотность и подходу к работе, думаю говорить сейчас не уместно (мой подход к работе практически все знают, а про успехи в тактике сейчас говорить глупо (обновленный генератор). Тем не менее считаю, что в любом турнире, сборная должна ставить себе задачу - первое место. И главное его добиваться.
9. Если найдется более достойный кандидат, проголосую за него.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crespo
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Херес (2)

Зарегистрирован:
Aug 25, 2008
Сообщения: 2449
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг, 2010 14:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

а Лион не относится к руководству ФС?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг, 2010 14:26    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Crespo писал(а):
а Лион не относится к руководству ФС?

нет. он в изгнании.
lion писал(а):
9. Если найдется более достойный кандидат, проголосую за него.

как определяется "достойность"? Rolling Eyes
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг, 2010 14:56    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Crespo писал(а):
а Лион не относится к руководству ФС?

Я на повышение ушел. Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг, 2010 15:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Я за Лиона над сборной, наверное, буду.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг, 2010 15:07    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Idea Не отвлекаемся! Сейчас только заявки подаём.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avrog86
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Спортинг (3-А)

Зарегистрирован:
Sep 15, 2009
Сообщения: 275
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг, 2010 15:12    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

1. Андрей Владимирович
2. Avrog86 (Спортинг, Данфермлайн)
3. 24
4. С 27.7.2007.
5. Я буду брать во внимание лишь достижения на "тренерском поприще". Это не значит, что других заслуг я не имею.
Спортинг Победитель первенства Испания-3-А 12 сезона
Парагуари Второй призёр первенства Парагвай-4-Б 10 сезона
УТ Арад Третий призёр первенства Румыния-3-Б 7 сезона
При этом выводил в вышку Шотландский "Килмарнок", после чего оставил его и перешел в Шотландский "Данфермлайн".
Стабильно занимал 6-ое место, с 9-го по 11 сезон. По силе клуб болтался в р-не 10-го места, что не мешало показывать стабильный и высокий результат. Впервые вывел клуб в КЛ, где были набраны первые баллы за всю историю клуба.
В 12-ый была поставлена иная задача, перейти в низший дивизион. Для прокачки молодых игроков и постепенное избавление от ветеранов. Вообщем обновляю команду с наибольшим КПД.
Все мои мысли связаны с любимым Спортингом и Данфермлайном. Команды постепенно идут вверх, набирая обороты. Что не мешает мне экспериментировать с тактикой, есть огромные наработки в этом плане. Наработки очень часто выручают в нужные моменты. Конечно, не исключаю, что все может поменяться с новым генератором, но самой главной своей особенностью считаю получение максимального результата от любой команды в достаточно короткие сроки.
6. С 15.08.2009
7. Победитель первенства Испания-3-А 12 сезона
8. Свободен от участия в руководящих должностях в ФС Испании и ФС Шотландии. Готов вместе с нашей сборной идти к победам. Давно наблюдал за сборной, сравнивал с Шотландской. Замечал очевидные проступки в тактике(очевидные для меня), но высказывать свое мнение позволял крайне редко т.к тренер сборной сам должен принимать решения и совершенствоваться в тактическом мастерстве, если можно говорить вообще о таковом. Всегда считал считаю, что в любом турнире, сборная должна ставить себе максимальную задачу. Наша сборная располагает всеми возможностями для этого.
9. Я не просто проявляю желание управлять сборной, а могу пообещать уже конкретные вещи. Есть своего рода план развития сборной.
Предлагаю.
а) Создать не просто топик сборной. А своего рода "Базу Сборной"
Где обещаю, перед каждым матчем сборной и после матча составлять подробный отчет о сопернике, разбор сильных и слабых сторон. Возможные допущенные ошибки в игре. Готов выслушать каждого менеджера Испании и дать свою резюме. После каждого матча будет "разбор полетов"
б) Всегда учитывать пожелания менеджеров клубов по сборникам.
в) Контроль физы и морали сборников.
г) Команда будет мобильна тактически. Сопернику будет сложно подобрать конкретную тактику к нашей команде.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру, готов отвечать на ваши вопросы уже сейчас.


Последний раз редактировалось: avrog86 (Чт 19 Авг, 2010 22:02), всего редактировалось 2 раз(а)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dozo
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Бургос (2)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2008
Сообщения: 315


СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг, 2010 15:37    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

я за автосос-все равно лучше выйдет Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrog86
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Спортинг (3-А)

Зарегистрирован:
Sep 15, 2009
Сообщения: 275
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг, 2010 19:18    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Henta писал(а):
хватит хрень писать гений тактический не выигравший нечего приличного

Кто говорит, что я выиграл куча всего?Про гения тактики ты меня радуешь! Сам то не очень долеко продвинулся в этом плане-)
Наверное, стоит подчеркнуть, что это сугубо мое мнение(по поводу тактики).
Отталкиваться нужно от того, что предлагаю. Я нигде не писал, что обещаю 100% побед.
Или лучше сказать "А дайте сборной по рулить, я точно буду выигрывать!"? Тыкая при этом на завоеванные медальки и кубки.
Куча примеров того, что они(трофеи) нечего не дают. Можно все в подряд выигрывать, а со сборной получить пшик.
Я выиграл со своими командам, то что выиграл. Считаю, что это был хороший результат на тот момент т.к все из команд были ниже по силе завоеванных мест. До этого просто болтались в середине таблицы. Повторюсь, что не в этом главное. А если у тебя есть мысли по поводу сборной, предложения, то милости просим. Не думаю, что лучше вырывать мысли(строки) из подтекста, при этом радостно глумясь, это удел флудеров, сам понимаешь
Very Happy
Да, по поводу "топика сборной" хотел дополнить, если ты считаешь, что это не поможет победам сборной, то посмотри на это с другой стороны. Для многих будет просто элементарно интереснее посещать чаще данный топик, и участвовать в жизни сборной, делится своим мнения и констатировать факты. Вот там ты и сможешь по глумиться. конечно, при условии, что сборная проиграет Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irbis2000
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Амуррио (2)

Зарегистрирован:
May 04, 2010
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 19:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

1. Снежный Барс (Ирбис-2000)
2. irbis2000 (Амуррио).
3. 31 год
4. с сентября 2006 г.
5. Достижения (официальные):
- Полуфиналист Клубного Кубка 6 сезона с командой Стоукли Вэйл;
- Победитель первенства Кипр-2 9 сезона;
- Второй призёр первенства Швейцария-3-А 11 сезона;
- Второй призёр первенства Словакия-3-А 12 сезона;
- Победитель первенства Голландия-2 12 сезона.
6. с середины 12-го сезона.
7. Достажений в ФС Испании пока нет, т.к. только полсезона в ФС. Рассчитываю, что достижения будут в этом "везучем" 13-м сезоне!!!
8. Я считаю, что сборной Испании не помешает прилив "свежей крови". При этом, что сборной должен руководить как минимум призер высшего дива Испании, уже не воспринимается как постулат. В ФС могут играть менеджеры, которые в других ФС добивались не меньших результатов.
Лично у меня имеется опыт руководства сборной, хоть и юношеской, но выступили мы очень даже неплохо, даже лучше чем от нас ожидали, вышли в плей-офф из группы с 1-го места.
9. Я не буду много разглагольствовать. Лишь скажу, что по опыту могу судить о том, что результаты голосования зачастую становятся соперничеством тех, у кого больше знакомых в данном ФС, что не есть хорошо. В данном голосовании, на благо ФС, лучше абстрагироваться от дружеских пристрастий, а просто рассуждать и мыслить независимо! Всем этого желаю и пусть победит по истине сильнейший, что будет только лучше!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MCHiddink
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Картахена (4-Б)

Зарегистрирован:
Feb 17, 2009
Сообщения: 154
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 19:32    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

1. Артюх Максим Александрович
2. MC Hiddink, Картахена 3-Б.
3. 22.
4. 2 года.
5. Пришел в 9м сезоне в Мексику,в 10 в Испанию и Чехию,в 12 в Микронезию.За это время отметился:
* 10 сезон Чемпион Мексики 4-а
* 10 сезон Чемпион Чехии 4-а
* 10 сезон Чемпион Испании 4-б
* 10 сезон Финалист Клубного Кубка (Картахена)
* 11 сезон Обладатель Viva La Tequila Cup 3 (Картахена)
* 12 сезон Чемпион Микронезии-2
* 12 сезон Серебро Чехии 3-а + победа в стыках.
* А также лучший менеджер Испании в Мае 2009 и Июне 2010 .
6. С 10 сезона.
7. Пункт 5 жирный шрифт.
8. Потому что у сборной есть все кроме удачи,а это мое второе имя)
9. Viva la España.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crespo
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Херес (2)

Зарегистрирован:
Aug 25, 2008
Сообщения: 2449
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг, 2010 23:49    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

1. Сказочкин Алексей Витальевич
2. Crespo, Херес 4-А
3. 15 лет, малыш)
4. Через несколько дней будет ровно 2 года)
5. Нету и не скоро будут.
6. Те же 2 года)
7. То же самое, что и в п.5
8. Я им и не должен быть, хотя было бы приколько потыкать ползунками там)))
9. Я - Жириновский, все остальные - козлы и муд...звоны!)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 8:41    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Crespo писал(а):
Сказочкин Алексей

Лёшка! Сказочкин!! Ето пять!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crespo
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Херес (2)

Зарегистрирован:
Aug 25, 2008
Сообщения: 2449
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 15:45    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha, а ты что-то против моей фамилии имеешь? Cool
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 16:03    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

я за лиона! мне в него приятней потом тухлые помидоры кидать Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 16:27    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Спасибо, Дима.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 16:28    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Crespo писал(а):
Comp_Pasha, а ты что-то против моей фамилии имеешь?

Просто она твоей заявке соответствует... Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 16:29    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Кстати, где наш главный зануда и грамотей Сан?
Жду от него заявки. А то ведь больше всех кричал, что ему нужны выборы...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 18:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

не мешай ему, он делом занят
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг, 2010 18:14    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

На какую тему хоть пишет?
Про трансфер с секретаршей? Embarassed
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Сборная Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024