Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 28 апреля 2024, Воскресенье  
Хокку-Бутса: Как утомляют | Ставки плюс один гольден. | Трансфер - для смелых. (Автор: popov)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Салат с креветками и фруктами
Салат с креветками и фруктами

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Segunda Division B - Испания-3-Б /архив/
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Чемпионат Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Megadron
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Nov 01, 2007
Сообщения: 1895


СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2008 2:07    Заголовок сообщения: Segunda Division B - Испания-3-Б /архив/
  Ответить с цитатой

Segunda Division B - Испания - 3-Б


вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Laperuz
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Жирона (3-Б)

Зарегистрирован:
May 11, 2007
Сообщения: 72
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар, 2010 0:36    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Kev1n93 писал(а):
Конечно, знал, что могу выиграть у Жироны, но чтобы 3:0 Cool


Прогнозы Ваши всю малину портят,однако... Crying or Very sad
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар, 2010 0:51    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

а я опять просрал Sad...
опять крупно...

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар, 2010 0:53    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

по ходу, я в 4 див пойду, с такой игрой...
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар, 2010 13:11    Заголовок сообщения: Превью 12-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Превью 12-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон

Очередной тур радует нас ровным составом матчей, что значительно усложняет мне работу - предугадать победителя. Но я все же постараюсь это сделать, детально разобрав каждую пару.
«Жирона» (130.6)  - «Марбелья»(128.4)
Еще за несколько дней до этой встречи было ясно, что у гостей есть одно неоспоримое преимущество – мораль. Судя по всему, это заметил и тренер «Жироны», Дмитрий Демидкин (Laperuz), который организовал для своих футболистов вечеринку, а, возможно, просто сводил их к специалисту, сэкономив время тренировки. Но это не означает, что гости сдадутся еще до игры.


Ожидается интереснейший поединок, ведь в строю все сильнейшие футболисты обеих команд. Выздоровел даже полузащитник, Эспозито Абадиа, пропустивший все последние матчи «Жироны». Поединок очень важен с турнирной точки зрения.


Наверняка, в этом туре окончательно распадется группа, возглавляемая именно командой хозяев. Скорее всего, из трех клубов останется лишь два, а может и один. Так что победа нужна обеим командам. В таких матчах всегда трудно определить победителя, но я, уж извините, не буду скромничать и поставлю на победу своей команды. Очень уж хочется!  




«Лемона» (124.8)  - «Линарес» (133.5)
В противостоянии двух клубов с большой буквы «Л» определить фаворита также непросто, несмотря на большую разницу в силе в пользу гостей. И причина здесь также банальна – низкая мораль у футболистов «Линарес».


Конечно, понятно, что их нынешнее положение совершенно не соответствует их амбициям, но это далеко не повод впадать в отчаяние. Однако футболисты, видимо, так не считают.


Да и соперник в этом туре у них не подарок. Разница в силе, благодаря низкой морали, практически нивелируется, поэтому у «Лемоны» есть неплохие шансы на победу. Я бы даже, учитывая фактор домашнего стадиона, рискнул и поставил бы на победу хозяев, возможно, с минимальным счетом.   




«Тенерифе» (128.1)   - «Баракалдо» (134.5)
У «Тенерифе» в этом сезоне совсем ничего не получается. Команда проигрывает даже тем, кому по большему счету не должна. А уж в матче с одним из лидеров дивизиона – «Баракалдо» - у них и вовсе мало шансов.


Однако когда-то же «Тенерифе» должно прорвать, и клуб начнет побеждать. Почему бы этому не случиться в данном туре? Но сделать это будет очень и очень сложно.


Неспроста ведь гости идут на втором месте в турнирной таблице, преследуя буквально по пятам лидера – «Алавес». Поэтому я все равно жду в этом матче победы  от «Баракалдо».   




«Бенидорм» (129.1)   - «Альхесирас» (128.9)
Самый любопытный для меня матч тура состоится в Бенидорме, на стадионе «Фойетес», принадлежащему одноименному местному клубу. А любопытен этот поединок тем, что в нем встретятся два главных аутсайдера на данный момент.


В очной встрече они определят, кто из них больше достоен того, чтобы остаться в дивизионе. Пока чуть лучшую игру показывают хозяева, поэтому я бы назвал фаворитом матча именно их. К тому же, у «Альхесирас» травмирован один из самых мастеровитых игроков клуба , Альберто Монтеагудо.


Да и вообще пока не создается ощущение, что они сами хотят остаться в третьем диве. Поэтому мой прогноз – победа «Бенидорма».




«Севилья» (129.8)   - «Депортиво Луго» (122.1) 
«Депортиво Луго»  сотворили уже немало сенсаций, и в этот раз они едут в Андалусию с надеждой отвоевать у хозяев какие-нибудь очки.


Но, на мой взгляд, сделать это им будет практически невозможно, поскольку «Севилья» в этом сезоне играет достаточно уверенно, пусть и не всегда побеждает, да и перевес в силе на их стороне. Поэтому вполне очевидно, что победа должна остаться за хозяевами.




«Реал Мурсия» (132.4)  - «Мирандес» (128.7)
«Мирандес» в последних турах отошли от неудач и набрали неплохой ход. Сейчас они расположились на восьмой строчке с пятнадцатью набранными очками. «Мурсия» находится ниже на одну позицию, поскольку и очков у нее на одно меньше.


Но этот матч может поменять команды местами в турнирной таблице. Только вот удастся ли «Реалу» победить, чтобы это случилось? 


Я думаю, что шансы на победу примерно равны, но все же отдам небольшое преимущество хозяевам, и то только из-за фактора родных трибун. Так что ставлю на победу «Мурсии» в этой встрече. 




«Марино де Луанко» (126.4)   - «Картахена» (128.1)
Исходя из положения команд в турнирной таблице, также одна из центральных встреч тура, наравне с противостоянием «Жироны» и «Марбельи». В превью к тому матчу я писал, что группа из трех команд может сократиться до одной.


Это действительно так, но для этого нужна победа «Картахены» в данном противостоянии. Такой сценарий вполне вероятен, однако я не стал бы говорить о нем, как о стопроцентном. В этом сезоне «Марино» выступает чрезвычайно уверенно, побеждая даже там, где от них этого особо и не ждут. Поэтому еще непонятно, кого в этой встрече назвать фаворитом.


Лично мне сложно сделать выбор, но я все же предположу, что победят гости. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось.   


 


«Алавес» (134.7)   - «Кастельон» (127.3)
И, наконец, завершающая игра моего превью, в которой встречаются лидер всего чемпионата и середняк первенства. Думаю, не для кого не секрет, что в этом матче фаворит известен, но «Кастельон» не так давно сумел отобрать очки у другого гранда – «Баракалдо».


Та игра также проходила на поле фаворита, и также никто не ставил на гостей, но они сумели тогда вырвать ничью. Впрочем, повторение такого сценария и сегодня маловероятно. Я лично не сомневаюсь в победе «Алавеса». Но все расставит по своим местам игра. 


 

Тема для комментариев: Segunda Division B - Испания-3-Б
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар, 2010 23:40    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

хорошие превьюшки у тебя получаются Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 15:30    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ZaraK, спасибо, стараюсь Smile
Сейчас вот новую писать буду
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 19:00    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

не спеши! Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 19:54    Заголовок сообщения: Превью 13-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Превью 13-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон

Вот и подошел черед очередного, уже тринадцатого. Надеюсь, он пройдет без сверхъестественных вещей, и мы увидим интересный футбол.

Как обычно, поделюсь своими взглядами на предстоящие встречи.
«Марбелья» (128.5)  - «Севилья» (130.0)

Как бы это нескромно не звучало, но, на мой взгляд, это центральное противостояние тура, с которого я и начну свой рассказ. Хозяева поля забрались в турнирной таблице очень высоко для себя – на третью позицию.

Такой результат для них на грани фантастики, ведь в таблице силы 11 они занимают лишь десятое место в своем дивизионе. «Севилья» же опустилась в третий дивизион из второго с определенной целью – обкатать молодых футболистов, благо есть, кого обкатывать.

Гости сейчас являются самой талантливой командой дивизиона и одной из самых талантливых во всей Испании. Поэтому о результате в «Севилье» думают отнюдь не в первую очередь. А значит, у скромного клуба из пляжного города есть шанс продлить свою беспроигрышную серию до 6 матчей.

Да, и соперник играет нестабильно, что и понятно, если вспомнить о молодых футболистах, выступающих в клубе. Так что снова предположу, что победа останется за хозяевами.  

«Алавес» (134.8)   -  «Лемона» (124.9)

Противостояние одной из самых сильных команд дивизиона и одной из самых слабых. Но, в очередной раз повторюсь, что слабых лишь на бумаге. В нынешнем чемпионате  «Лемона» выступает весьма достойно, занимая после двенадцати туров двенадцатое место, что для дебютанта турнира вполне неплохой результат. 

Правда в этом матче у гостей практически нет никаких шансов, поскольку потерь в составе у них немало. А заменить дисквалифицированного защитника,  Эрро Апольо, и травмированного лидера клуба, Игнасио Кастро Гибанеля, некем. Особенно это касается последнего.

Да и «Алавес» полностью оправдывает свое положение в таблицы силы 11, ведь в другой таблице – турнирной – команда занимает сейчас первую строчку. Причем делает это довольно уверенно. Так что в этой встрече ожидается победа хозяев. Успехом гостей можно будет считать уже хотя бы, если им удастся избежать разгрома.  

«Линарес» (133.6) -  «Тенерифе» (128.3)

Встреча двух команд, которые пока выступают ниже своих истинных возможностей. «Линарес» пока с трудом попадают в десятку, а «Тенерифе» и вовсе на тринадцатой строчке.

Хотя по своему потенциалу оба клуба должны быть в в первой восьмерке, как минимум, да и в случае хозяев они при должном отношении к делу могут быть и в тройке. Их проблема – в отсутствии скамейки запасных. В клубе сейчас всего 18 футболистов, причем всего 11 из них могут выступать на данный момент на таком уровне.

Остальные явно слабее. Поэтому им пока матчи чемпионата даются непросто. А вот, что с  «Тенерифе» я даже не берусь предполагать. Сглазили их, разве что. Слишком много команда проиграла матчей. И, на мой взгляд, сегодня их неудачная серия продолжится. Как вы уже, наверно, поняли, мой прогноз – победа «Линарес».

«Баракалдо» (134.6)  - «Бенидорм» (129.2)

Снова встреча фаворита и аутсайдера, да еще и в полном понимании этого слова. Пусть «Бенидорм» и сильнее «Лемоны», но выступает ничем не лучше, а даже на одно очке хуже, располагаясь на четырнадцатой строчке.

«Баракалдо» же – единственная команда, которая реально борется с лидером таблицы – «Алавесом». В том, что «Алавес» выиграет я, практически, уверен, так что и хозяевам не нужно от них отставать. Думаю, им это удастся. Ставлю на домашнюю победу «Баракалдо».

«Альхесирас» (129.1) - «Жирона» (130.8)

  Еще один матч, похожий на предыдущий и предпредыдущий. Мало того, что «Альхесирас» слил (а другого слова и не подберешь) на данный момент десять встреч из двенадцати, так еще и появились проблемы с составом.

Выбыли перед игрой этого тура два ключевых футболиста: защитник,  Франсиско Хавьер Пего, который сделал что-то совсем нехорошее в прошлой встрече, за что и получил красную карточку, а к ней еще и дисквалификацию на две встречи, и полузащитник, Альберто Монтеагудо.

Но если быть предельно честным, даже с этими игроками вряд ли они обыграли бы соперника. Судя по всему, клуб нацелился на четвертый дивизион, куда он, по всей видимости, и отправится. Так что можно говорить о победе «Жироны» фактически со стопроцентной уверенностью.

«Депортиво Луго» (122.3)   - «Реал Мурсия» (132.5)

Такой уж получается тур, что я от матча к матчу повторяю практически одно и то же. Что поделать, но во многих встречах интриги почти нет.

Вот и на сей раз, слабо верится, что «Депортиво Луго» удастся отобрать очки у более сильной, а главное более мастеровитой команды, которой, безусловно, является «Реал Мурсия».

Хотя, конечно, в футболе бывает всякое. А, может, и правда 13-й тур станет особенным, и в нем случится пару сенсаций?  Посмотрим. Но я же несильно верю в то, что подобное может случится, а потому и предсказываю победу «Реала». 

«Мирандес» (128.8)   - «Марино де Луанко» (126.6)

Вот эта игра вызывает у меня повышенный интерес на фоне других встреч тура. Все-таки в ней встречаются примерно равные по  своему уровню клубы. А значит, спрогнозировать результат мне будет непросто.

В последнее время команды играет неплохо и занимают седьмую и шестую строчки. А значит, имеют неплохие шансы быть еще выше по итогам сезона. Тяжело отдать кому-либо предпочтение, но я все же склоняюсь к победе гостей с минимальным счетом по одной простой причине: они всегда хорошо играли в гостях.  

«Картахена» (128.2)  - «Кастельон» (127.5)

Ну и заключительный матч сегодняшнего рассказа, в котором встретятся «Картахена» и «Кастельон».

Гостям очень тяжело будет зацепится даже за ничью, ведь хозяева очень уверенно выглядят в матчах против равных соперников. А здесь еще и преимущество в силе на их стороне. Поэтому отдаю им свое предпочтение.

Тема для комментариев: Segunda Division B - Испания-3-Б
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 22:55    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

просрал
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр, 2010 11:07    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

чуток не повезло. А жару задавали всю игру
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Превью 14-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Превью 14-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон

Всего два тура осталось до завершения первой части турнира, один из которых состоится сегодня. Немного повременим пока с итогами первого круга и поговорим о матчах четырнадцатого тура/
«Реал Мурсия» (132.7)     - «Марбелья» (128.6)

Менеджер «Мурсии»,  Влад Костаков (Spanish1991), не раз по ходу сезона говорил о том, что команда никак не заиграет в ее настоящую силу.

Действительно, одна из самых сильных команд дивизиона сейчас находится на унылой одиннадцатой строчке, показывая не самые стабильные результаты. В это же время их соперник по сегодняшнему матчу – «Марбелья» - забралась на невиданные ранее для клуба высоты.

И сейчас их амбиции отнюдь не ограничиваются достойным выступлением в игре против  более сильного соперника – очень уж им хочется подольше посветиться на третьем месте. И на победу есть все шансы. В прошлом сезоне «Марбелья» уже обыгрывала «Мурсию», несмотря на разницу в силе. Но все равно фаворит этого противостояния – «Реал».

Итоговый результат будет зависеть именно от его игры, а точнее от выбранной на матч тактики. Пока подобрать правильные сочетания им удается не всегда. Но эта игра может закончиться любым образом. Поэтому даже не буду стараться угадать результат. Прогнозы можете делать сами. 

«Лемона» (125.0)   - «Кастельон» (127.7)

Снова не самое простое для прогнозирования противостояние. Конечно, взглянув на строчку сила 11 в ростерах команд, можно сделать вывод о том, что фаворитом в этой паре является команда гостей. Но все не так просто.

Правда, есть несколько факторов, которые также говорят за «Кастельон». Первый – все еще травмирован один из лидеров «Лемоны», Игнасио Кастро Гибанель. Второй – упавший после предыдущих поражений командный дух у игроков команды хозяев, что также является важным.

Так что все же отдам предпочтение именно гостям, которым, правда, придется справиться с сумасшедшей поддержкой трибун, которые, безусловно , будут поддерживать не их. 

«Тенерифе» (128.4) - «Алавес» (135.0)

Несчастный  «Тенерифе» в этом туре будет пытаться прервать свою неудачную серию в домашнем матче с лидером дивизиона – «Алавесом». Но сделать это будет очень непросто. Я бы даже сказал, практически невозможно.

Последнюю победу игроки «Тенерифе» одержали в восьмом туре, когда с минимальным счетом был обыгран «Мирандес». Далее последовали поражения от «Депортиво Луго», «Марбельи» и ничья с явным аутсайдером первенства, «Альхесирасом». В этом туре у них наконец закончится серия из трех матчей с гораздо более сильными командами.

Скорее всего, очки будут набираться уже потом. В то, что они отберут очки у «Алавеса», я, если честно, не верю. Клуб из Витории проиграл всего один матч ближайшему конкуренту, «Баракалдо». Даже ничьих в их активе нет. И вряд ли появятся после этого тура. Мой прогноз – победа гостей.  

«Бенидорм» (129.4)  - «Линарес» (133.7)

«Бенидорм» потихоньку начинает выбираться из самых низов турнирной таблицы. С самого начала было ясно, что они занимают не свою позицию и что команда должна подняться в середину.

Не знаю, насколько им удастся забраться выше, но совершенно точно, что вылететь они не должны. Похожая ситуация и с их соперником. По показателям силы 11 «Линарсе» должны находиться как минимум в тройке лидеров. Сейчас же они располагаются лишь на восьмой строчке.

Я уже как-то писал про их короткую скамейку запасных. В этом туре она может снова сыграть злую шутку с клубом. Из-за дисквалификации игру пропускает один из сильнейших форвардов «Линарес»,  Игнасио Торренте, заменить которого практически некем.

Но вряд ли данным фактом смогут воспользоваться хозяева. У них нет ни одного преимущества перед соперником, которое могло бы хоть как-то нивелировать разницу в силе. Поэтому все равно ставлю на победу «Линарес». 

«Жирона» (131.0)  - «Баракалдо» (134.7)

На мой взгляд, центральный матч тура – встреча четвертой и второй команд. «Жирона» уже достаточно далеко отстала от лидирующих клубов, а в случае поражения в этом туре рискует снова отстать и от третьей строчки.

Но у  «Жироны»  в отличие от соперника есть определенные проблемы с составом, вызванные травмой ведущего защитника,  Горки Гарагарцы, полученной в игре против «Марбельи».

У «Баракалдо» с составом нет никаких проблем, а, учитывая и исходное преимущество в силе, которое на стороне гостей, становится очевидным, что хозяевам удастся победить только за счет гениальной тактики на матч. Но лично я не верю, что даже идеальная расстановка может их спасти. Так что вполне ожидаемо ставлю на победу «Баракалдо».

«Севилья» (130.2)  -  «Альхесирас»  (129.2)

Об этом матче можно, в принципе, вообще ничего не писать, поскольку даже тренер гостей, Алексей Костерев (Alex03), после проигранных матчах на пресс-конференции пишет, что все идет по плану.

А значит, клуб вполне устраивает последняя позиция в турнирной таблице.  Следовательно «Севилье» не составит никакого труда победить «Альхесирас». Думаю, так оно в итоге и произойдет.

«Марино де Луанко» (126.7)   - «Депортиво Луго» (122.4)

В прошлом туре игрокам «Депортиво» удалось удивить многих и меня лично, сумев отобрать два очка у «Мурсии».  На сей раз у них соперник, у которого, вроде бы, также можно было бы что-нибудь украсть.

Но, во-первых, «Марино» в этом сезоне идут очень уверенно, занимая пятую позицию. А, во-вторых, у «Депортиво» перед встречей есть свои проблемы, связанные с дисквалификацией основного полузащитника,  Делио Сезара Домингеса.

Даже с ним в составе им было бы очень тяжело сотворить сенсацию. А уж без него и вовсе невозможно. Поэтому я и прогнозирую победу хозяев.

«Мирандес» (128.9) - «Картахена» (128.4)

Встреча двух равных команд, которые даже в турнирной таблице расположены на приблизительно одинаковых позициях – на седьмой и шестой строчках соответственно.

А значит «Мирандес» имеют шансы обойти «Картахену» в случае своей победы. Но я слабо верю в такой исход. Более вероятной мне кажется ничья, поскольку команды примерно равны по всем категориям. Так что я предполагаю ничейный результат.

Тема для комментариев: Segunda Division B - Испания-3-Б
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laperuz
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Жирона (3-Б)

Зарегистрирован:
May 11, 2007
Сообщения: 72
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр, 2010 11:42    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Христос Воскресе !!!
Всех с праздником!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр, 2010 22:40    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

опять просрал. опять крупно... Sad
напрягает...

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр, 2010 11:40    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Kev1n93 писал(а):
Так что все же отдам предпочтение именно гостям


НИЧЕЙКО ! И то они отыгрывались. Провалы в центра из-за травмированного лидера команды...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр, 2010 14:41    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

bigy, если б я все угадывал, было бы странно))) Я и так слишком оптимистичные прогнозы для твоих всегда пишу Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр, 2010 15:33    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

растёт красаучег,есть все шансы когда-нить попасть в сборную http://butsa.ru/players/433260
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр, 2010 21:19    Заголовок сообщения: Превью 15-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Превью 15-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон

Вот и подошел к концу первый круг чемпионата, по итогам которого можно будет делать определенные выводы о положении команд в таблице, их игре и шансах на концовку сезона. Пока же немного о матчах предстоящего тура.
 «Марбелья» (128.7)  - «Марино де Луанко» (126.8)        

От этой игры не знаю, честно говоря, чего и ожидать, пусть и являюсь менеджером одного из этих клубов. Конечно, по силе у «Марбельи» есть определенное преимущество, но «Марино» это как-то не особо останавливает в этом сезоне. Хотя в прошлом, в общем-то, тоже не останавливало. 

Команда знает, что проигрывает в мастерстве и грамотно этим пользуется, благодаря чему и находится сейчас в верхней части таблицы. Неслучайно, лучше они выглядят именно в гостях. Но «Марбелья» очень уверенно выглядит в своих стенах. Так что мой прогноз – победа хозяев при упорном сопротивлении гостей. Хотя вполне возможна и ничья.  



 «Картахена» (128.5)  -   «Лемона» (125.2)

 Любопытное противостояние двух похожих, на мой взгляд, команд. Обе, не являясь грандами по силе, умудряются оставаться на плаву, показывая неплохую игру.


Правда, из них одна выглядит посильнее, а что самое главное – опытнее. К тому же, она в этом туре будет играть дома. Как нетрудно догадаться речь идет о «Картахене». Которую я все же буду считать фаворитом пары. Хотя уверен, что «Лемона» окажет сопротивление, а, возможно, и зацепится за очки.

 «Кастельон» (127.8)    -        «Тенерифе» (128.5)

Если руководство «Тенерифе» не задумало в целях экономии перевести команду в четвертый дивизион, то им, наконец, стоит прервать серию из поражений. Да и выигрывать у более слабых, пусть и ненамного, команд – дело чести.


А значит, гостям просто необходимо одержать победу. Вот только соперник их не так уж прост, и уж точно не отдаст победу просто так. Но я все же рискну предположить, что викторию отпразднуют именно футболисты «Тенерифе». Им нужнее. 

«Алавес» (135.1)             -     «Бенидорм» (129.6) 
 
 А вот в этом противостоянии практически не сомневаюсь в победе хозяев. Собственно, в дивизионе не так много клубов, которые могут с ними соперничать, и «Бенидорм» к их числу никак не отнесешь.

У них вообще ничего не ладится в текущем первенстве, правда, в последнее время наметился определенный подъем – команда чуть поднялась в таблице. Но это никак не повлияет на игру текущего тура. Так что я думаю, что «Алавес» победит без особых проблем. 
 «Линарес» (133.8)       -        «Жирона» (131.1)

Наконец-то «Линарес» начинает выбираться из середины турнирной таблице поближе к лидерам. Вот только хватит ли у них мощи сломить сопротивление «Жироны» и продолжить гонку за фаворитами?

Пожалуй, это главный вопрос тура, а сам матч можно назвать центральным. Все же назову фаворитом матча гостей. Да, они слабее по части мастерства, но мораль у них выше. И игра гораздо более стабильная. Поэтому позволю себе немного рискованный прогноз – победа гостей. 
 «Баракалдо» (134.8)    -        «Севилья» (130.4)       

Также очень и очень интересный матч. Как я уже писал выше, немного клубов могут противостоять сильнейшим по «массе» Алавесу» и «Баракалдо». 

Но вот «Севилье» это как раз по силам. Поэтому жду эту встречу с большим любопытством. Если гостям удастся победить, то они окажут огромную помощь «Алавесу», который еще больше увеличит свой отрыв.         




 «Альхесирас» (129.3)  -        «Реал Мурсия» (132.8)        

Об этом матче можно вообще ничего не говорить, поскольку шансы хозяев лишь в каких-то гигантских просчетах тренерского штаба соперника. 

Да, эти ошибки им и не нужны, поскольку клуб четко настроен на вылет. Собственно, поэтому и не буду мудрить с прогнозом, поставив на победу «Мурсии».







 «Депортиво Луго» (122.6)    -        «Мирандес» (129.1)

Также матч, в котором хозяевам трудно будет получить хоть какие-то очки. Однако шансов у «Депортиво», безусловно, больше, чем у «Альхесирас».

Но скорее всего именно  эти две команды станут теми двумя, которые покинут дивизион по окончании турнира. Если хозяева хотят избежать такой участи он должны брать очки, особенно в домашних матчах. Но в благоприятный для них исход этой встречи я верю слабо. Поэтому считаю, что «Мирандес» отпразднуют победу.

Тема для комментариев: Segunda Division B - Испания-3-Б
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laperuz
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Жирона (3-Б)

Зарегистрирован:
May 11, 2007
Сообщения: 72
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр, 2010 23:31    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Kev1n93, ,браво!!!
Превьюшки становятся все вкуснее -- все интереснее читать. Embarassed
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр, 2010 19:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Laperuz писал(а):
Kev1n93, ,браво!!!
Превьюшки становятся все вкуснее -- все интереснее читать. Embarassed

Спасибо! Хотя слегка удивлен, потому что в этом туре был дефицит времени и писал быстро и мало. Или так лучше, когда все по делу? Жду откликов Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май, 2010 22:28    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

3-3 с Лемоной в гостях Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Laperuz
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Жирона (3-Б)

Зарегистрирован:
May 11, 2007
Сообщения: 72
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май, 2010 22:40    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Что это с Алавесом случилось? Shocked
Не ожидал!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Чемпионат Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 62, 63, 64  След.
Страница 58 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024