Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 24 апреля 2024, Среда  
Хокку-Бутса: Талантлив состав | Испанских журналистов. | Но лень старше них. (Автор: popov)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Омлет по-бискайски
Омлет по-бискайски

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Segunda Division A - Испания - 3-А /архив/
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Чемпионат Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Megadron
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Nov 01, 2007
Сообщения: 1895


СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2008 2:06    Заголовок сообщения: Segunda Division A - Испания - 3-А /архив/
  Ответить с цитатой

Segunda Division A - Испания - 3-А


вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slk70
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Сансе (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 06, 2007
Сообщения: 145


СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар, 2010 23:57    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Всем привет. Теперь я буду управлять клубом Сансе. Friends В связи с тем, что c 6 сезона работал в Африке и мне первое время будет трудно аклиматизироваться, убедительная просьба сильно не обыгрывать (а лучше вообще не обыгрывать).
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cub88
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Кадис (2)

Зарегистрирован:
Mar 27, 2010
Сообщения: 54
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар, 2010 0:21    Заголовок сообщения: Превью 13-го тура чемпионата 3-А. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Превью 13-го тура чемпионата 3-А. 12 сезон

Здравствуйте друзья. Меня зовут Александр и я постараюсь как можно лучше освещать  дивизион 3-А чемпионата Испании.

Впереди 13ый тур. Что он нам принесет? Посмотрим...

 Кадис  127.5 – Альмерия 128.2

Первым матчем 13ого тура станет игра Кадиса против Альмерии. Кадис играет дома и это может дать ему небольшое преимущество, хотя команды в данном матче абсолютно равны.


Кадис после 12 тура поднялся на 9 место и наверняка попытается закрепить свою позицию 3мя очками, тогда как Альмерия после домашнего поражения 0-3 все больше удерживается на  4м  месте …с конца, поэтому игра будет идти, как говорится, “до последнего патрона”.

Спортинг  135.2 – Португалете  128.3

Данный матч несомненно станет украшением 13 тура. Встречаются лидеры дивизиона Спортинг из Хихона и Португалете. Между ними разница всего лишь в 3 очка.


Думаю, что в данной игре не будет забито много мячей. В этом матче я бы отдал преимущество Спортингу, но совсем небольшое. Все-таки Спортинг играет дома, хотя в таком ответственном матче болельщики Португалеты не оставят свою команду без поддержки.

Сабадель  124.4 – Сансе  127.9

На первый взгляд может показаться, что встречаются равные команды, но, посмотрев на таблицу, понимаешь, что это лишь цифры, свидетельствующие о силе 11 лучших, во главе же всегда стоит результат.


У одной команды это 4 место и стремление попасть в стыковые матчи, у второй же отрыв в (11!) очков от заветной 4ки и четкое звание “середняка”. Я бы отдал победу Сансе, не смотря на игру этой команды на выезде.

Фигерес  126.1 – Атлетико  134.8

У Фигереса до сих пор травмирован один из основных полузащитников команды Оскар Сеспедес и вряд ли он будет готов к игре с Атлетико. Команда последние две игры играла против 2ой и 4ой команды чемпионата и проиграла обе встречи с общим счетом 0-7.


Атлетико же неожиданно для самого себя проиграл в 11 туре Кадису 3-2, но в 12ом  реабилитировался перед своими болельщиками  и разгромил дома Альбасете. Атлетико команда настроения, ну что ж, посмотрим, настроится ли команда на ближайшую встречу.

Альбасете  127.5 – Эспаньол  127.4

В этом матче Альбасете принимает у себя Эспаньол. Интересная игра с точки зрения возможного победителя. Эспаньол в последних 4х играх не набрал ни одного очка. Менеджеру срочно нужно что-то придумать, иначе такую симпатичную команду мы будем вынуждены видеть  борющейся за выживание.


Альбасете можно отнести к рангу “веселых” команд. В 12 играх чемпионата команда одержала 7 при 5 поражениях при разнице мячей 21-21. Я думаю, в этом матче нас ждет обилие голевых моментов.

Эстремадура  133.1 – Альфаро  122.6

Эстремадура одержала уже 9 побед подряд и уверенно идет на 3ем месте в чемпионате. Альфаро находится в зоне вылета.


Здесь все довольно предсказуемо. Если Альфаро зацепится хотя бы за ничью, результат этого матча можно будет смело назвать сенсационным.

Эркулес   121.7 – Новелда  122.7

Матч абсолютных аутсайдеров. Но есть все же интрига, и заключается она в том, сможет ли кто – нибудь победить. Сможет ли кто-то сделать шаг в сторону спасительного 12 места. 


Ах да, забыл упомянуть о том, что у Новелды две потери из основного состава, да еще и игра на выезде. Поэтому с  учетом  дополнительных факторов отдаю победу Эркулесу.

Террасса  135.8 – Паленсия  122.5

И наконец заключительный матч тура. Террасса  дома принимает Паленсию. По прошествию 12 туров понимаешь, что команды двигаются противоположными курсами.


Паленсия все ближе к зоне вылета, а Террасса медленно, но верно поднимается. Сейчас она на 7 месте, и я уверен, что менеджер команды не собирается останавливаться на  достигнутом.  Отдаю  победу Террассе, если, конечно, не случится чуда.

Вот и все на сегодня. Надеюсь, вам понравился мой первый обзор. Буду рад выслушать предложения и пожелания. Удачи всем в 13 туре. Не забывайте закупать товар и отправлять составы. До новых встреч.


Тема для комментариев: Segunda Division A - Испания-3-А
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар, 2010 0:41    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Кстати, slk70, Сансе из пригорода Мадрида.
Так что у тебя есть все шансы посетить их стадион. Smile
ЗЫ: отметься на карте.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cub88
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Кадис (2)

Зарегистрирован:
Mar 27, 2010
Сообщения: 54
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар, 2010 3:31    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Ну вот и готов мой первый обзор. надеюсь все понравится. Читайте на здоровье=)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар, 2010 18:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Cub88 писал(а):
Ну вот и готов мой первый обзор. надеюсь все понравится. Читайте на здоровье=)

Для первого раза не плохо)) Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slk70
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Сансе (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 06, 2007
Сообщения: 145


СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 0:22    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
Кстати, slk70, ...
ЗЫ: отметься на карте.

Готово.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 20:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Какая-то неуправляемая у меня команда. Shocked
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilyuxa
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Альбасете (1)

Зарегистрирован:
Sep 23, 2008
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 20:39    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Ура, победили Эспаньол! 2-1
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slk70
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Сансе (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 06, 2007
Сообщения: 145


СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 20:41    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
Какая-то неуправляемая у меня команда. Shocked

А в чем дело? Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 20:51    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

slk70 писал(а):
_WombaT_ писал(а):
Какая-то неуправляемая у меня команда. Shocked

А в чем дело? Smile

результаты непонятные.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slk70
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Сансе (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 06, 2007
Сообщения: 145


СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 21:37    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

У меня начало вообще жестокое Shocked Хотя в Сенегале сегодня ещё хуже Very Happy На две команды 9:0 не в мою пользу!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2010 21:38    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

первый блин комом. Read
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avrog86
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Спортинг (3-А)

Зарегистрирован:
Sep 15, 2009
Сообщения: 275
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр, 2010 13:59    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
результаты непонятные.

И не говори! Я тебя считал основным конкурентом. Но чего-то у тебя не ладится игра. Если я тебя обыграю в очной встрече, то у тебя шанс будет только на 2-ое и 3-е место по итогу сезона.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
von_Barboss
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Португалете (2)

Зарегистрирован:
Nov 05, 2008
Сообщения: 1367
Откуда: город-герой Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр, 2010 23:52    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_, Влад - я за тебя! Отомсти за мой несправедливый матч!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrog86
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Спортинг (3-А)

Зарегистрирован:
Sep 15, 2009
Сообщения: 275
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр, 2010 0:53    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

von_Barboss писал(а):
_WombaT_, Влад - я за тебя! Отомсти за мой несправедливый матч!

А, что несправедливого в твоем матче? Shocked
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
von_Barboss
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Португалете (2)

Зарегистрирован:
Nov 05, 2008
Сообщения: 1367
Откуда: город-герой Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр, 2010 13:26    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Мое поражение))))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
von_Barboss
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Португалете (2)

Зарегистрирован:
Nov 05, 2008
Сообщения: 1367
Откуда: город-герой Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр, 2010 13:27    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

и пенальти, и гол из оффсайда и удаление! Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrog86
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Спортинг (3-А)

Зарегистрирован:
Sep 15, 2009
Сообщения: 275
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр, 2010 13:42    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

von_Barboss писал(а):
и пенальти, и гол из оффсайда и удаление!

Какое удаление то?Да еще и гол из оффсайда-)))Ну, про оффсайд, можно подумать, хотя, твой гол больше похож из оффсайда-)
А про пенальти, ты без прессинга играй.


Последний раз редактировалось: avrog86 (Сб 03 Апр, 2010 20:33), всего редактировалось 1 раз
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр, 2010 14:10    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

avrog86 писал(а):

И не говори! Я тебя считал основным конкурентом. Но чего-то у тебя не ладится игра. Если я тебя обыграю в очной встрече, то у тебя шанс будет только на 2-ое и 3-е место по итогу сезона.

Меня и 2-3 место устроит. Very Happy Нам некуда спешить.
Но, надеюсь у тебя не получится обыграть Атлетико.
von_Barboss писал(а):
_WombaT_, Влад - я за тебя! Отомсти за мой несправедливый матч!

Я ещё и тебе отомщу. За свой несправедливый матч. Wink
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cub88
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Кадис (2)

Зарегистрирован:
Mar 27, 2010
Сообщения: 54
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр, 2010 19:16    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Привет всем=)) ребят, отправил превью на сегодняшний тур, немного позновато, но надеюсь все успеют прочитать перед туром=)) всем приятного прочтения=)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cub88
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Кадис (2)

Зарегистрирован:
Mar 27, 2010
Сообщения: 54
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр, 2010 19:31    Заголовок сообщения: Превью 14-го тура чемпионата 3-А. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Превью 14-го тура чемпионата 3-А. 12 сезон

Приветствую всех менеджеров дивизиона 3-А Испании. Сегодня 14 тур, и мне бы хотелось представить главные противостояния , а также рассмотреть и остальные матчи дивизиона. Поехали!

Сансе  128.2 – Спортинг  135.6

Я считаю, что главным противостоянием 14ого тура станет встреча команд Сансе и Спортинга. 4ая команда дивизиона играет против 1ой.


Честно говоря, по прошествии 13 туров я вообще не знаю, кто или что сегодня может остановить Спортинг. Он сметает всех на своем пути. Очень сбалансированная команда, которая уверенно идет к намеченной цели. Сансе, несмотря на 4 место, имеет серьезные проблемы с составом.


Травмирован основной правый полузащитник,а также игру пропустит еще один игрок основы. Это левый полузащитник Харисон да Сантас, у которого красная карточка. Да, менеджеру не позавидуешь. Только что пришел в клуб и тут сразу такие потери. Вячеславу надо проявить недюжую тактическую выучку, чтобы победить сегодня.

Атлетико  135.1 – Сабадель 124.6

В этом матче, который пройдет в Мадриде, встретятся местный Атлетико и Сабадель из одноименного города. Напомню, что после уверенной победы над Депортиво в 1/16 Кубка Испании (с чем мне хотелось бы поздравить Влада), был выездной проигрыш Фигересу 3:1.


Я уже упоминал о веселом нраве этой команды в предыдущем превью, но вот болельщики Атлетико известны своим бурным нравом и боюсь, что им не всегда по душе, такие”скачки” настроения своих любимцев. Сабадель же едет в Мадрид с хорошим настроением после крупной победы над Сансе в 13ом туре.


Так же хочется отметить физическое состояние команды: нет травмированных, физготовность команды на пределе, уставших в команде так же нет. Видно, что команда настраивалась на эту игру и легкой для Мадридцев она не станет, даже не смотря на 10 место Сабаделя в чемпионате.

Альмерия  128.4 – Альбасете  127.8

После поражения от Кадиса в 13 туре, Альмерия оказалась в зоне вылета. Альбасете же напротив после победы над Эспаньолом, переместился на 5 позицию и уступает Сансе лишь по разнице мячей.


Понятно, что Альбасете стремиться в сегунду, но и Альмерии находиться в зоне вылета совсем неприятно. Ну что ж, посмотрим, чье желание окажется сильнее в этом матче.

Эспаньол  127.6 – Фигерес 126.4

Этот матч скорее важен для Эспаньола, чем для Фигереса (пусть простит меня его тренер). Этот вывод я сделал просматривая результаты команд и их положение в таблице.


По моему мнению, тренер Фигереса привил своей команде важное качество, которое называется стабильностью. Команда занимает 8ое место в чемпионате, при этом показывая очень добротный футбол. Да, команда проигрывала, но в последних играх она играла с явными лидерами дивизиона.


Зато остальным командам всегда было нелегко с Фигересом, особенно дома, когда крепкую команду всегда поддерживают преданные болельщики. Здорово, что менеджер смог создать такую команду, нет, даже не команду, а коллектив, способный со временем решать все более и более высокие задачи.


Эспаньол же не обладает ни стабильной игрой, ни  характером, которого ему так не хватало в последних играх. У команды явно не лучшая полоса в сезоне, и я искренне надеюсь, что тренер в ближайших играх все-таки поставит команде игру, которая будет приносить результат и радовать болельщиков, которые не смотря на присутствие в их городе второй команды – гранда Барселоны, всегда болеют за родной Эспаньол и никогда его не предадут.

Португалете  128.6 – Паленсия 122.7

В обоих командах сегодня потери, и потери эти касаются основного состава. В составе Португалеты не будет сегодня Карлоса Пуй Мехия, который контролирует правый край полузащиты. Паленсия же потеряла одного из центральных игроков полузащиты - Пепе Бальбуэну.


Оба этих игрока подверглись дисквалификации из-за своей вспыльчивости и недисциплинированности. Будем надеяться, что тренеры найдут этим игрокам замену и болельщики увидят хорошую игру с забитыми мячами.

Альфаро 122.9 – Кадис  127.6

В этом матче Альфаро на своем поле принимает Кадис. Кадис одержал уже 3 победы подряд в чемпионате и попытается добыть 4ую, что ему вполне по силам. Альфаро же находится в зоне вылета, хотя набрал в последних трех играх 4 очка из 9 возможных.


Согласитесь, вполне неплохо для команды борющейся за выживание. Матч будет сложным, учитывая, что на стороне Альфаро будут еще и местные болельщики. Я думаю, в этом матче будет забито немного голов, хотя результат я бы прогнозировать не взялся.

Новелда  124.0 – Эстремадура  133.4

В этом матче встречается команды находящиеся четко на разных полюсах турнирной таблицы. 2 место с конца и с начала.


Новелде будет очень тяжело набрать хотя бы очко в данном матче, поскольку помимо турнирного положения, которое давит на игроков, команда потеряла еще и двух основных игроков, поэтому прогноз в этом матче явно не на стороне хозяев. Эстремадура же едет за тремя очками, как бы не высокомерно это не звучало. Скорее все закономерно, ведь не могут же все стать победителями.

Эркулес  122.0 – Террасса  136.0

Понятно, что в данном матче тоже не смысла ставить вопрос о победителе. Эркулес явный аутсайдер дивизиона и я думаю последние два тура перед перерывом, менеджер использует для подбора тактики для команды, чтобы во втором круге все же попытаться вытащить команду из пропасти.


Ну а у Террассы, после относительно недавней смены тренера, как будто открылось второе дыхание, и команда уверенно поднимается наверх турнирной таблицы. Ну что ж, посмотрим, как высоко она сможет забраться (а может это будущий победитель нашего дивизиона? ) Кто знает…

Вот и все на сегодня. С вами был Александр (Cub88), до новых встреч и удачи в 14 туре.

P.S.  Не забывайте закупать товар и отправлять составы.=))

Тема для комментариев: Segunda Division A - Испания-3-А
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Чемпионат Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.
Страница 87 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024