Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 20 апреля 2024, Суббота  
Хокку-Бутса: Сезон начался | Печалюсь о тех , кто не | Знает о Бутсе (Автор: Barmaglot)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Твердый туррон из Аликанте - Turrón de Alicante
Твердый туррон из Аликанте - Turrón de Alicante

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Делаем лучший футсоюз!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ФС Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя, 2004 12:03    Заголовок сообщения: Делаем лучший футсоюз!!!
  Ответить с цитатой

Обращение к менеджерам футсоюза Испании
Глубокоуважаемые синьоры и синьориты!
Считаю назрела необходимость определить путь развития нашего футсоюза. Вижу собственно два пути.
Первый (традиционный).
Найти (или сами найдутся) пару энтузиастов которые будут тратить все свое свободное время на ведение организационной и рутинной работы. Для остальных менеджеров такой вариант кажется наиболее удобным. Они будут гордиться что играют в "активном" футсоюзе, получат массу дополнительных вкусностей типа насыщенного инфой сайта и интересных тем для общения.
Этот путь для Бутсы традиционый и к сожалению не самый лучший. Рано или поздно такие "лошадки-энтузиасты" устают и начинают задавать себе вопрос: - А зачем оно собственно мне надо?
Когда такой "уставший" активист ответит на свой же вопрос - тогда футсоюз валится (примеров можно найти множество), лежит какое то время, до прихода новых энтузиастов. Начинается новый круг, футсоюз поднимается из пепла, делается новый сайт и т.д.
Часть этого пути мы уже прошли.
Второй вариант.
Нужен футсоюз с распределенными обязанностями. Т.е. основная масса менеджеров добровольно берет на себя какую то часть обязанностей.
Президента, вице-президента, редактора сайта не трогаем, их обязанности в целом ясны.
Вопросы каждый из которых мог бы взять на себя отдельный менеджер. Частично этот подход у нас начал реализовываться Wink
- написание обзоров по дивам (Примера, Сегунда, Сегунда Б)
- еженедельное ведение(уточнение) статистики (Примера, Сегунда, Сегунда Б)
- ведение еженедельной рубрики "Трансферы испанских команд"
- ведение конкурса прогнозов на матчи испанскиго чемпионата.
- экономист футсоюза (анализ состояния команд, рекомендации по выведению из кризиса, анализ нововведений в ФЭС и рекомендации менеджерам, планирование распределения денег футсоюза и ведение отчетности)
- художник футсоюза
- обозреватель реального футбола Испании.
- ведущий рассылки футсоюза (куда можно включать самые интересные материалы и анонсы)
- есть еще идеи, но о них пока рано говорить.
Небольшое и необременительное дело можно найти для ЛЮБОГО кто хочет помочь футсоюзу.
Преимущества такого дифференцированного подхода в том, что футсоюз получается устойчивым, в нем всегда будет интересно играть, даже если уйдет (или устанет, наиграется) ключевой менеджер.
Такой подход требует конечно дополнительных усилий от многих, но давайте прикинем намного ли они усложнят жизнь.
Например, если человек постоянно интересуется реальным испанским футболом, разве ему тяжело будет делать небольшое обозрение раз в неделю (я например в курилке каждый день на обсуждение перепетий украинского чемпионата трачу пол часа минимум Smile )
С удовольствием выслушаю любое мнение, с одним условием - больше конкретики, а то предложу ввести должность "Флудер футсоюза" Wink
Самовыдвиженцы , на любые должности приветствуются.

Также приглашаю ВСЕХ испанских менеджеров ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте футсоюза Испании, уже существует работоспособная рассылка новостей футсоюза (рискуете пропустить полезную информацию) да и на самом сайте оперативно появляется статистическая информация (для примера - сегодня через час после проведения тура, были обновлены турнирные таблицы)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ney
Чико
(подросток - мальчик :) )
Чико (подросток - мальчик :) )

Менеджер клуба:
 Марила

Зарегистрирован:
Oct 14, 2004
Сообщения: 20
Откуда: Россия, г.Вологда

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя, 2004 12:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Как я понял наш футсоюз будет развиваться по второму пути. Кстати, наш сайт официально располагается по адресу spain.sanek.ru или он находится в развитии и рассматриваются другие варианты?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя, 2004 22:48    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Ney писал(а):
Как я понял наш футсоюз будет развиваться по второму пути. Кстати, наш сайт официально располагается по адресу spain.sanek.ru или он находится в развитии и рассматриваются другие варианты?


Мне бы очень хотелось что бы наш футсоюз развивался по второму пути.

Наш сайт сейчас находится здесь. Я прекрасно помню, что ты изьявил желание помогать с разработкой сайта, но увы, пока не могу придумать такое задание, что бы ты смог реализовать свои способности. Просто по трудозатратам, а сответственно и по времени реализации идей, сайт на рнр-nuke очень удобный вариант. Да и кому не показывал из Бутсы (посторонним) - всем понравился.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViS
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )



Зарегистрирован:
Oct 13, 2004
Сообщения: 180
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя, 2004 0:31    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Bond07 писал(а):
Да и кому не показывал из Бутсы (посторонним) - всем понравился.


А я кому из Бутсы не показывал - всем тоже сильно понравился Smile
А насчет путей развития - пока, имхо, все развивается как раз таки по первому пути. А для того, чтоб перейти на второй, очень многое сделать надо - например хотя бы найти манагеров, которые составы отправлять будут. И потом, объединить 48 совершенно незнакомых людей разного возраста и соц.положения с разными интересами и жизенной ситуацией, имхо задача архисложная. Но попытаться все же, наверное, стоит! По крайней мере, я готов сделать все от себя зависящее!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitter
Чика
(подросток - девочка :) )
Чика (подросток - девочка :) )



Зарегистрирован:
Oct 31, 2004
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя, 2004 0:33    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

эээ... нуу.... Rolling Eyes

Домашнее хозяйство веду умело, поэтому экономисткой меня можно смело назначить Laughing однако тут нужен "мозг" помощнее, который наверняка найдется! Даже целый топик есть в котором все "экономисты" успели отметится. Laughing

Могу обзоры написать по матчам,
а вот художник из меня никакой, это однозначно Sad
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя, 2004 2:40    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Сайт у нас и правда отличный Very Happy Еще чуть-чуть поработать над наполнением и будет безоговорочно лучшим Very Happy
Я готов поработать над конкурсом прогнозов. Мне кажется, что не стоит его проводить отдельно по каждой из трех наших лиг. Угадывать сколько голов сможет наколотить Сельта, Барселона или Леванте очередному сопернику не представляется мне очень интересным, тем более, что результативность в последнее время достигла уже не очень приличных показателей Shocked Думаю, будет интереснее, если выбирать из всех испанских матчей 5-10 игр, результат которых вызывает наибольшие сомнения. Система начисления очков должна быть максимально простой, вполне достаточно, 3-2-1 за счет-разница-исход соответсвенно. Можно еще давать пару бонусных очков за угадывание поражения фаворита. Но это конечно все обсуждаемо. Что касается победителя конкурса прогнозов, то, так сказать, для стимула готов учредить совершенно реальный приз Wink Ну, например, официальный мяч последнего ЧЕ. Если же поставить цель не отрываться от бутсы совсем, то могу предложить в качестве приза vip-ранг директора клуба сроком на 1 год, хотя он далеко не всем нужен Rolling Eyes Короче, предложения по призу принимаются.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя, 2004 5:19    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Тааааак!
Чувствую у нас нет шансов не стать лучшим футсоюзом на Бутсе Smile
Испания этого заслуживает.

Теперь по существу:
Экономист (пока самый неясный для меня вопрос) нам необходимо определить круг его обязанностей. Завтра постараюсь выложить наброски. Предложения принимаются. То что есть 2 кандидата уже хорошо.

Конкурс. Реальные призы в конкурсе футсоюза - это будет впервые на Бутсе, что само по себе уже просто здорово. SAN - респект!!!Теперь по формату конкурса. Есть 2 варианта Алекса (по второму дивизиону) и SANа. Нам надо выбрать тот который будет более интересным участникам. С этой точки зрения действительно достаточно выбирать 5-10 матчей (например по 3 от каждого дивизиона) Поясню. Для того что бы делать прогнозы не наугад нужно потратить достаточно много времени на изучение ситуации во всех 3-х дивизионах. Если делать конкурсы в каждом диве отдельно это будет немного "провинциально" и будет консервировать дивизионы. Никто не будет дальше своего высовывать нос Wink Мы это уже в прошлом сезоне проходили.


Теперь по задачам ведущего(ведущих) конкурс.
Например формат по 3 матча от каждого дива (итого 9)
За тур до проведения определить на какие из матчей будут приниматься ставки.
Выложить краткую справку-превью по командам (например сила 11, результаты в прошлых турах цифрами, и отметить кратко какие то особенности - выиграл у лидера, много забивает, или 7 ЖК и 2 КК как у Малаги после 6-ти туров, предпочтитает остро атакующую схему 2-3-5 Smile ) что бы менеджер уже мог ориентироваться. Тут можно поэкспериметировать.
Ну подведение итогов и начисление баллов понятно.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnyKey
Чика
(подросток - девочка :) )
Чика (подросток - девочка :) )



Зарегистрирован:
Oct 30, 2004
Сообщения: 6
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя, 2004 15:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

в принципе я согласен, но вот предсказывать реальные матчи гораздо интереснее чем те, которые тут генерируются, т.к. тут все слишком %) предсказуемо.

еще согласен проводить регулярный обзор туров примеры настоящего исп. чемпионата *)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя, 2004 16:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

AnyKey писал(а):
в принципе я согласен, но вот предсказывать реальные матчи гораздо интереснее чем те, которые тут генерируются, т.к. тут все слишком %) предсказуемо.

еще согласен проводить регулярный обзор туров примеры настоящего исп. чемпионата *)


Извиняюсь за отсутствие, были проблемы с доступом в инет
Ответы по пунктам Smile
1. Конкурс на матчи испанских команд (бутсовских) служит для поднятия интереса к игре, думаю такой аспект интересен почти всем кто играет на Бутсе, в тоже время есть менеджеры которые рулят испанскими командами и не интересуются реальным испанским чемпом.
Хотя в дальнейшем можно будет и ввести такие прогнозы.

2. Если ты неплохо разбираешься в реальном испанском футболе то почему бы и нет. Пиши. Есть правда еще один кандидат, но это дело можно потом рапределить, или вы разные матчи будете освещать или по очереди.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Novak
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )



Зарегистрирован:
Oct 26, 2004
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек, 2004 23:42    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Что-то заглох топик про лучший футсоюз... Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popov
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Атлетик Бильбао (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 11, 2004
Сообщения: 2314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек, 2004 1:41    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Переименовываем топик в "Делаем лучший пассивный футсоюз!" ? Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек, 2004 2:01    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

да собственно уже сделали Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек, 2004 3:16    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Видимо без преза никто не решается активничать Laughing
ViS, ау!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandy
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Реал Сарагоса (1)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 165
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек, 2004 15:49    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Видимо без преза никто не решается активничать Laughing
ViS, ау!

Нету его временно.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Novak
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )



Зарегистрирован:
Oct 26, 2004
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек, 2004 12:47    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

"Активность" в лучшем Smile футсоюзе ИМХО есть отражение все большего понимания участниками того, что:

> в игровом (футбольном) плане Бутса до сих пор остается примитивным, плюс еще и остановившимся в развитии проектом;
> в экономическом плане Бутса представляет собой игрушку для младшего школьного возраста, т.е. абсолютно несбалансированный набор куколок и домиков для игры в песочнице;
> отношение руководства в целом к участникам проекта по прежнему пое...тельское Very Happy Причем это неисправимо даже введением всеобщей платности, поскольку является "состоянием души" ДТ и Ко.;
> руководство не располагает ресурсами для развития проекта, но пытается продать за реальные деньги имеющийся полуфабрикат. Причем собранные гроши (много при таком состоянии дел не получится) идут не на развитие Бутсы-онлайн, а либо на Бутсу-оффлайн (если она еще жива), либо на текущее потребление.

Вопрос: почему я еще тут?
Ответ: если бы на менеджмент в Бутсе приходилось тратить хотя бы половину того времени, которое у меня уходит на ФА13, давно бы уже ушел. А 15-20 минут в сутки - не критично, но местами даже весело Smile

Что-то меня сегодня прорвало на писанину. Будем обсуждать или ну его (ее) нах...? Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberMax
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)



Зарегистрирован:
Dec 10, 2005
Сообщения: 65


СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек, 2005 12:06    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Могу помочь с экономикой. Но вобще, я готовлюсь на менеджера. Соответственно могу помочь с организацией людей. Таже журналистика, можно ведь использовать людей и из-вне ФС. Просто необходим какой-то бюджет для этого (естественно з.п. у людей должна хотя бы немного но выше чем у других журналистов), на примере журналистов можно организовать все, что угодно. Конечно на словах это просто звучит, ноя считаю, что это вполне реализуемо.

Короче, готов принять на себя отдел кадров. Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек, 2005 20:07    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Итак, после проведения акции по распределению аукционных команд, при проведении которой, в первую очередь, учитывались пылкие обещания претендентов, настало время помочь опеределиться новым членам футсоюза со своими секторами (маааленькими, но важными Smile ) ответственности.
Настойчиво предлагаю такое распределение (общее направление/первое задание):
1. Alex84s22 (Атлетико) - ведение агитационной работы на форуме Бутсы/ анкетный опрос испанских менеджеров, который уже начат http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=26375.
При проведении анкетирования Alex84s22'у разрешается применять грязные приемы, в виде: выкручивания рук; психологического давления; грязных домогательств.
Результатом анкетирования должна быть обзорная статья, с некими обобщениями и ответами испанских менеджеров. Срок выполнения - 1 января 2006. Все промежуточные результаты, жалобы непробиваемых молчунов, просьбы об организации рассылки в личку клубов и общие соображения выкладывать здесь - http://www.spain.sanek.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=2333#2333

продолжение следует ...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек, 2005 20:33    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

часть вторая:
2. FATALITY (Тенерифе) - журналистика / написание обзорных материалов по Примере и Сегунде, в которых необходимо рассмотреть:
- рейтинг по силе 11 лучших игроков;
- средняя сила команды (учесть кол-во игроков);
- финансовое положение команд;
- взять экспресс-интервью у новичков Примеры и Сегунды;
- коротко осветить результаты прошлого сезона.
Все эти материалы облечь в литературную форму, а не приводить в табличном виде.
Срок выполнения - 1 января 2006 года.
Все промежуточные результаты - а именно, собранные статистические данные, отдельные интервью, вопросы в которых необходима помощь старожилов выкладывать здесь
http://www.spain.sanek.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=2335#2335

3. pagliuca (Райо Вальекано) - журналистика / написание обзорных материалов по Примере и Сегунде, в которых необходимо рассмотреть:
- рейтинг по силе 11 лучших игроков;
- средняя сила команды (учесть кол-во игроков);
- финансовое положение команд;
- взять экспресс-интервью у новичков Примеры и Сегунды;
- коротко осветить результаты прошлого сезона.
Все эти материалы облечь в литературную форму, а не приводить в табличном виде.
Срок выполнения - 1 января 2006 года.
Все промежуточные результаты - а именно, собранные статистические данные, отдельные интервью, вопросы в которых необходима помощь старожилов выкладывать здесь http://www.spain.sanek.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=2336#2336

Продолжение следует ...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек, 2005 21:02    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

CyberMax писал(а):
Могу помочь с экономикой. Но вобще, я готовлюсь на менеджера. Соответственно могу помочь с организацией людей. Таже журналистика, можно ведь использовать людей и из-вне ФС. Просто необходим какой-то бюджет для этого (естественно з.п. у людей должна хотя бы немного но выше чем у других журналистов), на примере журналистов можно организовать все, что угодно. Конечно на словах это просто звучит, ноя считаю, что это вполне реализуемо.

Короче, готов принять на себя отдел кадров. Smile

Предварительно отвечу на твою реплику Smile
Журналистика футсоюза (во всяком случае, нормального футсоюза), при наличии 64 команд и 5-10 менеджеров владеющих пером (пальцами, клавиатурой и словом) не нуждается в привлечении людей из других стран с оплатой их труда, надеюсь мы сами сможем себя осветить. Для освещения международных событий или международных турниров, в которых организатором выступает наш фс вполне возможно приглашать лучших журналистов из за бугра.
Бюджет есть, в конце сезона у Испании касса фс ломиться от гольденов, можешь сам убедиться, в соседнем топике "про розовых слонов", что максимально возможная сумма призовых, ввиду ограничений ("больше 20 миллионов одни руки не давать") распределена не была. Проблема в другом, ограничено число людей достойных поощрения.

Максим, ты по своим анкетным данным, послужному списку на Бутсе, и наконец, по тому как настойчиво и в тоже время с достоинством выдвигал свою кандидатуру на получение испанской команды, безусловно являешься одной из самых главных надежд нашего футсоюза Wink. Поэтому посмею тебе предложить, возглавить одно из самых важных начинаний нашего футсоюза - Турнир "Тренер месяца".
Почему он так важен?
1. Это тот проект который объединяет всех испанских менеджеров, независимо от того, в каком дивизионе они играют;
2. Этот проект позволяет заинтересовать и привлечь к общению менеджеров, которые и не собирались появляться на этом сайте;
3. Формула определения рейтинга, наиболее приближена (считаю, что на сегодняшний день это наиболее удачная рейтинговая система в Бутсе) к реальной оценке мастерства тренера, без влияния экономической составляющей развития клуба, его "старости" и силы состава.
К сожалению, таких энтузиастов как Идальго, который вел этот конкурс у нас в футсоюзе больше не нашлось.
Если ты сможешь организовать (надеюсь помощника мы тебе найдем) ведение этого конкурса, то будет тебе общеиспанский почет и хвала и заслуженная премия Wink.
Не открываю отдельный топик, надеюсь, ты примешь положительное решение и сам его откроешь по соседству Smile, где изложишь свое виденье дальнейшей судьбы конкурса "Тренер месяца".

Продолжение следует ...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberMax
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)



Зарегистрирован:
Dec 10, 2005
Сообщения: 65


СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек, 2005 21:10    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Я пока еще мало времени проводил на вашем форуме (вскоре его получше изучу) Не мог бы ты мне дать ссылочку на тему, где раньше велся этот проект? Мне необходимо ознакомится с предыдущими идеями, чтобы не быть голословным. После изучения вопроса отвечу. Елси это на данный момент самое важное, то предварительно соглашаюсь.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberMax
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)



Зарегистрирован:
Dec 10, 2005
Сообщения: 65


СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек, 2005 21:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Все, нашел, извиняюсь... В течение нескольких дней полностью ознакомлюсь с форумом о лучшем тренере и приступлю к работе.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ФС Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024