Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 16 июня 2024, Воскресенье  
Хокку-Бутса: Талантлив состав | Испанских журналистов. | Но лень старше них. (Автор: popov)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Картофель с острым томатным соусом (patatas bravas)
Картофель с острым томатным соусом (patatas bravas)

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
323 человека

в т.ч. гостей: 323
пользователей: 0

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обзор ДЮСШ испанских команд /архив/
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ФС Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев, 2009 2:27    Заголовок сообщения: Обзор ДЮСШ испанских команд /архив/
  Ответить с цитатой

Обзор ДЮСШ испанских команд



Последний раз редактировалось: renegade (Пт 27 Ноя, 2009 15:13), всего редактировалось 6 раз(а)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otaman
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Реал Сосьедад (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 29, 2008
Сообщения: 791
Откуда: Украина.Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2009 2:14    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

соглашусь с Zhu
и с 7-ками мона жить.. нужно их просто выпускать в 19 лет..
как по мне все что ниже 9-го надо выпускать в 19 лет..
развечто 8-ку мона в конце 18 исче..

в аро практикую выпуск 8-к так как количество игроков такое.. нету 19-летних.. поэтоу есть время на 8-ки..
а вот в кьети.. выходит что 19 летних - 2.. 18 летних 2...
решил выпускать 7+6..
вот имею такую 7-ку выпущену собой исче в прошлом сезоне.. в возрасте 19.. сейчас она вот такая http://www.butsa.ru/players/349971
а с дюшоса жалко щас выпускать 8 и 5.. и продавать.. профы неплохо прокачаны.. поэтому решил 7+6..
вот выпустил в этом сезоне http://www.butsa.ru/players/375568 7-43
и выпущу в конце сезона как 6-ку http://www.butsa.ru/xml/school/info.php?id=99860

в любом случае.. на первое время пойдут.. а там + исче купленные.. + исче вырощу.. в любом случае команду омоложу кардинально

Иcпания Real Sociedad de Fútbol
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popov
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Атлетик Бильбао (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 11, 2004
Сообщения: 2314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2009 12:10    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
На этом форуме статья не поститься... Похоже из-за объема... Shocked Поэтому:...

А попытка-то была?

Цитата:
«Правильная» ДЮСШ.


Данную статью, пожалуй начну с философских размышлений, на тему «что есть бытие», а если точнее, что есть «Золотая бутса» в нашей жизни. Следует учесть, что это в первую очередь логическая игра (как бы некоторым не хотелось так думать), которая в силу определенных обстоятельств является инструментом сплочения определенного круга людей с равными интересами.

И чем больше я нахожусь в проекте, тем больше в этом убеждаюсь. И что бы не быть голословным, приведу ряд примеров. Конечно, основные события развиваются в матчах, которые являются лишь заключительным этапом в вашей стратегии и конечно же, очень часто логическую составляющую не затрагивают. Поэтому давайте заглянем с вами глубже. Что же является, тем составляющем логическим звеном, который заставляет нас с вами думать, записывать, рассчитывать или просто смотреть, прикидывая в уме, ряд раскладов и этапов становления вашей команды? Правильно! Думаю у Всех у вас сейчас в мыслях, пронеслись: ДЮСШ и трансферы. И я считаю, именно эти две важнейшие вещи в нашей игре, являются важнейшем логическим инструментов в развитии любой команде (мы в данном случае, говорим о масштабных инструментах, а не в сопутствующих: тренировки, проведенные матчи, травмы, прокачки и т.д.)

В прошлом номере журнала «Golazo» (14/2009) я уже досконально разбирал трансферы и был приятно удивлен отзывам, которые писались мне в личку, в «аську» с Вашими просьбами, идеями, советами или просто размышлениями по поводу статьи. Признаюсь сразу, за два года, с трансферами мне пришлось очень тесно и нудно работать, что бы вывести свои команды на уровень конкурентоспособных, что касается ДЮСШ, то тут дела обстоят иначе. Во-первых, тут много математических расчетов, которые и влияют на конечный результат. Ну а во-вторых, эти расчеты являются постоянными, хотя и зависимы от ряда нюансов, которые я сейчас и попробую разобрать в этой статье. Следовательно, изучение трансфера, можно было определить временем, что не подходит для изучения ДЮСШ, где нужно отследить столько разных параметров, что это становится бессмысленным.

Итак, что значит «правильная» ДЮСШ? Однозначный ответ дать очень трудно. Для каждой команды, для каждой силы это будет своя ДЮСШ. На собственной практике и на собственном опыте я в этом убедился. Хотя должен признать, что сам за два сезона, что нахожусь в «Малаге» или в «Амуре», построением с «нуля» не занимался. Мне в обеих командах досталось в разной степени «поношенное» наследство.

1. Стереотип первый: в ДЮСШ нужно в первую очередь качать профильные умения.

Доля правды тут есть, ведь не секрет, что в ДЮСШ игрок «качает» мастерство как талант 9. При выходе из ДЮСШ, он уже может не получать такую «прокачку» профилей, в силу того, что может быть талантом ниже 9.

Но все ли тут так просто, как кажется на первый взгляд? Во-первых, этот стереотип сразу перестает играть хоть какую-то роль, если вы выпускаете из ДЮСШ девяток. А во-вторых, не стоит забывать и другой аспект. Например, игрок, прокаченный «профильно», на момент выхода из ДЮСШ будет далек от основного состава команды. В то время, как игрок с минимальными «прокачками» попадает в основной состав большинства команд уже при мастерстве в 120, которое при минимальных прокачках достигается уже в 21 год. А наш «профильный» игрок в это время, «ест» зарплату, набирает мастерство, «теряет» в опыте и стареет. И далеко не факт. Что под конец своей карьеры, он будет иметь преимущество в мастерстве, над игроком, который в 21 год играет в основном составе. А если учесть их трансферную стоимость, то результат сравнения будет еще больше не в пользу игрока, с «прокаченными» профилями. (см. статью «И где клубы берут сотни миллионов?». «Golazo» 14/2009г.)
И еще, подумайте, почему «минимальное умение» дается только ВИП-пользователям?

Конечно не все так просто и следует учитывать, что кроме талантов 8 и 9, есть еще таланты 1-7. Но разве можно такую ДЮСШ назвать «правильной?». Доводы по поводу этого приведу в конце статьи.

2. Стереотип второй: в ДЮСШ должно быть по два игрока каждого возраста (16-19 лет).

Очень распространенное понятие. На нем я останавливаться не буду. Лишь замечу, что оно имеет место, только если ваша ДЮСШ работает на выпуск 1-7 талантов. А что я о подобной ДЮСШ думаю, я вам обещал рассказать в конце своей статьи.

3. Стереотип третий: любая ДЮСШ, в которой талант качают сразу двум игрокам, является неэффективной.

Позвольте мне с этим не согласиться. В свое время, я вынужденно качал талант сразу двум игрокам Амура. Да, мера была вынужденная, мне досталась ДЮСШ в которой талант тренировался 4-м (!). Пришлось двоих «ликвидировать», а вырастить две семерки. При любых других раскладах, я бы самое большее получил 7+6.

Вы скажете, а как же мои слова, что ДЮСШ, которая выпускает 7 таланты, нельзя назвать «правильной». Все верно, но на то «бутса» и логически непростая игра, что в ней как и в любом правиле, встречаются исключения. В ряде случаев, в ДЮСШ просто необходимо выпускать 7 таланты. Хотя в скором времени, из-за возросшего мастерства, ситуация может резко измениться. Это те случаи, когда команда слаба, следовательно необходимо «аккумулировать» игроков, с целью дальнейшего их «оборота» (ведь не секрет, что с этими семерками, вы дальше 3 дивизиона не прыгнете, и следовательно нужна будет профессиональная ротация состава.

Ну а теперь разберем на практике ряд команд ФС Испании, которые вызвали споры на нашем форуме, в силу того, что их менеджеры имеют разные взгляды на развитие ДЮСШ.

1. Эльче (Испания):



Интересная ДЮСШ, но примером для 2 дивизиона Испании являться никак не должна. Выпуск, профильных 18/30/8 или 19/30/9 не дает того преимущества, на которое можно было бы рассчитывать при более лояльной прокачке профилей. Пожалуй, такой подход к ДЮСШ уместен для 3-4 дивизионов и ряда африканских стран, где мастерство большинство команд набирают не такими быстрыми темпами и где не нужно догонять лидеров.

В результате так и происходит, Эльче имея в своем составе ряд талантливых игроков, на данном этапе развития заметно уступает своим еще недавным конкурентам, хотя уже и является одной из самых возрастных команд в Сегунде, а следовательно с замедленным темпом прироста мастерства.

Что касается, присутствия трех 18-летних и пяти 16-летних игроков, то это лишь свидетельствует о том, что менеджер зациклен на подобном развитии команды и имеет в своем распоряжении лишь одну задачу: выпустить всех игроков с максимальным талантом и прокаченными профилями. Особо не задумываясь о приросте мастерства за пределами ДЮСШ. Все бы здорово, но как известно, складывая карточный домик, и за одной ошибки, можно весь его потерять…

2. Лансароте (Испания):



Непростая ДЮСШ и на первый взгляд можно подумать, что в доработках не нуждается, в этом-то и состоит вся «простота». Но так ли это на самом деле? Уже невооруженным взглядом, можно заметить, что 19-летний игрок, не сможет получить талант 8. Тоже самое можно сказать и об остальных. Следовательно, менеджер является приверженцем таланта 7. Тут лишь хочется задать вопрос, что он с ними потом будет делать?

На мой взгляд, на данном этапе существования команды, есть два «правильных» пути в развитии команды, либо построение с «нуля» (распродажа и аккумулирование), либо выращивание талантов 8 и 9 с целью дальнейшего продвижения наверх. Похоже, менеджеру не хватает решимости в определении стратегии. Следовательно, остается использовать ДЮСШ для «изготовления» посредственных талантов.

3. Малага (Испания):



Наверняка, некоторые читатели подумают: «интересно, а какая ДЮСШ у автора этой статьи? Имеет ли право он вообще что-то советовать, не разобравшись в своем «королевстве». По этой самой причине, я и решился на разбор своей ДЮСШ.

В силу определенных причин, в свое время, мне пришлось строить ее с самого начала. В момент моего прихода, команда Малага имела в наличии своей школы 4 игрока 16 лет. И все (!) Поэтому, то что вы сейчас видите, не является в полном представлении «моей» ДЮСШ. Но какие-то нюансы, тенденции и решения, уже можно различить. Все таки я уже два раза набирал игроков в эту команду.

Наверняка, в глаза многим сразу бросится то, что упор делается на выпуск защитников. В принципе этому есть логическое объяснение: двое 18 летних игроков выращиваются банально на продажу, а то что на трансфере наблюдается дефицит защитников, не для кого не секрет. В дальнейшем же, ДЮСШ будет работать на команду, следовательно, «перекос» является лишь зрительным.

Другая тенденция, или я бы даже назвал это правилом, ДЮСШ Малаги это выпуск только талантов 8. По поводу талантов 1-7 вы мою позицию уже поняли, а что касается таланта 9, то его я предпочитаю покупать, но никак не выращивать.

И последнее, прокачка профилей, не является апогей в развитии ДЮСШ Малаги, хотя я и считаюсь с рядом показателей, которые требуют первостепенной прокачки. В данном случае, речь идет о выносливости.

И последний нюанс, ДЮСШ Малаги, это отсутствие вратарской позиции. Объяснение этому простое: любая команда в тот или иной момент укрепляется на трансферном рынке. Так вот, лично я считаю, что лучше купить Gk на порядок дешевле, а работу ДЮСШ полностью посвятить более дорогостоящим позициям. Хотя не исключаю, что ценовые тенденции на трансферном рынке, в любой момент могут оказать влияние и на развитие моей ДЮСШ.

Ну а теперь, как и обещал, поясню, с чем связано мое категоричное восприятие таланта 7. Что бы было легче понять суть моих суждений, покажу это на практике.
Например, возьмите одиннадцать игроков таланта 7, мастерство которых в своем максимуме будет 160. Средняя сила команды так и останется 160. В свою очередь, 8 талант перекроет это мастерство. Следовательно, при правильном развитии и верной стратегии развития, у менеджера, у которого в наличии 8 талант, появляется «запас прочности» в росте.

Вы подумали о таланте 9? Напрасно, в силу своей уникальности, талант 9 является менее доступным, а значит и вероятность того, что вы скомпонуете воедино девятки с хорошим стартовым мастерством, ничтожно мала.

А ведь еще не стоит забывать, что среднее мастерство игроков, неуклонно растет, следовательно, менеджеры-приверженцы «7» талантов, будут реально ограничены возможностью своих игроков. Опыт же, хоть и компенсирует эту потерю, но восполнить ее никак не сможет. Ведь более заметное влияние, он начинает оказывать, когда ваш игрок уже готовится на «пенсию».

С уважением, Lion (Малага, Амур). Специально для «Golazo» и сайта ФС Испании.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2009 17:53    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Otaman писал(а):
соглашусь с Zhu
и с 7-ками мона жить.. нужно их просто выпускать в 19 лет..

А кто спорит? Жить можно. Но шикарно жить получится только с 8. (с 9 уже так шикарно не получится, но это мое личное мнение, возможно у очень богатеньких клубов, способных деражать игроков в ДЮСШ для оплаты зарплат, оно будет другое)

Влад, лишнего зачистил)) Ответ попову, теперь во флуде?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Otaman
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Реал Сосьедад (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 29, 2008
Сообщения: 791
Откуда: Украина.Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2009 21:19    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Otaman писал(а):
соглашусь с Zhu
и с 7-ками мона жить.. нужно их просто выпускать в 19 лет..

А кто спорит? Жить можно. Но шикарно жить получится только с 8. (с 9 уже так шикарно не получится, но это мое личное мнение, возможно у очень богатеньких клубов, способных деражать игроков в ДЮСШ для оплаты зарплат, оно будет другое)

Влад, лишнего зачистил)) Ответ попову, теперь во флуде?


а если насобирать8-9 ток одного года.. и подрабатывать на сдюшосе?

кстати мужик роскажи.. сколько у тя там в малаге в примере доход с товарняков и убытки при такой команде..
мне просто интересно...

Иcпания Real Sociedad de Fútbol
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2009 22:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Otaman писал(а):
а если насобирать 8-9 ток одного года.. и подрабатывать на сдюшосе?

Это будет команда одного поколения. По достижению игроками 30-33 летия, ты столкнешься с проблемой обновления состава... Хотя такой вариант вполне реален... За те годы, пока состав старится, ты можешь навыигрывать кучу титулов и позаботится о смене.

Нечто подобное, сейчас у меня в Амуре. Игроки основы 20-22-летние. Единственная проблема, много семерок, с чем я конечно в ближайшие два сезона буду бороться... А иначе, дальше 2 дивизиона я не прыгну. Кстати, вот он пример того, что выращивая 7, клуб на максимум не претендует. Нынешней Амур, как раз жертва этого.

Otaman писал(а):
кстати мужик роскажи.. сколько у тя там в малаге в примере доход с товарняков и убытки при такой команде..
мне просто интересно...

скрытый текст:показать




Как видишь, Малага не является убыточным клубом.
"Веники" делают свое дело.

В прошлом сезоне, убытки от гостевых официальных матчей, были 4 ляма.


Последний раз редактировалось: lion (Вс 24 Май, 2009 22:09), всего редактировалось 1 раз
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2009 22:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Otaman писал(а):
Влад, лишнего зачистил)) Ответ попову, теперь во флуде?

Удалил. Там весь ответ в проблемах твоего браузера и кэша.

lion, я вот полностью согласен со взглядом Zhu на ДЮСШ.
Именно так ДЮСШ и у меня функционирует.
Только 20 баллов выносливости считаю лишним. И терпения на прокачку профилей до 20 у меня не хватает. Embarassed
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2009 22:20    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
Удалил. Там весь ответ в проблемах твоего браузера и кэша.

Не только. Суть проблемы там тоже была описана, ну да ладно))

_WombaT_ писал(а):
lion, я вот полностью согласен со взглядом Zhu на ДЮСШ.
Именно так ДЮСШ и у меня функционирует.
Только 20 баллов выносливости считаю лишним. И терпения на прокачку профилей до 20 у меня не хватает.

Да пожалуйста, у каждого должно быть свое мнение.
Лично я, после долгих подсчетов и изучений, пришел к тому выводу, что и описан в моей статье))

скрытый текст:показать


1. Стереотип первый: в ДЮСШ нужно в первую очередь качать профильные умения.

Доля правды тут есть, ведь не секрет, что в ДЮСШ игрок «качает» мастерство как талант 9. При выходе из ДЮСШ, он уже может не получать такую «прокачку» профилей, в силу того, что может быть талантом ниже 9.

Но все ли тут так просто, как кажется на первый взгляд? Во-первых, этот стереотип сразу перестает играть хоть какую-то роль, если вы выпускаете из ДЮСШ девяток. А во-вторых, не стоит забывать и другой аспект. Например, игрок, прокаченный «профильно», на момент выхода из ДЮСШ будет далек от основного состава команды. В то время, как игрок с минимальными «прокачками» попадает в основной состав большинства команд уже при мастерстве в 120, которое при минимальных прокачках достигается уже в 21 год. А наш «профильный» игрок в это время, «ест» зарплату, набирает мастерство, «теряет» в опыте и стареет. И далеко не факт. Что под конец своей карьеры, он будет иметь преимущество в мастерстве, над игроком, который в 21 год играет в основном составе. А если учесть их трансферную стоимость, то результат сравнения будет еще больше не в пользу игрока, с «прокаченными» профилями. (см. статью «И где клубы берут сотни миллионов?». «Golazo» 14/2009г.)
И еще, подумайте, почему «минимальное умение» дается только ВИП-пользователям?

Конечно не все так просто и следует учитывать, что кроме талантов 8 и 9, есть еще таланты 1-7. Но разве можно такую ДЮСШ назвать «правильной?». Доводы по поводу этого приведу в конце статьи.



Повторюсь, для меня в упорной прокачки профилей в ДЮСШ по максимуму, больше минусов, нежели плюсов. Хотя их прокачке я отдаю важное значение.
Например, прокачав все по 10 при таланте 9, я отдам дальнейшее предпочтение прокачке именно профилей (в первую очередь, выносливости).

_WombaT_ писал(а):
Только 20 баллов выносливости считаю лишним.

Выносливость 20, это не плохо для игрока основы.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2009 22:23    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Как видишь, Малага не является убыточным клубом.

P.S.
Хотя надо посчитать. Smile
Думаю по приведенной таблице, сделаешь это сам...
Но если и есть убытки, то они незначительны...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
popov
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Атлетик Бильбао (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 11, 2004
Сообщения: 2314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2009 22:50    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Влад, лишнего зачистил)) Ответ попову, теперь во флуде?

lion писал(а):
_WombaT_ писал(а):
Удалил. Там весь ответ в проблемах твоего браузера и кэша.

Не только. Суть проблемы там тоже была описана, ну да ладно))

как так удалил? а почитать?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Otaman
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Реал Сосьедад (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 29, 2008
Сообщения: 791
Откуда: Украина.Черкассы

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май, 2009 10:44    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Нечто подобное, сейчас у меня в Амуре. Игроки основы 20-22-летние. Единственная проблема, много семерок, с чем я конечно в ближайшие два сезона буду бороться... А иначе, дальше 2 дивизиона я не прыгну. Кстати, вот он пример того, что выращивая 7, клуб на максимум не претендует. Нынешней Амур, как раз жертва этого.



ммм тот же Агалео и Вольсбург имеют 7-к..
я думаю в небольшом их количестве нету проблемы..
сейчас смотрю в таблици по силе 11 в примере и топ дивах так в них есть команды и с уровнем 130-140...
такчто все зависит от тактик и от игры..
но конечно сила команды помагает здорово..

Вобще сложно представить как играть в одну игру 10 лет ) чтобы сколько поколений игроков поменять )

Иcпания Real Sociedad de Fútbol
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май, 2009 17:51    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

popov писал(а):
как так удалил? а почитать?

В общем я написал, что видимо это проблемы моего браузера.

Мои действия:
Запостил всю статью, нажал предварительный просмотр (загрузилась). Выравнил по ширине, нажал отправить, статья не отображается. Затем уже и через предварительный просмотр не грузилась статья.
(с мелкими сообщениями, проблем вообще никаких)

С Топ15 на главной, тоже стали возникать проблемы, после того как ты сделал запоминание последнего действия (через куки наверное?) - раньше работало. Теперь же ваыбираю топ50 например, страница перезагружается и опять топ15.
Браузер Макстон (на движке IE).

Кеш пока чистить не хочу, иначе пароли опять заново вводить на форумах)) Хотя наверное с Топ15 это бы помого.

PS
Сейчас попробовал в Опере. В ней Топ15 работает.

Otaman писал(а):
ммм тот же Агалео и Вольсбург имеют 7-к..

Те семерки, как правило из "старых" ДЮСШ. Сейчас ты такую не прокачаешь у себя...

Otaman писал(а):
Вобще сложно представить как играть в одну игру 10 лет ) чтобы сколько поколений игроков поменять )

Тут ты прав... Мне за два года и уже поднадоело изрядно))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май, 2009 16:06    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
Понтеведра

Ссылка ведет на Расинг Фаррол...

____________________________________________________________

В клубах Мирандес, Уэска и Весиндарио ситуация не улучшилась.
Думаю менеджер, ответственный за ДЮСШ этих команд, не получит 20 лям зарплаты, которые предназначены для добросовестной работы.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май, 2009 17:20    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Ссылка ведет на Расинг Фаррол...

Исправил. А почему у него баланс в минусе, не обратили внимание?

lion писал(а):
В клубах Мирандес, Уэска и Весиндарио ситуация не улучшилась.

Как раньше уже писал, не мои проблемы, что менеджер не внемлет советам. Их стратегия развития ДЮСШ неоптимальна, но не убыточна для команды, поэтому имеет право на жизнь. А долбить им в личку вообще нет смысла, т.к. это вторжение в частные владения. Ты же не пишешь Зико или Кобелеву, как надо управлять командой, видя их ошибки по телевизору?

lion писал(а):
Думаю менеджер, ответственный за ДЮСШ этих команд, не получит 20 лям зарплаты, которые предназначены для добросовестной работы.

А что думает президент?
Собссно, не помру. Вот только твой тон голоса не нравится. И чем дальше - тем больше не нравится.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вс 31 Май, 2009 17:51    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
А что думает президент?

Думаю что нужно долбить им в личку. Smile
В Уэске нужно забрать т8 и выгнать 16-летнего. Будет всё нормально.
С остальными посложнее, там нужно ждать...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май, 2009 18:14    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
Уэска

Ужас катастрофы! Срочно или выгоняй 16 и 17-летнего, которым качается талант, или, если не жалко денег на 2 бонуса - обнуляй им талант.

Я бы ещё предложил перевести в основу 17-летнего с т.8, чтобы вратарь мог прокачать талант до 7, но это уже сам решай.


_WombaT_ писал(а):
В Уэске нужно забрать т8 и выгнать 16-летнего. Будет всё нормально.

придётся написать Crying or Very sad
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май, 2009 20:34    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
Как раньше уже писал, не мои проблемы, что менеджер не внемлет советам. Их стратегия развития ДЮСШ неоптимальна, но не убыточна для команды, поэтому имеет право на жизнь. А долбить им в личку вообще нет смысла, т.к. это вторжение в частные владения. Ты же не пишешь Зико или Кобелеву, как надо управлять командой, видя их ошибки по телевизору?

Паша, не сравнивай две совершенно разные вещи. То реальный футбол, где работают профессионалы, а это игра где всех тонкостей менеджер вправе и не знать. Это первое.

Второе, есть обязанности, которые возложены на ФС и непосредственно ответственных за ДЮСШ и их надо выполнять.

И третье, стратегией назвать такое, язык не повернeтся. Это ошибки менеджеров, которые нужно исправлять, что бы иметь в будущем сильные клубы в ФС Испании.

Comp_Pasha писал(а):
А что думает президент?

На лояльность президента, надеяться не стоит. Не думай, что мы с ним два ..., действующих для того, что бы лишь покрасоваться.

Я не выдумываю что-то нереальное. Более того, я уверен, что уж из трех менеджеров, один сделал бы все как надо обратись ты к нему "по человечески правильно". Живой пример - Эркулес, по которому я лично, вел переговоры с менеджером, что бы улучшить ситуацию с ДЮСШ.

Comp_Pasha писал(а):
Собссно, не помру. Вот только твой тон голоса не нравится. И чем дальше - тем больше не нравится.

Ты сам доводишь до такого тона. Я уже устал предупреждать. Даже Зарак с Креспо смекнули, что от них нужен результат и делают свою работу.

Мы не смотрим на ваши еженедельные отчеты, сметы, графики. Мы не требуем от вас этой глупой бесполезной работы. Нам главное, что бы в ДЮСШ команд ФС Испании был более менее порядок.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
petr320
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Аликанте (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 25, 2005
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн, 2009 15:19    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

откуда берутся такие игроки???
http://butsa.ru/players/378149


WombaT: перенесено в тему "Прокачка в ДЮСШ"
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл, 2009 22:04    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Внимание, обновился первый пост!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл, 2009 22:21    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Паша, выдели пожалуйста "экстренно проблемные" ДЮСШ каким-нибудь цветом. Или пометь отдельным постом...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crespo
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Херес (2)

Зарегистрирован:
Aug 25, 2008
Сообщения: 2449
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл, 2009 22:24    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

о как оживилась рабочая сила сегодня=) я тут стату, Паша о ДЮСШах=)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл, 2009 23:14    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Так лучше?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ФС Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
Страница 10 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024