Хорошо хоть Майкона с Мюллером не купили))
А вообще Маур хитрый лис... Игроков действительно качественных берет, хотя без популизма не обошлось и сейчас...
lion Кабальеро (рыцарь)
Зарегистрирован: Jan 10, 2008 Сообщения: 7415 Откуда: Самара
Хорошо хоть Майкона с Мюллером не купили))
А вообще Маур хитрый лис... Игроков действительно качественных берет, хотя без популизма не обошлось и сейчас...
наверное с тобой не забывает советываться
lion Кабальеро (рыцарь)
Зарегистрирован: Jan 10, 2008 Сообщения: 7415 Откуда: Самара
Сноб (англ. snob) — термин, изначально характеризовавший людей неблагородного происхождения (обычно термин употреблялся в аристократической среде), стремящихся «пролезть» в высшее общество. Snob — во многих языках мира это слово неизменно пишется именно так.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сноб
Сноби́зм заключается именно в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным. Сноби́зм отличается от лицемерия тем, что сноб, до конца не отдавая себе отчета, искренне считает себя интеллектуалом, в чем его убеждают манеры и вкусы сноба.
rdv, ну и что, Херес в прошлом сезоне тоже в Примере был, от этого более великим не стал... но у твоего клуба есть шансы закрепиться, купи хороших напов, таких как Вальдес и Трезеге у меня лишь один Ренан был норм, и тот всего-навсего воротчик
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прилагать файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы