Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 15 июня 2024, Суббота  
Хокку-Бутса: Я поиграл бы | схемой десять - нуль - один! | (десять вратарей)... (Автор: YURAS)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Курица с помидорами и паприкой
Курица с помидорами и паприкой

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
450 человек

в т.ч. гостей: 450
пользователей: 0

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обзор ДЮСШ испанских команд /архив/
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ФС Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев, 2009 2:27    Заголовок сообщения: Обзор ДЮСШ испанских команд /архив/
  Ответить с цитатой

Обзор ДЮСШ испанских команд



Последний раз редактировалось: renegade (Пт 27 Ноя, 2009 15:13), всего редактировалось 6 раз(а)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май, 2009 14:47    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
качай 8 киперу

lion писал(а):
позиция Rd должна быть 8т.

посчитано, получается с запасом.

_WombaT_, что скажешь? Твоё слово для меня - самое профессиональное.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Чт 21 Май, 2009 22:32    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Лион, пиши отчет с учетом того, что из ДЮСШ из тех игроков, чт осейчас там есть выпустятся максимум 2-е - это почти 8-й талант уже и ещё 1 рандомный, поскольку далее будут в след. сезоне набраны 16/8, которые будут качаться для замены основного состава сезонов так через 7-8. Основа уже сформирована. Возможно я решусь из имеющихся 16-леток начать формировать смену, но это вряд ли=).
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май, 2009 23:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu, а я считаю, что качать в дюсш игрокам выносливость до 20 - абсурд. У меня в составе было 3 таких, доставшихся от прежних менеджеров. Разница 1% физготовности после игры не стоит того, чтобы ради выносливости недокачивать профили. ИМХО, конечно, что же ещё Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Чт 21 Май, 2009 23:29    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Паша - всё так - только к 24-25 годам эти игроки уже будут иметь в среднем навыки 16+, если им качать талант, а в связи с введением усталости, выносливость увеличивает своё значение, поскольку игрок с выносом 20 может играть абсолютно ВСЕ игры, т.е. очень быстро набирать очки навыков, играть ком. турниры основным составом параллельно с чемпионатом - это довольно неплохо, при том, что вынос вообще меньше 16 - это ерунда полная, то увеличение выноса на 4 единицы не сильно скажутся на общей прокачке игрока с мастерством 120+, а имея мастерство ниже даже через 7-8 сезонов игрок в основу не попадет. Ферштейн? Как я уже писал ранее - этим игрокам скорее всего талант качаться не будет, хотя всё решаю по мере поступления проблем...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Чт 21 Май, 2009 23:30    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

опять же варианты прессинга надо рассматривать...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2009 0:09    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

На этом форуме статья не поститься... Похоже из-за объема... Shocked Поэтому:


Статья "Правильная" ДЮСШ.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2009 0:33    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Лион, есть ряд минусом в статье=). Игрок, который имеет профильную прокачку - получает свой 8-й талант быстрее - сравни кол-во тренировок для игрока с мастерством 20-30 и 80-90. Не мало. При этом разница в количестве тренировок - это абсолютное преимущество, которое не исчезнет с годами. Далее, прокачав, например, 2 профиля до 20 (например, нападающему силу и точность удара) - выпустив его с 8-м талантом - спокойно качаем вынос. до минимальной 16, а потом в принципе качаем мин. умение - такой игрок в принципе достигнет мастерства необходимого для попадания в основу не позже, чем непрофильнопрокачанный в дюсше, но будет иметь ряд преимуществ.
Теперь о 7-м таланте - я в обеих командах тоже придерживался, да и сейчас почти всегда придерживаюсь (если нет крайней необходимости) правила выпускать только 8-й талант - он оптимален. Но вот недавно, где-то видел выкладывали такой пример - качаются по оптимальной схеме в ДЮСШ 2 7-х таланта и 2 8-х (т.е. с минимальным мастерством, выпускаются к концу своего 19-ти летия, ну или 1 8-й талант в конце 18-летия, а потом второму качают талант), в итоге примерно к 25 годам 8-е таланты при равной прокачке имеют преимущество в 3-4 единицы мастерства, при этом команда, которая качала 7-ки имеет на 1 талант больше - вобщем, 7-ки вполне имеют право на жизнь.
По поводу старой команды для второго дивизиона - это вообще шутка что ли? По ср. возрасту 11 во втором дивизионе я 4-й, при этом 3 команды. которые выше по этому показателю - слабее по силе 11.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2009 0:47    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
игрок с выносом 20 может играть абсолютно ВСЕ игры, т.е. очень быстро набирать очки навыков, играть ком. турниры основным составом параллельно с чемпионатом - это довольно неплохо

ага, только напомни, сколько сезонов он будет качаться до уровня основы, чтобы играть все игры? А ведь мог бы с профилями и минималками, как минимум, сезон играть в основе, тогда как с выносливостью 20 и заниженными остальными параметрами будет на один сезон дольше сидеть в резерве. Даже в моей слабой команде, не говоря о Сегунде или того круче - Примеры.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2009 0:54    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Паша, даже спорить не буду, ибо ты прав, но не во всём.
Установим планту в ср. силу 11 - 140 - в принципе уже к концу этого сезона - началу следующего у моей Эльче такая будет - поверь и через 6-7 сезонов она будет не меньше даже с текущим составом. А теперь представь какое мастерство получит за эти 6-7 сезонов 8-й талант? вряд ли больше 140. А что такое мастерство 140 в принципе? Это примерно все 8 навыков по 18=). только вот тому же защитнику я предпочту иметь вынос и защитные навыки повыше, а силу удара и точность удара пониже - не сильно, но всё же. Да и даже с мастерством 140 игрок не факт, что сразу попадет в основу... Мои 30-летние будут иметь мастерство на порядок выше, постепенно "молодежь" 25-26 лет их вытеснит, но реально начать играть раньше в основе они смогут лишь в ущерб силе команды.
Для слабых команд с низким мастерством столько выноса не надо.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasnobeliy
Чико
(подросток - мальчик :) )
Чико (подросток - мальчик :) )

Менеджер клуба:
 Фуэртевентура (3-Б)

Зарегистрирован:
Jan 17, 2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2009 1:00    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

В прошлом отчете мне советовали из четырех 18-и летних выгнать одного, я это сделал) теперь еще советуют одного убрать)) я думаю успею прокачать всех до 7 таланта) а на счет молодежи этого сезона, я уже прикинул возьму в начале чтобы зря не терять лишний год..
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2009 7:45    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

krasnobeliy, у тебя в команде и так несколько довольно слабых семёрок, зачем ещё? Имхо, лучше две восьмёрки прокачать, успеваешь.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2009 19:38    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
Лион, есть ряд минусом в статье=). Игрок, который имеет профильную прокачку - получает свой 8-й талант быстрее - сравни кол-во тренировок для игрока с мастерством 20-30 и 80-90. Не мало. При этом разница в количестве тренировок - это абсолютное преимущество, которое не исчезнет с годами. Далее, прокачав, например, 2 профиля до 20 (например, нападающему силу и точность удара) - выпустив его с 8-м талантом - спокойно качаем вынос. до минимальной 16, а потом в принципе качаем мин. умение - такой игрок в принципе достигнет мастерства необходимого для попадания в основу не позже, чем непрофильнопрокачанный в дюсше, но будет иметь ряд преимуществ.
Теперь о 7-м таланте - я в обеих командах тоже придерживался, да и сейчас почти всегда придерживаюсь (если нет крайней необходимости) правила выпускать только 8-й талант - он оптимален. Но вот недавно, где-то видел выкладывали такой пример - качаются по оптимальной схеме в ДЮСШ 2 7-х таланта и 2 8-х (т.е. с минимальным мастерством, выпускаются к концу своего 19-ти летия, ну или 1 8-й талант в конце 18-летия, а потом второму качают талант), в итоге примерно к 25 годам 8-е таланты при равной прокачке имеют преимущество в 3-4 единицы мастерства, при этом команда, которая качала 7-ки имеет на 1 талант больше - вобщем, 7-ки вполне имеют право на жизнь.
По поводу старой команды для второго дивизиона - это вообще шутка что ли? По ср. возрасту 11 во втором дивизионе я 4-й, при этом 3 команды. которые выше по этому показателю - слабее по силе 11.


Ключевая фраза, в моей статье по-поводу твоей ДЮСШ, это: "менеджер зациклен на подобном развитии команды".

Замечая одно приемущество, ты упускаешь ряд других. Смотри на практике.
- м20 качается с 1т по 8т примерно 104ИД (1 игрок)
- м80 качается с 1т по 8т примерно 114ИД (2 игрок)
Следовательно ты прав, м20 качается быстрее, хотя о большом приемуществе я бы не говорил. Но ты забываешь, что м до 80 второй игрок набирает как т9, т.е. быстрее, чем твоя т8 будет его набирать в основе.

По поводу 7, читай внимательнее. Опять рассуждаешь со стороны: "много не надо". А я говорю о том, что из 7 талантов, в настоящее время, гранда не сделаешь. На уровне же какой-нибудь Бурундии это имеет право на жизнь.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Сб 23 Май, 2009 16:52    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Лион, логика с набиранием м.80 - просто убила=).
Берем 2-х игроков - на каждого из них затрачено одинокове количество тренировкодней. Пусть у одного из них, допустим, прокачан 1-2 профиля до 18-20, а у второго всего понемногу, но мастерство большое. Так вот - каждый из них ПОЛУЧИЛ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО ТРЕНИРОВОК с талантом 9, просто тот, кто выпустится раньше получит ещё несколько тренировок с талантом 8. например, а то и 9, если качаем т.9. Так что ты как-то в этом плане просчитался, да и без профилей 18-20 игрока в основу сильный клуб испании не поставит. Про то, что игроки с общим мастерством ниже 130-140 в принципе не будут котироваться через несколько сезонов даже в сегунде я уже писал, при этом мастерство имеющихся игроков будет расти, хоть со временем и понемногу, а уж уменьшаться оно начнет ещё не скоро и не очень быстро.

Про 7-е таланты я писал исходя из уровня развития команды - если это команда 4-го дивизиона и у неё 4-5 талантливых игроков, то как раз для формирования адекватного талантливого и молодого состава можно качать именно 7-к, хотя я по такому пути в свое время не пошел и в принципе доволен, а вот если откажусь от Эльче, то скорее всего возьму новый клуб в новом дивизионе, чтобы это попробовать - самому интересно, что и как=). Если испании дадут 5-е дивизионы, то могу взять и в испании=).
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май, 2009 21:24    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu, ты либо глупый и не понимаешь о чем я говорю, либо притворяешься)) Проанализируй прокачку профилей от 1 до 20 при т9, т8 при разных вариантах прокачки. А потом учти, преобретаемый опыт в основе и что называется, почувствуй разницу.

Качай как хочешь, я с тобой спорить и тебя учить не собираюсь))
Про т9, я вообще не говорю, ибо тут вообще странно качать профили, если есть возможность раньше игрока подвести к основе...

Zhu писал(а):
если откажусь от Эльче

Лично я, причиной этому вижу то, что Эльче неуклонно приближается к 3А дизу. Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Сб 23 Май, 2009 21:42    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Я начинал играть Эльче как раз в третьем дивизионе, просто уже как пару сезонов команда мне надоела=).

Кстати. то. что ты переходишь на личности, показывает, что закончились аргументы, собственно как и ожидалось=).
Разъясню ещё раз, раз уж тебе и это не понятно:
Набираем игрока 16/8, потом ждем момента, когда ему необходимо качать талант (пока другие докачают и он дождется своей очереди). Это может случиться рано, тогда разрыв в мастерстве между тем, кто качает профиль и тем, кто качает всё подряд будет невелик, либо поздно, когда разница уже будет существенна. И вот настает момент, когда данному игроку надо качать талант. И вот теперь (ВНИМАНИЕ!!!) - к моменту начала прокачки таланта и игрок с профилями и игрок не с профилями получили абсолютно одинаковое количество тренировок при таланте 9!
Далее, игроки тратят энное количество времени на прокачку таланта (любого - т.7, т.8, т.9). Игрок с профилями выпускается раньше и получает некоторое количество тренировок, пока игрок с непрофилями ещё докачивает талант, при этом, чем выше уровень таланта до которого качаем, тем больше таких "лишних" тренировок по сравнению с непровильным игроком получит профильный.
А теперь ещё раз ВНИМАНИЕ!!! Игроку на мастерстве 130-140 и более всё равно придется иметь профили 20 и не меньше, а раньше такого мастерства в основу ему не попасть. Теперь, если чисто экспериментально, профильному игроку начать качать всё подряд, при этом стараясь получить точно такие же значения в навыках как и у непрофильного игрока, а непрофильному начать качать профили как их прокачал профильный игрок, то к моменту, когда у непрофильного игрока профильный навык (навыки) сравняются с игроком, который качал профили в дюсше, последний будет иметь все остальные навыки выше как раз на то количество тренировок, которое непрофильный игрок докачивал свой талант в дюсше, пока профильный качал навыки.

А теперь, чтобы окончательно всё прояснить - каким ты видишь игрока основы своей команды или Эльче через 5 сезонов? Сколько сезонов потребуется дюсшевцу, чтобы обогнать их? Уж не придется ли ему ждать того момента, когда года в 33 игрок основы не начнет слишком быстро терять мастерство?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май, 2009 22:20    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Качай как хочешь, я с тобой спорить и тебя учить не собираюсь))

Ты меня читаешь, или только себя видишь? Laughing
Повторятся надоело)) Копирну:

lion писал(а):
Проанализируй прокачку профилей от 1 до 20 при т9, т8 при разных вариантах прокачки.


Zhu писал(а):
А теперь, чтобы окончательно всё прояснить - каким ты видишь игрока основы своей команды или Эльче через 5 сезонов? Сколько сезонов потребуется дюсшевцу, чтобы обогнать их? Уж не придется ли ему ждать того момента, когда года в 33 игрок основы не начнет слишком быстро терять мастерство?

http://butsa.ru/players/272318

Я его иногда сейчас спокойно ставлю в основу.
Будь он прокачен профильно, сидел бы на лавке Smile

Через 5 сезонов, среднее мастерство возрастет до максимального значения... Это порядка 125-130.

Zhu писал(а):
Кстати. то. что ты переходишь на личности, показывает, что закончились аргументы, собственно как и ожидалось=).

Не пытайся парировать, я на это не куплюсь... Laughing


Последний раз редактировалось: lion (Сб 23 Май, 2009 22:43), всего редактировалось 1 раз
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май, 2009 22:25    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu, профильный игрок будет иметь преимущество аж в 10(!) тренировок перед непрофильным. Поэтому,
Zhu писал(а):
будет иметь все остальные навыки выше как раз на то количество тренировок, которое непрофильный игрок докачивал свой талант в дюсше, пока профильный качал навыки.

ерунда всё. 10 тренек - это незаметно вообще.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май, 2009 22:41    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Паша, выйди в сеть. Мы тебя там с Владом заждались. Нужно решить вопрос по журналу)) Кстати, я тебе статью еще одну вчера выслал)) Smile

В теме журнала ты почему-то не отвечаешь)) поэтому "ловлю по горячим следам"))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Сб 23 Май, 2009 22:51    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
Zhu, профильный игрок будет иметь преимущество аж в 10(!) тренировок перед непрофильным. Поэтому,
Zhu писал(а):
будет иметь все остальные навыки выше как раз на то количество тренировок, которое непрофильный игрок докачивал свой талант в дюсше, пока профильный качал навыки.

ерунда всё. 10 тренек - это незаметно вообще.


с таким подходом, вообще всё равно что качать=). Только, на эти 10 тренек другой игрок раньше начнет качать талант в дюсш, а так, глядишь и больше талантов прокачаешь в ДЮСШ на дистанции.

2Лион - я уже всё проанализировал и написал=). А вот то, что у тебя вышеуказанный игрок (на которого ссылку привел) иногда играет в основе - скорее всего потому, что основа или устанет или ломается (карточки получает) - не более того, в принципе такому игроку до основы ещё не мало качаться - к тому времени у него уже и пас будет 18-20, собственно у него и сейчас 17=). Будь у него сейчас на пару единиц паса больше и на 3-4 единицы другого навыка меньше (можно сбалансировано меньше=), то он бы смотрелся лучше, но в любом случае - к моменту, когда он получит прописку в основе у него профили будут на уровне=).
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май, 2009 23:46    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
Игроку на мастерстве 130-140 и более всё равно придется иметь профили 20 и не меньше,

Ну вот часть сути до тебя дошла, уже хорошо)) Не в пустую тут на тебя значит время трачу. Laughing

Раз все профили у твоего игрока все равно будут по 20, смысл тогда качать их поочередно, замедляя его приближение к основе? Laughing

При моем подходе, игрока в основу, можно ставить уже в 23-24 года...
При твоем, надо ждать то время, когда уже наступит необходимость продать "старика"))

При этом ты теряешь в максимальном мастерстве.

С введением опыта, акцент сменился на то, что качать минималку, это наиболее правильно. А ты так и не переключился на новые принципы игры, зациклившись на своем.

Тоже самое у тебя и со взглядами на 7 талант. Хотя тут зациклинность на другом. Видно сказавается большой опыт игры в слабой Бурундии... Твой друг Женек тоже по началу, много глупостей говорил... Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2009 0:38    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

лол... я тебе про то, что игрок к основе всё равно будет иметь профили 20 уже который раз пишу. При любом подходе игрок т.8 или т.9 будут близнецы братья по навыкам, только у того, кто качал профили в дюсш будет несколько лишних тренировок.
А вообще, ты уже по-моему перешел на оскорбления, слишком у тебя самомнение большое. Если тебе не понять, что даже пытаясь максимально быстро наращивать игроку мастерство, чтобы поставить его в основу всё равно будет иметь профили 18+, то эти самые профили лучше прокачать в дюсш, чтобы выиграть "бесплатные" тренировки, а уже по выходу из дюсш качать минимальное умение, начиная качать минимальное умение в дюсш - игрок получает медленнее талант и теряет тренировки, а к 23-24 годам, когда он сможет попасть в основу он будет просто немного слабее профильного.
Взгляды на 7-й талант вполне нормальные, опять же 7-й талант надо просто уметь качать. Если качать его до 19 лет в дюсш, потом перед 20-ти летие качнуть талант до 7-ми и максимально быстро поставить в основу, то в принципе за счет опыта он будет немного проигрывать 8-му таланту, который качал талант дольше, а соответственно имеет на определенной стадии меньшее мастерство.
Опять же просто больше таких игроков можно прокачать. Сегунде и примьере испании это не так уж и важно, а вот 4-му дивизиону вполне применимо.

З.Ы. перечитай это ещё раз...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ФС Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
Страница 9 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024