Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 16 июня 2024, Воскресенье  
Хокку-Бутса: Судья застонал, | Болельщики злобные | Трахают дружно (Автор: SAN)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Чуррос
Чуррос

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
542 человека

в т.ч. гостей: 542
пользователей: 0

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обзор ДЮСШ испанских команд /архив/
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ФС Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев, 2009 2:27    Заголовок сообщения: Обзор ДЮСШ испанских команд /архив/
  Ответить с цитатой

Обзор ДЮСШ испанских команд



Последний раз редактировалось: renegade (Пт 27 Ноя, 2009 15:13), всего редактировалось 6 раз(а)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyuxa
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Альбасете (1)

Зарегистрирован:
Sep 23, 2008
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 21:33    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Цитата:
Альбасете
Да и вратари нынче не ценятся

это что вы имеете в виду?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 21:39    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
GENEK2611, задача ответственного за ДЮСШ следить за проблемами, а не давать советы по развитию.


Паша, ты прав, но только на бумажке, как говорится.
Ответственный по ДЮСШ вправе высказать свое мнение и проанализировать чью-то ДЮСШ. Это его прямая обязанность, на то он и ответственный.

Конечно я понимаю, проще "отбывать номер" и "трубить" только по поводу. Но ответственный по ДЮСШ у нас не только орган контроля, это еще и человек, который должен помочь менеджеру, даже опытному, поссмотреть на развитие своей школы с другой стороны.
Zhu писал(а):
И вот на основании вышеизложенного у меня есть огромные основания сомневаться в объективности этого отчета.

Олег, ваши отношения я знаю, поэтому могу смело заявить, это простая зависть с твоей стороны. А завидовать ему у тебя есть повод, при разной тактики, именно он в те времена, занимая 8 место по силе, был чемпионом! Ты же стал чего-то добиваться, после его ухода...

Что касается "бросил", "кинул" команду. Не придумывай. Это я его переманил в Испанию, т.к. знаю его как достаточно успешного и разумного менеджера.

После его ухода, команда конечно же покатилась вниз и ты прекрасно знаешь почему. Случилось почти тоже самое, что с нашим Эркулесом. Новый менеджер полностью запорол ДЮСШ и забросил команду.

Олег, прекрати уже на всем форуме, сыпать яд и брызгать желочью. Это уважение не вызывает)) Зависть, иначе это не назовешь...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 21:41    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ilyuxa, о, 3-Б начинает просыпаться! Wink

Объясню своё мнение: у тебя в команде есть молодой вратарь т.7, значит, пока замена ему не нужна. Я так понял, что качаешь его на продажу, а на трансе цена вратарей гораздо ниже, чем полевых игроков. К тому же, одновременно качается талант у полуживого нападающего 18/38. ИМХО, лучше б этому нападающему максимально быстро прокачать максимально высокий талант - толку будет больше.
Хотя твоей вины тут почти нет, т.к. ДЮСШ явно запущена предыдущим менеджером. обидно, что пришлось нанимать молодёжь в ДЮСШ почти в середине сезона (у меня была такая же ситуация в середине 8-го сезона).
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 21:46    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Ответственный по ДЮСШ вправе высказать свое мнение и проанализировать чью-то ДЮСШ

как выше было замечено, у каждого менеджера свой взгляд на развитие. И только ему известно, чего он хочет в будущем от своей молодёжи. Также точно подмечено, что надо учитывать и текущий состав команды. Иногда может быть полезным выпустить игрока с максимально высоким мастерством и невысоким (5-6) талантом.

Поэтому я воздерживаюсь от глобальных советов. А не
lion писал(а):
проще "отбывать номер"
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyuxa
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Альбасете (1)

Зарегистрирован:
Sep 23, 2008
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 21:48    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

да. дюсш была запущена. 17-тилетние игроки были наняты мной сразу после прихода в команду.
вратарь качается до т8, чтобы в нескором будущем заменить т7, который щас основной. а на продажу пойдет т4, через сезончик.
нападающий качается до т7, и выйдет в конце сезона.
с игроками в команде вообще туго. поэтому качаем что есть, не ниже т7.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 21:56    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
Итак по пунктам:

Что касается твоей ДЮСШ, то она конечно тройки не заслуживает, но и до Бенидорма ей далеко.

Менеджер которого ты привел в пример, выращивая таланты, не теряет в мастерстве. Единственное упущение, это лишний игрок, если конечно придерживатся выпуска талантов 8.

У тебя же выпуск идет 8+8+7 максимум. Я не знаю твоих предпочтений, "прыгаю" от того, что все таки эффективнее... (Например, если ты выращиваешь 9, то это правильно, но уже присутствуют лишние игроки, а это серьезное упущение...)

Что касается мастерства, то профильность это конечно хорошо. Но не стоит забывать и при всем при этом, ты теряешь в мастерстве. (ты же не 9 выпускаешь)

Поэтому моя оценка - твердая 4,
Бенидорм - 5 с минусом.
Comp_Pasha писал(а):
Иногда может быть полезным выпустить игрока с максимально высоким мастерством и невысоким (5-6) талантом.

Так для этого и есть эта должность. Посмотреть состав и сформировать на это мнение. Например, для Сегунды, Примеры, 5 талант не приемлем (даже учитывая такое: на продажу)

Что плохого в совете? Зачем так ревностно отсноситься к "своим заслугам"?
Надо уметь и слушать))

А вы налетели как вороны... Shocked
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 22:02    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Zhu писал(а):
И вот на основании вышеизложенного у меня есть огромные основания сомневаться в объективности этого отчета.

Олег, ваши отношения я знаю, поэтому могу смело заявить, это простая зависть с твоей стороны. А завидовать ему у тебя есть повод, при разной тактики, именно он в те времена, занимая 8 место по силе, был чемпионом! Ты же стал чего-то добиваться, после его ухода...

Что касается "бросил", "кинул" команду. Не придумывай. Это я его переманил в Испанию, т.к. знаю его как достаточно успешного и разумного менеджера.

После его ухода, команда конечно же покатилась вниз и ты прекрасно знаешь почему. Случилось почти тоже самое, что с нашим Эркулесом. Новый менеджер полностью запорол ДЮСШ и забросил команду.

Олег, прекрати уже на всем форуме, сыпать яд и брызгать желочью. Это уважение не вызывает)) Зависть, иначе это не назовешь...

Зависть? Чему мне завидовать? Посмотри достижения моего клуба - только 1 сезон я был вне призов и то, потому что команда 5-6-7 сезоны была довольно слабой (середнячком) и выпускники ДЮСШ ещё не набрали мастерства.
"переманил" - из команды за которую отыграл 3-4 сезона, если правильно её развивал, нормальный менеджер не убежит=). Команда была в состоянии полного развала - спроси у руководства ФС Бенина, там это обсуждалось. ДЮСШ запорол именно он, а не его последователь. Я вообще не одобряю продажу талантливых игроков командами, которые сами ими толком не укомплектованы.

А теперь посмотрим от кого мы слушаем советы о ДЮСШ - команда Лайонс (ссылка в предыдущем сообщении - наглядный пример. А вот в нынешней команде сейчас талант тренирует вот такой игрок http://www.butsa.ru/xml/school/info.php?id=90357 - как я объяснял уже ранее - у него абсолютно зря качались разные нвыки - теперь талант просто будет качаться дольше, а значит на выходе игрок недополучает мастерства, а прокачка нового талантливого игрока задержится. Ведь именно благодаря таким мелочам и расчетам я смог эффективно развить свою команду.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 22:04    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu, я ожидал новых "африканских разборок", но давайте обойдёмся без этого. Wink

Я тоже во многом не согласен с GENEK2611. Для меня прокачка таланта сразу нескольким игрокам ошибка, а отсутствие игрока какого-либо возраста - нет.
Но тем не менее с удовольствие прочитал комментарии. И спасибо GENEK2611 за проделанную работу. Smile

GENEK2611, я убрал огромнейший шрифт в первом посте. Думаю слепых нет.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 22:06    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
цена вратарей гораздо ниже, чем полевых игроков.

Это временное явление. Когда он вырастит, вратари будут стоить дороже чем Cd...

Посмотри ДЮСШ, из 10 - только в 1 присутствует Gk.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 22:15    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
Посмотри достижения моего клуба

Да мне как-то побоку твои достижения, тем более в Бурундии.

Кроме хвастовства и личных обид, я в твоем посте выше ничего не увидел, поэтому и влез в полемику)) Веди себя более достойно, а не разводи тут демогогию.

GENEK2611, ты тоже молчи, или пишите друг другу в личку, а не засоряй тему, а то я уже предвижу новую африканскую революцию)) Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 22:26    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
Zhu, я ожидал новых "африканских разборок", но давайте обойдёмся без этого. Wink

Я тоже во многом не согласен с GENEK2611. Для меня прокачка таланта сразу нескольким игрокам ошибка, а отсутствие игрока какого-либо возраста - нет.
Но тем не менее с удовольствие прочитал комментарии. И спасибо GENEK2611 за проделанную работу. Smile

GENEK2611, я убрал огромнейший шрифт в первом посте. Думаю слепых нет.

перечитай пожалуйста отчет по дюсш Эльче - он весь написан через призму моей второй команды, которой я небезосновательно горжусь. да, я последний и этот сезон Эльче почти не уделяю внимания (составы отправляю, за тренировками немного слежу и ладно). Генек знает, что в моей Бенинской команде всё замечательно с ДЮСШ уже многие сезоны, но вот решил по мелкому выместить свои давние обиды на критику его тренерства в Лайонсе.
Вот скажи ты - почему у меня оценка 3 за ДЮСШ? Из-за того, что нет игроков всех возрастов? Имхо, глубокий бред...
В чем я не прав?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 22:29    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Епт, похоже тему пора чистить от слез... Surprised
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 22:34    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu, как будто за полученную оценку премию выплачивают. Very Happy Какая собственно разница?
Ты и сам частично ответил на свой вопрос Wink
Zhu писал(а):
этот сезон Эльче почти не уделяю внимания (составы отправляю, за тренировками немного слежу и ладно)


Хватит уже про Бенин, давайте к Испании вернёмся.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
270866
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Нумансия (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 19, 2008
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 22:45    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

GENEK2611 писал(а):
НУМАНСИЯ

http://www.butsa.ru/xml/school/roster.php?id=312

Не плохая ДЮСШ….Я бы сказал что на 4 . К минусам можно отнести только то что нет игроков возрастом 17 лет,но наличие
трех игроков по 16 лет частично компенсирует этот недостаток…


нескромно, конечно, но менее, чем на "отл" - не согласен! Embarassed всё же просчитано - мы собираемся выпускать не только "семёрок", но и "восьмёрок"... так что, всё бьётся Wink .
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GENEK2611
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Лансароте (1)

Зарегистрирован:
Mar 05, 2008
Сообщения: 61
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 23:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

О старый знакомый Зху. Very Happy

Все не успокоишься?

Ты читал первый пост?Глаза раскрой....

ХОЧУ ВНЕСТИ НЕКОТОРУЮ ЯСНОСТЬ.СОВЕТЫ ПО ДЮСШ ДАНЫ ИСХОДЯ ИЗ ТОГО ЧТО
ВЫПУСКАТЬ ИЗ ДЮСШ ИГРОКОВ МЕНЬШЕ 7-ГО ТАЛАНТА НЕТ СМЫСЛА.
ЭТИМ И ОБУСЛОВЛЕНЫ СОВЕТЫ ТИПА "ВЫГОНЯТЬ ДАРМОЕДОВ"!!!
ЕСЛИ КТО ТО ИМЕЕТ ДРУГИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ ДЮСШ ТО ЭТО ЕГО ПРАВО.
СОВЕТЫ ЭТО ХОРОШО,НО РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ ТРЕНЕР КОМАНДЫ ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ВИДЕНИЯ ИГРЫ.

Сколько людей столько и мнений.Я тебе свое не навязываю...и не надо тут про предвзятость писать.....я на тебя давно забил...а ты все не успокоишься Very Happy

А то что было в Лайонс это тебя тоже не должно волновать....Я ВЫИГРАЛ ЧЕМПИОНАТ.ДОБИЛСЯ ЦЕЛИ КОТОРУЮ ПОНАЧАЛУ ПОСТАВИЛ ДЛЯ СЕБЯ В БУТСЕ.

Так что если тебе будет легче то тебе за ДЮСШ 5 ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТЫ НАШ Wink

А НА ОБЪЕКТИВНОСТЬ Я И НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ.ТУТ ОДИН ТОЛЬКО МОЖЕТ ВСЕ ОБЪЕКТИВНО РАСКРЫТЬ ЭТО НЕКТО ЗХУ...... извини но последнюю букву пропущу так как боюсь ошибиться......

И ЕЩЕ ЛЕГЧЕ ВСЕГО РАБОТУ ДРУГИХ ЛАЖАТЬ....ЧТОЖ ТЫ РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ САМ НЕ РАЗОБРАЛ ВСЕ ПО ПОЛОЧКА И НЕ РАЗЪЯСНИЛ НАМ НЕ РАЗУМНЫ ЧТО ДА КАК...???

Манагер клуба Лансароте (Испания-4А)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GENEK2611
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Лансароте (1)

Зарегистрирован:
Mar 05, 2008
Сообщения: 61
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 23:24    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

270866 писал(а):
GENEK2611 писал(а):
НУМАНСИЯ

http://www.butsa.ru/xml/school/roster.php?id=312

Не плохая ДЮСШ….Я бы сказал что на 4 . К минусам можно отнести только то что нет игроков возрастом 17 лет,но наличие
трех игроков по 16 лет частично компенсирует этот недостаток…


нескромно, конечно, но менее, чем на "отл" - не согласен! Embarassed всё же просчитано - мы собираемся выпускать не только "семёрок", но и "восьмёрок"... так что, всё бьётся Wink .


Если все просчитано то отлично! Рад что многих зацепили низкие "оценки". Twisted Evil
Very Happy

Манагер клуба Лансароте (Испания-4А)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2009 23:32    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

слева на клавиатуре есть капс=). Полезная кнопка.
Если тебе нужны были советы по дюсш - мог бы написать в личку или спросить на форуме - вроде бы никому в помощи советом не отказывал=).
А теперь немного обобщенной теории:
Основные правила:
1. Тренировать талант только одному игроку.
2. Этот игрок должен иметь максимально низкое мастерство, чтобы ускорить прокачку таланта (либо 16\8 тренировать, либо качать 1-2 навыка, чтобы мастерство оставалось низкое).
3. Иметь в ДЮСШ игроков на позициях всех неталантливых игроков основы, чтобы вырастить замену ветеранам.
4. Забыть о талантах ниже 7-го, 7-й качать в крайнем случае (крайним признается крайне малое количество талантов в команде, или необходимость срочного вливания 2-х игроков 7-го мастерства в основной состав, т.е. это игроки 19-ти лет с приличным мастерством). Это особенно актуально, если игроки сразу вольются в основной состав или в ближайшем будущем, ибо появились уровни опыта...
5. 9-ки качать только из 16\8
6. Самый оптимальный талант - 8 - недорогой (относительно) в содержании игрок, которые на полсезона быстрее выйдет из ДЮСШ и довольно быстро прокачает мастерство.

Это мое мнение по ДЮСШ, проверенное практикой. Готов поспорить по каждому пункту или дать совет в любой конкретной ситуации.
Увы, писать обобщения, проводить анализы существующего в ФС и вести иную публично-журналистскую деятельность я не имею возможности в виду занятости на работе, однако разумный совет всегда могу дать (надеюсь, что разумный).

2 Генек - медаль ценой в команду - не мой выбор, я уже писал ранее тебе=).
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMK
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Эстремадура (3-А)

Зарегистрирован:
Sep 28, 2007
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар, 2009 0:01    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
AMK писал(а):У меня своя стратегия (особо секретная).

Сразу почему-то вспомнил особо секретную стратегию AlexandreVIII.

Когда он в ДЮСШ держал т.9 и качал ему мастерство.


Я во второй тиме т.6 держал и мастерство ему качал, ибо пополнений не было

Comp_Pasha писал(а):
AMK писал(а):У меня своя стратегия (особо секретная). Совсем не обязательно держать в ДЮСШ 8 футболистов.

Личное дело каждого. Но явно ты собираешься выпустить полтора талантливых игрока в этом сезоне. И 18-летних нету, зато 4 17-летних. Пропустишь сезон, а потом ещё 4 молодых возьмёшь? Я, возможно, в силу меньшего опыта и не понимаю тебя, но несогласен с такой стратегией.


Ты знаешь какой то еще вариант, при котором можно выпускать 9-ки и при этом не терять пополнения (при максимальной накачке мастерством)?

Ну вот, спалил свой секрет Smile

lion писал(а):
Comp_Pasha писал(а):цена вратарей гораздо ниже, чем полевых игроков.

Это временное явление. Когда он вырастит, вратари будут стоить дороже чем Cd...



Посмотри ДЮСШ, из 10 - только в 1 присутствует Gk.


Только на поле у тебя 11 игроков, поэтому пропорция 1/10 будет излишней. С другой стороны, когда надо, по-настоящему хорошего вратаря фиг где найдешь

Тренер сборной Египта
Эcтремадура (Испания 3А)
Мансура (Египет 1)
Арикок
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар, 2009 0:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Андрюх, отмазался Wink
... и запалился Smile

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
krasnobeliy
Чико
(подросток - мальчик :) )
Чико (подросток - мальчик :) )

Менеджер клуба:
 Фуэртевентура (3-Б)

Зарегистрирован:
Jan 17, 2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар, 2009 2:28    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Посоветуйте как быть с моей ДЮСШ? http://www.butsa.ru/xml/school/roster.php?id=1778

Я вот думал убрать одного 18 летнего CD Хуан Мануэль Виверос, и со вторым полугодием взять двоих 16-и летних, если сейчас взять то им скоро по 17 будет...
[/img]
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар, 2009 8:36    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

krasnobeliy, в принципе, 16-летнего можно и сейчас взять, ещё не очень поздно.
С 18-летними действительно перебор. Хотя можно выпустить прокачанных до максимума "троек" - иногда таких можно продать за 50+ лямов, как повезёт.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ФС Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024