Тема:
Обзоры игр Copa de Golazo 2007
Сообщение:
1 Тур Copa de Golazo (Группа H )

Итак дорогие дамы и господа вот мы и дождались старта турнира. Сегодня я представляюм вам обзор квартета Е.
Начнём мы с матча между <b>Маккаби Ор Акива - Аль-Райян Бейрут</b>. Перед матчем специалисты не выявляли явного лидера и все ждали довольно ровный футбол, в котором исход матча мог решить один гол. На 24-ой минуте матча нападающий хозяев как раз и забивает этот как все казалось важный гол. Зрители уже начали подумывать о том, что матч так и завершится, однако все тот же Массад Аль-Махди с блестящей подачи Самер Хави решил разубедить всех и заставить болельщиков своей команды порадоваться. До перерыва никто больше не смог оличиться и команды так и ушли на перерыв. Нам остается только догадываться, что сказал тренер Маккаби своим подопечным, но не много забегая вперед могу сказать то, что что-то он не досказал. Болельщики гостей уже требуют третий гол, чтобы окончательно сломить хозяев, но клич болельщиков был услышан игроками команды Маккаби, которые на 74-ой минуте внесли своё слово в этом матче. Автором гола стал Абдулайе Шева а передачу на свой счёт записал Йоваль Блаиш, но это был последний гол хозяев в этом матче. Аль-Райян увозит заслуженные 3 очка дмой, с чем мы их и поздравляем.<br />
<br />
Следующий матч в этом квартете был между <b>Колмил - Аксум</b> . Матч начался настолько динамично, что уже на 10-ой минуте ворота Аксума были поражены Гонсало Оливьера а помогал ему в этом Игнасио Перес, да игроки гостей явно не ожидали такого приёма, они явно ошарашены и не знают, что делать, так как такой вариант событий не рассматривал никто. Уже идёт середина первого тайма игра казалась бы уже выровнялась, но это только казалось. Бернардо Салас сказал свой слово на 36-ой минуте сделав счёт 2-0 в пользу хозяев. Увы, но до перерыва ничего не изменилось и команды ушли в раздевалки. Вот и настало время второй сорокапятиминутки и вот на 61-ой минуте игрок Аксума Эвертон Палмер подарил надежду своей команде, а передачу ему отдал Норман Валерии. Многие уже начали верить, что все может закончится ничьей, однако на поле наблюдалась упорная борьба в следствие чего Альфаро Давино игрок Колмил и Кристиан Влад игрок Аксум схлопотали по горчичнику. Эффектную точку на 1-0й добавленной минуте ставит уже известный нам Гонсало Оливьера вместе со своим ассистентом Игнасио Пересом, которые сделали счёт 3:1 который и был зафиксирован после финального свистка.<br />