Выступления Реал Сарагосы в Кубке Лиги. 1 тур
Раздел: ЧЕ, ЧМ, Кубки, Коммерческие турниры

Обзор матчей первого тура восьмой группы Кубка Лиги. 15 сезон.

Группа 8

Гарлем 1:0 Реал Сарагоса

Конечно, можно было написать, что рефери испортил весь матч.... но, как оказалось первый и последний мяч в этой встрече, был забит, уже на 8-й минуте. А дальше.... да хозяева, атаковали чуть острее и чуть разнообразнее, но затем взял игру в свои руки судья.

Вначале погнал за 2ЖК с поля игрока Реал Сарагоса Паредеса, а уже в начале второго тайма - уровнял составы. Наказан был - Хюзман. В конечном итоге, "Сарочке" изначально было тяжело претендовать на победу, а когда они остались в меньшинстве, итог матча был уже предопределен!

ТФМК 3:2 Брайтон энд Хоув Элбион

Как и предполагалось, проблемы английского клуба явно были видны в отчетном поединке. Мало того, что игроки гостей находились в ужасном состоянии, так еще и тренер бойкотировал поединок и не полетел вместе с командой в Таллинн. Когда команда проводит такой поединок рука тренера играет немаловажную роль... но получилось, как получилось.

Видимо игроки ТФМК, глядя на все проблемы соперника, собирались взять его голыми руками, ан нет,получилась борьба... правда не на долго. Когда после первого тайма счет был 0:1, как-то не верилось в гостей...! 3:2, а вместе с ней и первая победа подопечных Алексей. Хотя, с расслабленностью, нужно что-то делать....остальные соперники, могут не простить!