Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 29 марта 2024, Пятница
Сегодня у _Wombat_'a День Рождения! 35 лет!
Не ленись, студент! :)
 
Хокку-Бутса: Как тамогочи, | Только интереснее - | Желтая Бутса. (Автор: popov)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Marmita de bonito (Мармита)
Marmita de bonito (Мармита)

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

15-й выпуск околофутбольного журнала ФС Испании - Golazo
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Golazo - журнал ФС Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 22:47    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Slaviano писал(а):
Мне нравится стратегия менеджера (пусть и уходящего) Эльче. Я сам стараюсь под неё развивать Транс. Кстати, по аналогии с Эльче он тоже ущербен?

Ты видимо что-то не понял в диалоге. Менеджер Эльче зациклен на прокачке двух профилей. У тебя же в ДЮСШ "золотая середина" на сколько я увидел... Я точно также качаю. Сначала основные профили до 10-15, затем подтягиваю остальные до выхода из ДЮСШ. В таком случае, нет однобокости в развитии игрока. Он в максимальный срок попадает в основу и начинает преобретать опыт. При этом основные профили у него присутствуют.

Кстати, я не оспариваю позицию Zhu в правильности. Как видишь, в статье "правильная" ДЮСШ в кавычках, что и подразумевает, что в некотором роде однозначно правильной ДЮСШ не бывает. В статье я я лишь выделил недостатки такого подхода к развитию, причем приведя наглядный пример в статистическом плане.

Вообще первоочередной вопрос стоит: как выжать максимум из ДЮСШ. И как я считаю, я доказал, что менеджер Эльче этот максимум не выжимает. Ведь следует учитывать не только мастерство профилей при переводе в основу. Но и еще ряд параметров.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 22:52    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
Или тебе нужна "красная строка"?

Ага... Smile

_WombaT_ писал(а):
У Zhu хороший взгляд на ДЮСШ. Тоже примерно так же поступал...

Позиция не плохая. Особенно с учетом отсутствия опыта. Smile
Сейчас же она уже явно не оптимальная.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 23:00    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
А то все льстят, да льстят lion'у

не надо : "ля-ля"
не все!
Wink

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 23:42    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Логика в том, что по факту возраста 11 ты середняк в Сегунде. А по факту общей силы, которая и приводится в статье, ты одна из самых возрастных команд в своем дивизионе. Спорить на эту тему, смысла больше нет.

Не середняк, а имею хороший показатель (12 из 16) по возрасту 11, общий возраст вообще значения не имеет - новый менеджер захочет - продаст ветеранов. Мне они не в тягость.
lion писал(а):
Ну что тут тебе сказать? Значит ты такой "бестолковый" менеджер (без обид, это общая фраза), раз не пользуешься таким приемуществом.

Я уже писал, что не управляю фактически Эльче, только формально отправляю составы. Можем помериться у кого достижений больше в бутсе... да только думаю, результат очевиден. Когда команда становится неинтересна - мне даже переключаться на неё лень было... Сейчас, когда уже решение принято - как-то даже легче себя чувствую. Всё-таки Эльче реально достойна большего в Испании, чем то место, которое занимает, а перспективы у неё отличные - 12 талантов 7-8 в возрасте 24- (1 в возрасте 24, а остальные 23-) и ещё 2 9-х талантов в возрасте 25 - вполне себе перспективная команда для 2-го дивизиона=).
lion писал(а):
Ага, не понравилось? Ну ты же тоже сравниваешь "редьку с хреном". В принципе, мы сейчас говорим не о командах, а об их перспективности. Все вышемеречисленные клубы "живые" (игроки разного уровня, но с будущем, так сказать теневые лидеры в своих дивизионах). Так почему же не сравнивать это?

Эльче очень даже живой клуб=), может в перспективе не чемпион Испании, ну да и старт у него был слабенький в бутсе=).
lion писал(а):
Я наоборот его люблю... Laughing Разговор совершенно о другом. В Бурундии, даже тобой ненавистный Женек, раньше тебя стал чемпионом. В России и Испании совершенно другая ситуация. Станно, что ты сравниваешь, лишь то, что тебе выгодно))

Видишь ли в чем дело, стать чемпионом и сделать команду-чемпион - разные вещи. К сожалению в слабых ФС 3-4 сезона назад можно было купить себе стариков с высоким талантом и выиграть, я же выигрывал не стариками, а именно игроками, которых сам воспитал, т.е. я уже вырастил свою команду из ДЮСШ. В Малаге я перспектив не видел, кстати, 1 девятка в возрасте 21 год, 8 8-х талантов в возрасте 24- - как-то не очень для "перспективного клуба".



lion писал(а):
Команда Амур, не аукционная, брал я ее бесплатно. Средний талант был 6. Вот и давай посмотрим, что будет с Амуром, когда я им поуправляю с твое...


Ну у Амура ситуация получше, чем у Малаги, но знаешь... я свое Бранде взял со средним талантом 3+- и 4-й с конца силе 11=). Да и Амуру повезло с деньгами - посмотрел я его трансферы в 2008 году - бурундии такие трансферы и не светили
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 23:59    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
Я уже писал, что не управляю фактически Эльче

И тебе не стыдно? Оставь сейчас команду, пока вообще не загнал в тупик.

Zhu писал(а):
Видишь ли в чем дело, стать чемпионом и сделать команду-чемпион - разные вещи.

А еще, заметь, разные вещи, стать чемпионом в Бурундии или в Испании. У меня как раз есть шанс стать чемпионом в Испании именно с игроками, которые уже мои.

Zhu писал(а):
В Малаге я перспектив не видел

В моей теме табличку глянь. Ну или пощелкай, средний возраст 11, талант11, мастерство11.

Zhu писал(а):
кстати, 1 девятка в возрасте 21 год, 8 8-х талантов в возрасте 24- - как-то не очень для "перспективного клуба".

Laughing Вот она твоя позиция... А ты хочешь, что бы в 24 года мастерство было 150? Даже Эгелео такое неподвластно. Ты хоть посмотри, каков средний возраст 11 у ТОП-клубов, что бы не позориться:

http://butsa.ru/xml/ratings/ratings.php?id=5&class=1&Country=&letter=&Division=5099&type=ratings/teams&act=select&sort=Par

Zhu писал(а):
Ну у Амура ситуация получше, чем у Малаги, но знаешь...

У Амура как раз ситуация похуже... Малага достигает мастерство 162, а Амур лишь 157. Что касается возраста, так обе команды самые молодые в своих дивизионах.

Zhu писал(а):
1 девятка в возрасте 21 год

Вероятно и та будет продана. Хотя возможно я и потеряю тут в цене...

Повторюсь, у Малаги один недостаток, это невозможность варьировать составом. Эта цена, за то что я сохранил клуб в ТОП-8.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2009 0:37    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
И тебе не стыдно? Оставь сейчас команду, пока вообще не загнал в тупик.

текущий результат в чемпионате в тупик команду не загонит=). В развитии она не теряет, скорее выигрывает "лишние" тренировки дюсшевцам, по сравнению с командами под руководством иных менеджеров=).
lion писал(а):
А еще, заметь, разные вещи, стать чемпионом в Бурундии или в Испании. У меня как раз есть шанс стать чемпионом в Испании именно с игроками, которые уже мои.

Успокойся, стать для Малаги чемпионом Испании, примерно то же самое, что и для Эльче выйти в этом сезоне в первый дивизион - по-крайней мере на ближайшие 3-4 сезона, а через эти самые 3-4 сезона - малага будет уже стара=).
lion писал(а):
В моей теме табличку глянь. Ну или пощелкай, средний возраст 11, талант11, мастерство11

ничего особенного не увидел, ср. возраст 11 в начале следующего сезона будет примерно 25.5 - развитие замедлится, талант 8-ка - это неплохо, но таких хватает, те же, кто имеет ср. талант 11 7.5 не сильно проигрывают - так, что особого преимущества над остальными командами не замечаю - типичный середнячок.
lion писал(а):
Вот она твоя позиция... А ты хочешь, что бы в 24 года мастерство было 150? Даже Эгелео такое неподвластно. Ты хоть посмотри, каков средний возраст 11 у ТОП-клубов, что бы не позориться:

для меня перспективный клуб - не тот, который выиграет измором, когда топ клубы на 1-2 сезона озаботятся омоложением состава (кризис 13-го сезона или как там это называют), а такая команда, которая имеет реально хороший, молодой состав, способный лидировать длительное время - допустить то, что Малага разок может стать чемпионом Испании - в принципе могу, чем генератор не шутит, но стабильно топ место Малаге не светит, по-крайней мере её нынешнему составу - докажи, что я ошибаюсь=).
lion писал(а):
У Амура как раз ситуация похуже... Малага достигает мастерство 162, а Амур лишь 157. Что касается возраста, так обе команды самые молодые в своих дивизионах.

Интересно - как посчитать такое, если учесть, что возможно ты будешь качать не минимальное умение, а разные навыки - или есть некий калькулятор, который предусмотрит абсолютно всё?

lion писал(а):
Повторюсь, у Малаги один недостаток, это невозможность варьировать составом. Эта цена, за то что я сохранил клуб в ТОП-8.

Как бы тебя не расстроить - в футболе есть топ3 и остальные клубы, а все остальные - топ6, топ8, топ12, топ16 и прочие - могу допустить для чемпионатов мира и европы, но не для регулярного чемпионата - вряд ли многие амбиционзные клубы гордятся 8-м местом, так и представляю фанатов Малаги на трибунах, скандирующих "Малага ТОП8, Малага - восьмые, Малага - мы хуже всего 7 команд"=).
Мне как раз кажется, что лучше быть Правителем Саудовской аравии, чем среднестатистическим американцем, ну да это дело вкуса=).
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2009 0:57    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Да не сравнивайте вы сильнейшие чемпионаты (Испанию, Россию и т.д.) с "Бурундиями".
Даже смотрится глупо - абсолютно всё разное.

Снова вспомнилась цитата:
Sedoff писал(а):
каждый сам выбирает что ему интереснее - быть королём среди дерьма или дерьмом среди королей.

Нравится она мне очень. Embarassed
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2009 1:06    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
по сравнению с командами под руководством иных менеджеров=).

Можно объявить, что команда аукционная. В таком случае, ты будешь ей управлять до тех пор, пока не найдется менеджер. От этого команда только преобретет и не будет киснуть на аукционе.

Zhu писал(а):
а через эти самые 3-4 сезона - малага будет уже стара=).

Реал тоже будет стар))

Zhu писал(а):
ничего особенного не увидел, ср. возраст 11 в начале следующего сезона будет примерно 25.5 - развитие замедлится, талант 8-ка - это неплохо, но таких хватает, те же, кто имеет ср. талант 11 7.5 не сильно проигрывают - так, что особого преимущества над остальными командами не замечаю - типичный середнячок.

Забываешь про другие команды. Прям вижу, как сравниваешь только со своей комой из Бурундии... Laughing

Zhu писал(а):
по-крайней мере её нынешнему составу - докажи, что я ошибаюсь=).

Я не Женек, что бы вестись. Это ты ему такое пиши. Я же делаю свое дело. Smile

Zhu писал(а):
Интересно - как посчитать такое, если учесть, что возможно ты будешь качать не минимальное умение, а разные навыки - или есть некий калькулятор, который предусмотрит абсолютно всё?

Забываешь, про среднестатистический показатель.
Конечно, если учитывать, что я буду качать трень 50%, профили однобоко и т.п., то ситуация в итоговом результате изменится)) Мы же берем в расчет возможность клуба при 100% прокачке.

Zhu писал(а):
Как бы тебя не расстроить - в футболе есть топ3 и остальные клубы, а все остальные - топ6, топ8, топ12, топ16 и прочие - могу допустить для чемпионатов мира и европы, но не для регулярного чемпионата - вряд ли многие амбиционзные клубы гордятся 8-м местом, так и представляю фанатов Малаги на трибунах, скандирующих "Малага ТОП8, Малага - восьмые, Малага - мы хуже всего 7 команд"=).
Мне как раз кажется, что лучше быть Правителем Саудовской аравии, чем среднестатистическим американцем, ну да это дело вкуса=).


Я никогда не расстраиваюсь по пустякам))
Ты намекаешь на Бурундию? Ну довольствуйся там чемпионством каждый год, раз любишь себя почувствовать всея Бурундийцем. Может когда наскучит. Smile
Чемпионство в слабой стране, это для тех кто любит тешить свое самолюбие.

А что касается моей цитаты, то ТОП-8 в данном случае, служит отпровной точкой для следующего шага в развитии клуба. Если бы я потерял это место, то возможно бы боролся за выживание. А не строил бы планы, наверстать отрыв от Реала и К.

PS
Ты так быстро отвечаешь, что такое чувство, что круглые сутки сидишь в теме и жмешь "F5". Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2009 1:10    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
Да не сравнивайте вы сильнейшие чемпионаты (Испанию, Россию и т.д.) с "Бурундиями".
Даже смотрится глупо - абсолютно всё разное.

Куда влез, пока я писал... Laughing
Я ему это же объясняю)) Embarassed
А ведь начали о 15 выпуске журнала беседовать... Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crespo
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Херес (2)

Зарегистрирован:
Aug 25, 2008
Сообщения: 2449
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2009 1:21    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ёмаё... я уже успел две пачки чипсов, одну большую корзину попкорна сьесть=) я так даж в кинотеатрах не успеваю...а тут понаписали сток, что этож просто ппц=)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2009 1:38    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Можно объявить, что команда аукционная. В таком случае, ты будешь ей управлять до тех пор, пока не найдется менеджер. От этого команда только преобретет и не будет киснуть на аукционе.

Из Эльче уйду, когда новые дивизионы введут, если их не введут, м.б. команда ещё сезон побудет, а может и нет - висеть на аукционе, не имея возможности быть проданной - это сурово, мы в бурундии так бизнес не ведем=).

lion писал(а):
Реал тоже будет стар))

Или молод - реал уже обновляет состав, обязательно найдутся пару клубов, которые не обновятся и будут по мастерству выше, собственно время покажет - у реала даже сейчас неплохой задел на будущее и 400кк денег=).
lion писал(а):
Забываешь про другие команды. Прям вижу, как сравниваешь только со своей комой из Бурундии... Laughing

ну да, считаю, что ср.возраст 11 - 22 с копейкой, ср. талант 11 7.50 и ср. мастерство 122.5 - это довольно неплохо - хотя при развитии команды из бурундии был один суровый просчет, ну да не ошибается тот, кто играет мало=).
lion писал(а):
Я не Женек, что бы вестись. Это ты ему такое пиши. Я же делаю свое дело. Smile

делать дело будешь - когда будет результат=).

lion писал(а):
Забываешь, про среднестатистический показатель.
Конечно, если учитывать, что я буду качать трень 50%, профили однобоко и т.п., то ситуация в итоговом результате изменится)) Мы же берем в расчет возможность клуба при 100% прокачке.

ты забываешь, про интенсивность тренировок профилей, травмы, уровни опыта и прочее.

lion писал(а):
Ты намекаешь на Бурундию? Ну довольствуйся там чемпионством каждый год, раз любишь себя почувствовать всея Бурундийцем. Может когда наскучит. Smile
Чемпионство в слабой стране, это для тех кто любит тешить свое самолюбие.

Я вот не считаю бурундию слабой страной - вот в турнире U21 на 64 команды - бурундия была в топ8, да и через 4-5 сезонов более-менее сравняются чемпионаты - а уж когда уйдут игроки старых дюсш - точно будет примерное равенство=).

lion писал(а):
Ты так быстро отвечаешь, что такое чувство, что круглые сутки сидишь в теме и жмешь "F5". Laughing

просто сижу пишу трактаты по работе, периодически обновляю все открытые вкладки. на которых отображены интересные мне вещи - эта тема форума одна из них=).

_WombaT_ писал(а):
Да не сравнивайте вы сильнейшие чемпионаты (Испанию, Россию и т.д.) с "Бурундиями".
Даже смотрится глупо - абсолютно всё разное.

В том-то и дело, чемпионат сравнивать даже и смысла нет, но вот относиться пренебрежительно к игре в таких чемпионатах глупо - сложностей там достаточно, возможно. даже больше, поскольку имеется некая ограниченность ресурсов что ли=).
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slaviano
Чико
(подросток - мальчик :) )
Чико (подросток - мальчик :) )

Менеджер клуба:
 ФК Нарва-Транс

Зарегистрирован:
Nov 10, 2005
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2009 18:03    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Лион, ну раз "золотая середина", то ладно. Кстати, я всё же игроков себе оставлять буду. Не продаю никого. Ни в Трансе, ни где ещё.

А вам обоим, между прочим, может, угомониться Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
270866
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Нумансия (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 19, 2008
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн, 2009 13:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ну вы даёте! "обсудили" журнальчик Shocked! на мой взгляд, тема Школы - очень интересная, но здесь не может быть одного-единственного "правильного" развития молодняка: вопрос вкусовщины! по многими позициям в статье Мишки можно дискутировать, не соглашаться - но это же хорошо! его точка зрения, его отношение к вопросу - мы почитали, сделали для себя выводы. а "углубления" с вашими измерениями выступающих частей тела - на фига? кто как команды развивает - это же личное дело тренера. главное, чтобы не гробил кому. здесь презы пусть смотрят во все глаза.
а журнал - на уровне. и обложка в порядке (я для себя сделал вывод: для испанцев главное в журнале - это обложка! ей всегда все не довольны! то чёрная, то не блестит, то цифры не те указали). и с "синтаксисом-пунктуацией" нет проблем - а знание русского языка подкупает всегда.

вывод: Миху не отпускать с редакторства!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн, 2009 13:34    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

270866 писал(а):
я для себя сделал вывод: для испанцев главное в журнале - это обложка!

Laughing Laughing Laughing

270866 писал(а):
на мой взгляд, тема Школы - очень интересная, но здесь не может быть одного-единственного "правильного" развития молодняка: вопрос вкусовщины!

Именно это и подразумевает статья. Хотя я немного в ней и лукавлю, концентрируя внимание по большому счету на минусах прокачки профилей. Но это в противовес стереотипам.

270866 писал(а):
вывод: Миху не отпускать с редакторства!

А толку-то? Laughing
Я бы и сам не ушел... Но времени становится все меньше и меньше)) Тут уже и девушка обижается, что придя домой с работы, я больше времени сижу за ПК, чем с ней. И это правильно.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн, 2009 14:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion, с вице-президентства тебя выгоним, вот и время появится. Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
270866
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Нумансия (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 19, 2008
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн, 2009 14:06    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
девушка обижается, что придя домой с работы, я больше времени сижу за ПК, чем с ней. И это правильно.


Smile первым делом - самолёты! ну а девушки - потом! девушек много, а Бутса - одна! Wink Laughing Razz
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн, 2009 14:10    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
lion, с вице-президентства тебя выгоним, вот и время появится.

Смотри, как бы тебя с президенства не сместил... Дошутишься... Laughing

_WombaT_ писал(а):
lion, с вице-президентства тебя выгоним, вот и время появится.

Так я и так и вице и в ЛП полномочия сложу...

270866 писал(а):


первым делом - самолёты! ну а девушки - потом! девушек много, а Бутса - одна!

Нее... Тут ей надо уступить)) Razz
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
270866
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Нумансия (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 19, 2008
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн, 2009 14:19    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Тут ей надо уступить))


стОит один раз уступить женщине, и... Crying or Very sad ни пива, ни футболта, ни подруг...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн, 2009 14:29    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

270866 писал(а):
ни пива, ни футболта, ни подруг...

Так я это и выторговал взамен... Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
270866
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Нумансия (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 19, 2008
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн, 2009 14:44    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

женщины - коварны. слово не держат.

вспомнился Жванецкий: "Одно неловкое движение, и ты - отец." Confused
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн, 2009 18:59    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

оффтопщики... Кстати, через месяц я женюсь. Из Бутсы не уйду, но времени тратить на неё буду меньше.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Golazo - журнал ФС Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024