Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 29 марта 2024, Пятница
Сегодня у _Wombat_'a День Рождения! 35 лет!
Не ленись, студент! :)
 
Хокку-Бутса: Закончился матч | Только ветер играет | Клочком билета (Автор: Barmaglot)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Крюшон с апельсинами
Крюшон с апельсинами

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

15-й выпуск околофутбольного журнала ФС Испании - Golazo
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Golazo - журнал ФС Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
popov
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Атлетик Бильбао (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 11, 2004
Сообщения: 2314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн, 2009 17:25    Заголовок сообщения: 15-й выпуск околофутбольного журнала ФС Испании - Golazo
  Ответить с цитатой

15-й выпуск околофутбольного журнала ФС Испании - Golazo

15-й выпуск журнала Golazo На сайте, в разделе Публикации ФС, появился новый, 15-й выпуск журнала Golazo

Коротко: http://golazo.ru/17
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн, 2009 18:23    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Для рекламы:

Цитата:
15 выпуск журнала "Golazo"(Испания):

1. "Золотые Бутсы" - Продолжение захватывающий истории от Slaviano!
2. "Ты, я, он, она..." - Жертвы игры?
3. "Правильная ДЮСШ" - Скандальная и неодназначная статья Lion`a.
4. "Золотая планета "Бутса" - Принципы и секреты развития "ЗБ".
5. "Испания VS Англия"- The end. Итоги от Nevill`a.

"Golazo" - мы видим все!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн, 2009 20:34    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

опять у вас вместо кавычек - стрелки... Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн, 2009 23:02    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

лень в очередной раз объяснять заблуждения лиона относительно дюсш - все равно всё сотрут. Остановлюсь только на Эльче:
Тезисы:
1. "является одной из самых возрастных команд в Сегунде, а следовательно, с замедленным темпом прироста мастерства". Открыл дивизион-2, поставил фильтр "средний возраст 11" и увидел, что Эльче на 12-м месте (т.е. моложе 11 команд). Те 4 команды 2-го дивизиона, которые "моложе" уступают в мастерстве.
2."Эльче, имея в своем составе ряд талантливых игроков, на данном этапе развития заметно уступает своим еще недавним конкурентам" - уступает, только не из-за "недоразвитости", а из-за отсутствия внимания тренера (меня) - вообще, не предпринимаю каких-либо попыток сменить тактику или настроить её перед игрой на конкретного противника - причина этого то, что Эльче, увы надоела ещё два сезона назад, предыдущий игрался на полуавтомате, поскольку "скидывать" команду такого уровня немного жалко. В этом сезоне уже решил, что покину Эльче, сменю на клуб в новом дивизионе какой-либо страны. Как развита Эльче (таланты, мастерство), мне кажется, очень хорошо.
3. "Что касается присутствия трех 18-летних и пяти 16-летних игроков, то это лишь свидетельствует о том, что менеджер зациклен на подобном развитии команды и имеет в своем распоряжении лишь одну задачу: выпустить всех игроков с максимальным талантом и прокачанными профилями". - уже писал, что данные игроки будут качаться как смена основы, поскольку основа постареет, а не как дополнение основы, т.е. выпускаться в будущем будут именно эти 16-летние.
4. "Особо не задумываясь о приросте мастерства за пределами ДЮСШ". - какая-то риторическая фраза, не несущая никакого смысла. Небольшая логическая цепочка: меньшее общее мастерство в дюсш (т.е. качаются профили) - быстрее качается нуный талант - раньше выпускается игрок из дюсш - получает "лишние" тренировки - в итоге имеет большее мастерство при прочих равных.

По остальным "тезисам" можно написать ещё больше, но это уже получится моя самостоятельная статья, а тут, вроде бы, идет обсуждение написанного=).


З.Ы. вышенаписанное является результатом игры в бутсу 3 года, принесло достаточное количество побед, позволило развить команды почти с нуля, а не играть купленным топ-клубом.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RETRO
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Реал Хаен (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2004
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн, 2009 9:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
Те 4 команды 2-го дивизиона, которые "моложе" уступают в мастерстве.

Вот так... качаешь профильные умения игроков по максимуму, имеешь одну из дорогостоящих команд Сегунды, ...обыгрываешь Эльче на выезде... и как результат уступаем в мастерстве Crying or Very sad
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн, 2009 10:50    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu, по-моему требуется полное разоблачение lion'а на страницах следующего номера GOLAZO. Wink
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн, 2009 21:46    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
1. "является одной из самых возрастных команд в Сегунде, а следовательно, с замедленным темпом прироста мастерства". Открыл дивизион-2, поставил фильтр "средний возраст 11" и увидел, что Эльче на 12-м месте (т.е. моложе 11 команд). Те 4 команды 2-го дивизиона, которые "моложе" уступают в мастерстве.

А где написано, что я учитывал возраст 11? Я ориентировался и на ближайший резерв. Ведь мы говорим о преспективе и о развитии в целом. "Старше" Эльче в Сегунде только Терасса и Атлетик Бильбао.

Ну, а что касается силы 11, то в Сегунде комы примерно одинаковые. В пределах 1 года, с тобой находятся еще 8 клубов. Стоит ли это приемущество внимания?


Zhu писал(а):
2."Эльче, имея в своем составе ряд талантливых игроков, на данном этапе развития заметно уступает своим еще недавним конкурентам" - уступает, только не из-за "недоразвитости", а из-за отсутствия внимания тренера (меня) - вообще, не предпринимаю каких-либо попыток сменить тактику или настроить её перед игрой на конкретного противника - причина этого то, что Эльче, увы надоела ещё два сезона назад, предыдущий игрался на полуавтомате, поскольку "скидывать" команду такого уровня немного жалко. В этом сезоне уже решил, что покину Эльче, сменю на клуб в новом дивизионе какой-либо страны. Как развита Эльче (таланты, мастерство), мне кажется, очень хорошо.

Ну а зачем оправдываешься? Над тактикой и я не думаю. Да и многие отправляют автоматом. Тем не менее прогресс и результаты показывают куда лучше. А Эльче оставь, раз нет желания... А то вообще заведешь команду в дебри. Итак уже на 90% в 3 диз слил...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн, 2009 22:03    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
3. "Что касается присутствия трех 18-летних и пяти 16-летних игроков, то это лишь свидетельствует о том, что менеджер зациклен на подобном развитии команды и имеет в своем распоряжении лишь одну задачу: выпустить всех игроков с максимальным талантом и прокачанными профилями". - уже писал, что данные игроки будут качаться как смена основы, поскольку основа постареет, а не как дополнение основы, т.е. выпускаться в будущем будут именно эти 16-летние.

До по барабану. Твое право. Я лишь уловил тенденцию.

Zhu писал(а):
4. "Особо не задумываясь о приросте мастерства за пределами ДЮСШ". - какая-то риторическая фраза, не несущая никакого смысла. Небольшая логическая цепочка: меньшее общее мастерство в дюсш (т.е. качаются профили) - быстрее качается нуный талант - раньше выпускается игрок из дюсш - получает "лишние" тренировки - в итоге имеет большее мастерство при прочих равных.

Эту тему мы поднимали в топике ДЮСШ. И я тебе подробно объяснил значение этой фразы. Смысла повторяться не вижу...))

Zhu писал(а):
По остальным "тезисам" можно написать ещё больше, но это уже получится моя самостоятельная статья

А чем черт не шутит, давай статью в "Golazo". То что я не согласен с твоим мнением, ничего не значит. Может у тебя найдутся единамышленники на страницах журнала. Подобное, только приветствуется.

Zhu писал(а):
З.Ы. вышенаписанное является результатом игры в бутсу 3 года, принесло достаточное количество побед, позволило развить команды почти с нуля, а не играть купленным топ-клубом.

Оперируешь лишь эффектом фразы. Я же, уже давно убедился. Есть менеджеры, которые за 3 месяца, начинают разбираться в игре лучше, чем те которые в ней уже 5 лет. Так что твои 3 года, абсолютно мне ни о чем не говорят.

Ну а что касается купленным клубом управляет менеджер, или нет. То это не так принципиально.

Есть менеджеры, у которых результат управления виден уже через 2-3 сезона. А некоторые берут с аукциона монстров, но через 2 сезона лишь убивают потенциал клуба.

Так же и менеджеры "с нуля".

Так что, управлять Топ-клубом с аукциона, тоже надо умеючи. Особенно, учитывая то что, в большинстве в своем, Топ-клубы с аукциона, являются как раз запущенными бывшими менеджерами.

Что касается твоей комы "с нуля". То ты ничего с Эльче не добился. Состав не молодой, перспектива туманна.

Посмотри на Атлетико, Вильярреал, Понтеведру, в некоторой степени на Нумансию, Райо Вальекано. Вот про эти клубы можно сказать. Они твердо стоят на ногах и у них есть будущее. И даже если менеджеры уйдут из клубов, это не будет выглядеть как "бегство с тонущего карабля".



PS
Паша, сорри за ошипки.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 0:03    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
"Golazo" - мы видим все!

Браво, Вомбат... Я думал ты перечить насчет лозунга будешь... Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 0:12    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion, да что бы ты ворчал меньше.
А лозунг не соответствует действительности. Исправляйся. Razz
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 0:16    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Поздно исправляться...)) Я ухожу...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhu
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Эльче (1)

Зарегистрирован:
May 21, 2007
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 0:26    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
А где написано, что я учитывал возраст 11? Я ориентировался и на ближайший резерв. Ведь мы говорим о преспективе и о развитии в целом. "Старше" Эльче в Сегунде только Терасса и Атлетик Бильбао.

Ну прояви логику=) Выровняй по мастерству мою команду - увидишь мои 11 лучших - они на 12 месте по возрасту, из не вошедших в 11 лучших остаются 6 игроков с 8-м талантом, 3 старика с возрастом 32+ и один защитник 25/116 - игрок замены - то, что в статистике 3 веника тянут общий возраст в сторону старости - это ерунда полная, просто они иногда играют товы, но они НИКАК не влияют на перспективы и фактический возраст команды - без этих веников возраст команды 22.94 - в принципе середнячок для дивизиона, но опять же - средний возраст команды, а не 11 - это слишком условная статистика, поэтому основу статистики как раз составляет именно показатель 11 (ср. талант 11, ср. сила 11 и т.д.)
lion писал(а):
Ну а зачем оправдываешься? Над тактикой и я не думаю. Да и многие отправляют автоматом. Тем не менее прогресс и результаты показывают куда лучше. А Эльче оставь, раз нет желания... А то вообще заведешь команду в дебри. Итак уже на 90% в 3 диз слил...

Я пишу как есть, могу даже добавить больше - эльче сейчас имеет талантливых игроков почти на любой позиции и может себе позволить почти любую тактику (в некоторых случаях с ущербом для ср. мастерства общего состава, но не критичного ущерба), а победу при игре относительно равных по прокачке команд играет тактика и рандом - есть иное мнение - пиши!
RETRO писал(а):
Вот так... качаешь профильные умения игроков по максимуму, имеешь одну из дорогостоящих команд Сегунды, ...обыгрываешь Эльче на выезде... и как результат уступаем в мастерстве Crying or Very sad

Не хотел никого задеть - писалось всё именно к вопросу о ср. возрасте, но, кстати, особых профилей не увидел, хотя скорее всего побольше, чем в Эльче, ну да вопрос стоит и стоял не в этом=).

lion писал(а):
До по барабану. Твое право. Я лишь уловил тенденцию.

какую тенденцию? Тебе указали уже второй раз, причины и логику такого развития - а ты опять про какую-то зацикленность. Зациклен ты на том, что ты не понимаешь очевидного: если выпустить игрока с 3 профилями 18, а не с 8 по 10 (примерно - не знаю, сколько на самом деле равномерно распределенного мастерства соответствует 3 навыкам прокачанным на 18-19), то, чтобы оба игрока попали в основной состав игрок должен так прокачаться, что эти самые профили итак будут 18-19 (например, защитник чуть больше прокачает работу в защите и пас, а не удары по воротам и прием мяча). Утверждение, что в сильном клубе игрок с прокачкой мин. навыка со 120 мастерством встанет в основу - ущербно - такого нет и не будет, а уж тем более не будет лет через 5. Даже мой "отсталый" африканский клуб через 2-3 года таких в основу не поставит (я даже не знаю, чем он тебе так не взлюбился мой скромный африканский клуб, который добился в своем чемпионате, чем ты всеми своими купленными клубами).
lion писал(а):
Эту тему мы поднимали в топике ДЮСШ. И я тебе подробно объяснил значение этой фразы. Смысла повторяться не вижу...))

Ты ничего не объяснил, и даже не понял, со мной насколько я помню даже согласился кто-о, включая вомбата.
lion писал(а):
А чем черт не шутит, давай статью в "Golazo". То что я не согласен с твоим мнением, ничего не значит. Может у тебя найдутся единамышленники на страницах журнала. Подобное, только приветствуется.

вряд ли созрею, поскольку "заказная" моя писанина стоит большего, а статьей "для души" это вряд ли будет.
lion писал(а):
Посмотри на Атлетико, Вильярреал, Понтеведру, в некоторой степени на Нумансию, Райо Вальекано.

улыбнуло - показывает, что ты не знаешь историю нашего ФС=). Несколько из вышеуказанных команд - команды другого уровня, некоторые я так и не понял - чего они добились. Я получил эльче, когда она была в 3-м дивизионе - до этого фактически не управлялась, была долгое время без менеджера (плюшек старого дюсша на себе не словила) - собственно, команды и сейчас делятся на тех, кто "поймал халяву" старых талантов и тех кто нет (часть старых талантов уже может не играть, но были проданы, принесли денег и на них были куплены молодые игроки).
lion писал(а):
Что касается твоей комы "с нуля". То ты ничего с Эльче не добился. Состав не молодой, перспектива туманна.

ну выход во второй дивизион у меня был, потом даже пара неплохих сезонов, где были надежды выйти дае в первый (таки держался в верхней части таблицы, если не путаю - даже лидировал некоторое время), а потом полносью утратил интерес и скатился, ну да это уже повторение того, что писал выше.
А по поводу достижений - уверен у меня их больше и на международной арене (в части управления сборными), так и на клубном - можешь посмотреть трофейную Бранде и сравнить с трофейными твоих клубов. А ведь именно в Бранде почти вся основа - это игроки ДЮСШ, а много ли ты с нуля воспитал игроков в ДЮСШ, которые сейчас играют в основе? У меня много таких игроков в обоих командах, а у тебя?
lion писал(а):
Оперируешь лишь эффектом фразы. Я же, уже давно убедился. Есть менеджеры, которые за 3 месяца, начинают разбираться в игре лучше, чем те которые в ней уже 5 лет. Так что твои 3 года, абсолютно мне ни о чем не говорят.

А ещё на улице кирпичи падают. Вероятности и того и другого существуют, но вот какие шансы на такую вероятность...

Почему ты не уходишь из Амура? ты ему полностью запорол сезон? Команда лузер из лузеров своего дивизиона? Может быть причина ухода - это не обязательно бегство с тонущего корабля? А хотя бы в том, что, если я плачу деньги за вторую команду, то хочу, чтобы управлять ей - мне было интересно, управлять тремя и более командами - мне не интересно, может через полгода-год пойму, что вообще лучше управлять одной командой и иногда сборной...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 0:35    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

По теме:
Журнал в целом получился слабее предыдущего. И причин этому много. В частности, после сильного предыдущего выпуска, было трудно сподвигнуть на что-то еще не только журналистов, но и себя лично. Плюс, на две недели я вообще выпал из обоймы. Ну и конечно же, теплые летние деньки, а следовательно тут уже не до писания многим...

Оформление забавное. Ковычки, опять подвели восприятие материала. Ну и конечно же абзацы! Их отсутствие, меня почему-то даже раздражает.

Вступление обрезали:
Цитата:
выбрал несколько иной путь.

Кто выбрал...? Остальное не читал, нет сил опять перечитывать все))

Думаю это мой предпоследний выпуск, в рамках лицензии. На следующий сезон, нужно искать нового главного редактора...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 0:37    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu, потом отвечу. в 2 ночи, читать даже не хочу))

_WombaT_, перенеси сообщения в тему ДЮСШ.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crespo
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Херес (2)

Зарегистрирован:
Aug 25, 2008
Сообщения: 2449
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 1:39    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

по мне так, облошка ужасная... но кого интересует мнение Великого человека? Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 7:03    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Согласен с тобой. Изображение недоработанное, хотя и в тему...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 8:39    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

просто надо было на глянцевой бумаге делать, а не на картоне Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Slaviano
Чико
(подросток - мальчик :) )
Чико (подросток - мальчик :) )

Менеджер клуба:
 ФК Нарва-Транс

Зарегистрирован:
Nov 10, 2005
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 12:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Мне нравится стратегия менеджера (пусть и уходящего) Эльче. Я сам стараюсь под неё развивать Транс. Кстати, по аналогии с Эльче он тоже ущербен? Smile

ПС: Я застал Эльче ещё в те времена, когда...впрочем, для Zhu выражение "Викинг - Эльче", наверное, не пустой звук. Это одна из страниц истории становления клуба. Не после того ли случая он пришёл в команду?

Помнит ли подобное Лион? Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 19:55    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Ковычки, опять подвели восприятие материала.

Кавычки только на странице "от редактора" хромают.
Т.к. на мои просьбы заменять кавычки журналистам/корректору никто не реагирует!
А я забыл это сделать на данной странице.
lion писал(а):
Ну и конечно же абзацы! Их отсутствие, меня почему-то даже раздражает.

Чего абзацы? Там их полным-полно. Или тебе нужна "красная строка"?
lion писал(а):
Вступление обрезали:

Похоже, обрезалось при публикации на сайт. В моём исходнике присутствует первое слово ("GOLAZO").
lion писал(а):
Думаю это мой предпоследний выпуск, в рамках лицензии. На следующий сезон, нужно искать нового главного редактора...

Да хватит ныть уже. Неоднократно говорилось: сначала замену найди, потом уходи. Wink
Crespo писал(а):
по мне так, облошка ужасная... но кого интересует мнение Великого человека?

Хоть один адекватный отзыв по поводу обложки!
А то все льстят, да льстят lion'у...а он доволен. Laughing
Slaviano писал(а):
Мне нравится стратегия менеджера (пусть и уходящего) Эльче. Я сам стараюсь под неё развивать Транс.

У Zhu хороший взгляд на ДЮСШ. Тоже примерно так же поступал... Но lion'у это не объяснить. Smile
Slaviano писал(а):
ПС: Я застал Эльче ещё в те времена, когда...впрочем, для Zhu выражение "Викинг - Эльче", наверное, не пустой звук. Это одна из страниц истории становления клуба. Не после того ли случая он пришёл в команду?

Такого и я не помню. Razz Если не ошибаюсь, мы с Zhu одновременно перебрались в Испанию.
Он взял одну из свободных аукционных команд (Спортинг, Химнастик, Эльче и ещё что-то...тогда всю "пачку" SAN выкупил с аука), ну а я - "избитых" матрасников.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 22:15    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Zhu, как и обещал, отвечу тебе сегодня. Но уделю внимание, лишь части твоего сообщения, ибо в основном ты опять повторяешься и приводишь довыды, которые либо я уже оспорил раньше, либо просто хвалебные, которые не имеют под собой смысла.

Zhu писал(а):
Ну прояви логику=)

Логика в том, что по факту возраста 11 ты середняк в Сегунде. А по факту общей силы, которая и приводится в статье, ты одна из самых возрастных команд в своем дивизионе. Спорить на эту тему, смысла больше нет.

Zhu писал(а):
эльче сейчас имеет талантливых игроков почти на любой позиции и может себе позволить почти любую тактику

Ну что тут тебе сказать? Значит ты такой "бестолковый" менеджер (без обид, это общая фраза), раз не пользуешься таким приемуществом.

Zhu писал(а):
Несколько из вышеуказанных команд - команды другого уровня

Ага, не понравилось? Ну ты же тоже сравниваешь "редьку с хреном". В принципе, мы сейчас говорим не о командах, а об их перспективности. Все вышемеречисленные клубы "живые" (игроки разного уровня, но с будущем, так сказать теневые лидеры в своих дивизионах). Так почему же не сравнивать это?

Zhu писал(а):
(я даже не знаю, чем он тебе так не взлюбился мой скромный африканский клуб, который добился в своем чемпионате, чем ты всеми своими купленными клубами).

Я наоборот его люблю... Laughing Разговор совершенно о другом. В Бурундии, даже тобой ненавистный Женек, раньше тебя стал чемпионом. В России и Испании совершенно другая ситуация. Станно, что ты сравниваешь, лишь то, что тебе выгодно))

Zhu писал(а):
а много ли ты с нуля воспитал игроков в ДЮСШ, которые сейчас играют в основе? У меня много таких игроков в обоих командах, а у тебя?


Вижу, что ты правда разницы не понимаешь, поэтому объясню более подробно.

Малага. Команда, в момент моего прихода, являлась самой "старой" не только в Примере, но и во всей Испании. И если бы я, как ты советуешь взял курс на ДЮСШ. То сейчас бы был командой уровня нынешнего Эльче, без мыслей о том, что бы "расти выше".

Поэтому политикой клуба, были игроки ДЮСШ для продажи. Фактически, мне нужно было удержаться в группе лидирующих команд и при этом не ждать, когда игроки моей ДЮСШ состарятся и достигнут основы.

Как видишь, мне это удалось. Команда Малага, входит в ТОП-8 Испании, а по перспективе, находится на 4 месте, вслед за Вильярреалом, Барселоной и Валенсией.

И то, что мои игроки ушли за хорошую цему, я обязан именно прокачке. (я сейчас не говорю, плохо или хорошо это для покупателя. Для меня же это было замечательно).

Амур. Вот тут, как раз я ориентируюсь на свою ДЮСШ (а точнее на выпуск 8 талантов, хотя перывый сезон исключение, там пришлось ДЮСШ "исправлять", т.к. тренировались 4 игрока одновременно, и как результат, две 7 на продажу) и сравнение с тобой возможно.

Команда Амур, не аукционная, брал я ее бесплатно. Средний талант был 6. Вот и давай посмотрим, что будет с Амуром, когда я им поуправляю с твое...

Zhu писал(а):
Почему ты не уходишь из Амура? ты ему полностью запорол сезон? Команда лузер из лузеров своего дивизиона?


Причем тут запорол? Команда с таким отставанием в силе, вообще не должна была выходить в 3 дивизион. Я же вышел с 1 места. Хотя уже тогда знал, что Амур ждет, но хотелось именно тех чувств, возможно мазохистских, которые я испытывал, когда навязывал борьбу, или отнимал очки у лидеров.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн, 2009 22:35    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ZaraK писал(а):
просто надо было на глянцевой бумаге делать, а не на картоне

Ты правильно подметил)) Именно резкости не хватает. Но это бы пришлось возиться долго, менять фон, наводить четкость на некоторые эллементы. А у меня совершенно времени не было, журнал "горел", а тут одни выходные с температурой провалялся, а другие на свадьбе был...

А так обложка в тему. Во-первых, ее можно принять, как заглавную к вездесущей статье Slaviano, про Франческо. А во-вторых, к теме "правильня" ДЮСШ, где намек на "пластелинового" человечка, которого мы сами лепим в ДЮСШ)) В общем идея в этом и была...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Golazo - журнал ФС Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024