Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 21 мая 2024, Вторник  
Хокку-Бутса: Админу грустно. | Как приведение он | Бродит по сайту. (Автор: SAN)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Капуста, фаршированная по-каталонски
Капуста, фаршированная по-каталонски

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

РОССИЯ: Премьер-лига 2009/2011 + трансферы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение реальных матчей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
DoToR
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Реал Овьедо (3-Б)

Зарегистрирован:
Nov 05, 2009
Сообщения: 25
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 1:04    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

скока ж еще ждать вторую звезду Question Друзья-зенитчики уже одолели глумитьсяMad
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 1:20    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

я опять всё просрал на этом форуме Sad
2лион, ты как всегда, ахинею несешь Wink

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 14:53    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ZaraK писал(а):
2лион, ты как всегда, ахинею несешь

Главное что бы от тебя поменьше флуда и ахинеи было... Smile

DoToR писал(а):
скока ж еще ждать вторую звезду Друзья-зенитчики уже одолели глумиться

Думаю и тут вы будете вторые... Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoToR
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Реал Овьедо (3-Б)

Зарегистрирован:
Nov 05, 2009
Сообщения: 25
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 15:36    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Думаю и тут вы будете вторые...

ну а кто ж первый,если не мы? Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 15:53    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Выбирай любого:

Код:
РУБИН
ЗЕНИТ
ЛОКОМОТИВ
МОСКВА
ЦСКА
САТУРН
ДИНАМО
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
ТОМЬ
ТЕРЕК
РОСТОВ 
АМКАР
СПАРТАК Нч
АНЖИ
СИБИРЬ
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoToR
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Реал Овьедо (3-Б)

Зарегистрирован:
Nov 05, 2009
Сообщения: 25
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 15:59    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
СПАРТАК Нч

Один черт СПАРТАК будет,пусть и Нальчинский Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 19:47    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Цитата:
ПАС ОТ ВАСИЛИЯ УТКИНА

Спартаковцы, это было сказано хлестко: про то, что команда забила три гола, другая не забила ничего – и первая команда все-таки проиграла. Это было сказано правдиво. Потому что ничего более неуместного и даже дурацкого, чем довольство «Крыльев» собою, я не слыхал в этом году.

О СЧАСТЬЕ «КРЫЛЬЕВ»…

«Крылья»! Ваш номер не шестнадцатый только потому, что он за «Химками». Но если вы гордитесь тем, что за вас голы забивают соперники, вскорости номер будет ваш. Вы решили чемпионат? Так актер амплуа «кушать подано» срывает аплодисменты, споткнувшись правой ногой об левую, и зал угорает, аплодирует, ржет. Не нужно путать божий дар с яичницей!

Если вы думаете, что я клоню в сторону несправедливости – Боже упаси. Все логично. Мы ж говорим о судьбе чемпионата. Чемпионат, вы уж извините, тридцать туров. От весны до зимы. Расея, моя Расея – от Волги и до Енисея, привязалось же. Кстати, даже длиннее на самом-то деле.

У «Рубина» был тоже такой матч. По сути. С «Локомотивом» в Москве. Когда первый гол – дареный выход «два в одного», а второй забивает в общем-то Рыжиков, бия (не могу сочинить иного деепричастия) мячом прям в плечо Одемвингие. Как позже пошутил мой учитель, как был прозорлив Семин, не выдвинув на острие Сычева! Ведь Сычев ниже, и при той же траектории мяч прошел бы выше…

Семин, кстати, никогда не гордится подобным. Не то что самарцы.

Такие эпизоды у всех бывали. И тот, кто с ними лучше справился, у кого их меньше – тот и чемпион. Это единственный смысл двухкругового, девятимесячного турнира. И тут, что бы кто ни говорил, казанский «Рубин» лучший на протяжении двух последних лет. Я о другом.

СЧАСТЬЕ ШМАРОВА…

В моей жизни «Спартак» начинался в районе шестого марта (мой день рождения) и заканчивался в ноябре (тут колебалось), потому что он всегда был в еврокубках. Это была постоянная величина. Выходил Гаврилов, который, казалось, при каждом движении чесал в затылке, но от этого быстрее шло, выходил Черенков – маленький, узкоплечий, с гопницкой «химией»…

Я слова не подберу, что при этом начиналось. Я помню реакции. Как мы с папой в ночи смотрели ответный матч с «Астон Виллой». Это незабываемый вечер, потому что я сейчас уже сентиментальный, но никогда не кидался папе на шею. И как бегал – не на следующий день, «совок» нас информацией не баловал, а через день – к почтовому ящику соседа, который выписывал «Советский спорт», и так его самого достал, что он сам потом газету принес почитать.

Я помню, как мы смотрели «Спартак» с «Андерлехтом», это уже весной было, и играли-то здорово, но какой-то датчанин Бриль (как же бесило тогда страшно, что за «Андерлехт» играли датчане! Хотя для «Спартака» никого, кроме Гаврилова с Черенковым, не желалось бы под пыткой) набил в итоге не помню уж сколько голов, и они выиграли 4:2. А в ответной игре в Тбилиси (почему, почему мы играли в Тбилиси?!) Гаврилов не забил пенальти в конце первого тайма, и все пошло наперекосяк.

И дальше помню, как уже романцевский «Спартак» в Ливерпуле «гасил» тот самый «Ливерпуль».

И в промежутке помню еще гол Шмарова… Какой же я болван, я в тот день тренировку пропустил. Сказал себе: на кой мне тренировка, я останусь футбол смотреть! А тренировался я, смешно сказать, со сборной института по баскетболу, и знал бы я, что тренировка будет не просто в «Лужниках» в тот день, а в зале прямо под трибуной. Игру-то мои товарищи не видали, но минут за пятнадцать до конца… После душа… С мокрыми бошками (именно так, через «о»)…

Они стояли в проходе трибуны, и на них Шмаров бежал, и его румяные тощие жабры хватали воздух, и весь он расходовался на крик…

…И ПРОСТОМ БОЛЕЛЬЩИЦКОМ СЧАСТЬЕ

Я могу долго так вспоминать. Хотя сам я недолго, и есть люди, и папа мой среди них, они мне еще про «Гуся» расскажут, то есть про Нетто, и я, может быть, даже внутренне улыбнусь, потому что я видел те кадры и те матчи, у нас богатый архив; и, конечно, тот футбол в сравнении с нынешним сродни замедленному кино… Но мы друг друга поймем. А как иначе. Если я бабушку не видел иначе как бабушкой, неужели найдутся у меня силы сомневаться, не принять на веру тот простой и очевидный факт, что, когда дедушка за нею ухаживал, она была красавицей из красавиц?..

Я смотрю на это второе место, за которое еще надо побиться, которое не факт, и думаю: как же здорово, что он снова тут. Тот «Спартак», который был таким важным, таким любимым, таким неизменным персонажем детства. Узнаваемый. Красно-белый.

Вы вообще помните, что в те замечательные времена он не часто был первым? Если нет – то вы ничего не помните. «Спартак» может быть на любом месте. Важно, чтобы он был «Спартаком».

«Рубин», конечно, чемпион. Ура. Но главное…

«Спартак» вернулся. Мне плевать, второй он, третий или первый. Каким не был, таким будет. А жизнь налаживается. Все еще будет хорошо.

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 20:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Зарак, ты, что, в желтой прессе распространителем подрабатываешь? Так уже никто "Советский спорт" не читает? Laughing Еще Ловчева запости, для полного счастья... Smile Поржем вместе))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 20:12    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Я уже сегодня вот над этим смеялся. Теперь у Ловчева Рубин чемпионства достоин. Laughing

скрытый текст:показать


Евгений Ловчев: "Рубин" больше достоин чемпионства, чем "Спартак"

Евгений Ловчев в эксклюзивном интервью "Соккер.ру" поделился впечатлением от центрального матча тура, согласился с Бухаровым насчет чемпионства "Рубина", а также признал, что казанцы заслуживают золотых медалей больше, чем "спартаковцы".

- Чего ждали от центрального матча тура ЦСКА - "Рубин", учитывая его значимость в турнирном положении команд?
- Я ведь "спартаковский" человек, и поэтому ждал, что ЦСКА отберет очки у "Рубина". Основывались мои надежды на том, что в последние годы "армейцы" удачно играют против казанцев. Можно вспомнить матч в финале Кубка России с голом Алдонина на последних минутах, или же игру первого круга, когда "Рубин" был сильнее, но в концовке встречи ход матча переломили Вагнер Лав и Игнашевич. Ждал повторения результата, но поясню для чего. Только для того, чтобы была интрига в чемпионате, как можно дольше. Хотя и понимал, что "Рубин" больше достоин стать чемпионом по составу, солидности, нежели "спартаковцы". "Спартак" очень легковесен, у которого бывают яркие моменты, но как только попадается упертый соперник – сразу видны огрехи. Снова появляются проблемы в обороне, становится понятно, что молоденькие ребята еще не состоятельны, когда прикрывают Веллитона и Алекса.

- В этом матче "Рубин" совершенно не выглядел уставшим, хотя за спиной у них был тяжелейший матч против "Барселоны". За счет чего казанцам удалось сохранить высокие физические кондиции?
- Во-первых, у них был определенный отдых. Во-вторых, против "Барселоны" они играли строго от обороны. Да и дело тут не в физическом состоянии, а скорее причина в психологии. Вспомните, когда "Рубин" уступил киевскому "Динамо" в Лиге Чемпионов, в следующем матче против "Томи" многих футболистов уже не хватало. Но взрослые люди отличаются тем, что быстро адаптируются и привыкают ко всему. На них уже не влияет игра в Лиге Чемпионов, победа или ничья, они уже не так выплескиваются эмоционально. А все потому, что появился определенный опыт. Главный вопрос был в том, хватит ли их эмоционально на два таких матча. В первом тайме они играли от обороны, отдали инициативу "армейцам", и те имели большое преимущество во владении мячом. ЦСКА имел два верных момента, которые могли закончиться голом. Не закончились! И вот здесь уже, как говорят в таких случаях, везет сильнейшим. А "Спартаку" не повезло. Вот и получается, что сильнейший "Рубин".

- Александр Бухаров после игры заявил, что "Рубин" уже стал чемпионом. Разделяете его слова?
- Я тоже так думаю. У "Спартака" еще очень сложные игры с ЦСКА и "Зенитом", и "красно-белые" не пройдут их без потерь. А в следующем туре в матче "Рубин" - "Зенит" определится вообще все. Если "Рубин" выиграет, то обеспечит себе чемпионство, "Спартаку" вторую строчку, а "Зенит" сможет довольствоваться только третьим местом. Так что все расставится по полочкам. Календарь "Рубина" легче, чем у "Спартака", а москвичи не выглядят той командой, которая может вырвать необходимый результат. И последняя игра с "Крыльями" это показала.

- Наверное, "Рубину" стоит сказать спасибо "Спартаку" за поражение в Самаре. Что скажите по этой игре?
- Давайте возьмем весь сезон. Вспомните, чтобы "Рубин" позволил себе хоть раз какую-то нелепость. Можно говорить о не самой яркой игре в некоторых матчах, но они всегда бились за очки и за победу. Пусть играли только в обороне, но потом судьба их вознаграждала, и получался такой гол, как с тем же ЦСКА. Если говорить о "Спартаке", то можно вспомнить, что у него плохая защита, которая недавно нормализовалась, но только в двух-трех играх. А до этого было столько ошибок! И в прошлом матче было видно, что психологически "Спартак" еще не чемпион. Если гол Штранцля можно списать на несчастный случай, то гол вратаря – это издержки того, что молодой парень перенервничал. Им не повезло, а другим повезло. А везет сильнейшим.

- То есть, если резюмировать нашу беседу, получается чемпионство "Рубина" и второе место "Спартака" будет справедливым итогом чемпионата?
- Справедливым. "Спартак" находится в стадии становления, а "Рубин" уже прошел этот путь. И неслучайно, что при невзрачной игре с теми же ЦСКА и "Барселоной" приходит результат. Да, такой футбол не может быть перспективен и в дальнейшем. Но им везет, за счет борьбы, отношения к делу. И футбол их награждает за это. Но самое главное, что "Рубин" создал команду год назад, и она существует в таком виде уже целый сезон. А "Спартак" только-только создает команду с молодым и не таким уж опытным тренером.


вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 20:22    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

лион, я смотрю, ты любител Ловчева...Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 20:24    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Зарак, ты, что, в желтой прессе распространителем подрабатываешь? Так уже никто "Советский спорт" не читает...

и это...ты сам себе противоречишь, как всегда....
откуда ты знаешь про СовСпорт ??? Wink

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 20:33    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ZaraK писал(а):
лион, я смотрю, ты любител Ловчева...

Да сейчас его все любят... Laughing

ZaraK писал(а):
откуда ты знаешь про СовСпорт ???

Вот тут про него написано: http://www.voon.ru/2006-11-17/news/25321.html
Да и на оф. сайте КС была информация, что это лживая газетенка... Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 20:40    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

spartak.msk.ru
Леонидыч: Меня очень пугало настроение перед матчем с "Крыльями". Но такого откровенного раздолбайства я от команды не ожидал. И только не надо говорить про "несчастный случай"! Это - типичный непрофессионализм!

wod: Я не понимаю, что у людей в мозгах должно твориться: весь сезон рубиться в кровь, а потом убить себя двумя такими голами... Потеря концентрации в современном спорте - смерти подобна. Подвисло наше второе место...

ys: Мы все еще команда синтетического покрытия. На траве мы становимся совершенно обычной командой, и наша креативность падает в разы. Как в теннисе: нельзя выиграть сезон на одном покрытии.

kc-camapa.ru
AVKAVK: Фамилия Газзаев наводит ужас на "Спартак"!

Rio: Какой-то злой рок нас преследовал в течение сезона - автоголы Бобра и Шишкина, причем в очень важных матчах, и вдруг после двух подач Бобра мяч два раза залетает в ворота... Как в сказке!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 22:01    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Вот тут про него написано: http://www.voon.ru/2006-11-17/news/25321.html

Да и на оф. сайте КС была информация, что это лживая газетенка...

2 неопровержимых доказательства. И раньше не особо читал, а теперь даже не притронусь
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megadron
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Nov 01, 2007
Сообщения: 1895


СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 22:42    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ZaraK писал(а):
лион, я смотрю, ты любител Ловчева...Wink

Ему глубоко насрать как и кого поддерживать, лишь бы быть против Спартака.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 23:29    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Зря так думаешь, я против Спартака ничего не имею против... Smile Просто говорю, что с такой игрой и таким составом, это максимум, что он сейчас показывает...

А вот против конкретных болельщиков Спартака: Ловчев, Маслаченко, Бубнов, Севидов у меня притензии есть... Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megadron
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Nov 01, 2007
Сообщения: 1895


СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя, 2009 10:13    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Зря так думаешь, я против Спартака ничего не имею против... Smile Просто говорю, что с такой игрой и таким составом, это максимум, что он сейчас показывает...


Ну не знаю, не знаю. Постоянная у тебя антипатия к нему, неважно в чём и где, но ни про одну команду ты такой хрени, как про Спартак, не писал.

lion писал(а):
А вот против конкретных болельщиков Спартака: Ловчев, Маслаченко, Бубнов, Севидов у меня притензии есть... Smile

К ним у всех претензии. Их так весело читать стало в последнее времяю Особенно когда они оправдывались, из-за чего у них тренерская карьера не удалась.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя, 2009 11:53    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Megadron писал(а):
Ну не знаю, не знаю. Постоянная у тебя антипатия к нему, неважно в чём и где, но ни про одну команду ты такой хрени, как про Спартак, не писал.

Так тут только о Спартаке и речь... В прошлом сезоне, я вон и про Динамо М на форумах говорил, что "прыгнули выше головы" заняв третье место... В результате так и есть, сейчас вон восьмые...

Про Локо, на форуме России писал, что Семин не поможет, проблемы клуба глубже... Посмотрим в следующем сезоне, сейчас все еще играют на эмоциях и в принципе, если зацепяться за медали, я признаю, что был тут не прав и Семин помог... Smile

Вот с Рубином я ошибся... Не думал, что второй год подряд смогут взять чемпионство... Прогнозировал в начале чемпионата 2-3 место максимум)) Но возможно тут ЦСКА помог, продав своих лидеров и затеяв тренерскую чехарду...

Писал, что и в Зенит не верю как в чемпиона, пока тренер не научится варьировать составом... По-сути играют 11 игроков, один выпадает, начинаются мучения...

Вот так вот)) Писал я тут и о ЦСКА, что хорошее преобретение этот чилиец, но ломкий... В результате так и вышло...

Побольше комментируйте другие команды, а то вы сами тут только о Спартаке, а потом обижаетесь, что его не любят... Razz
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя, 2009 12:02    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

- Голкипер "Ганновера" и сборной Германии Роберт Энке покончил жизнь самоубийством...

- Со следующего сезона будут введены стыковые матчи за право сохранить прописку в премьер-лиге....


Первая новость меня шокировала... Хотя и не относится к России, но все равно. По сути, этот кипер был №1 в сборной Германии, собирался в ЮАР и вот на тебе...

А вторая, наверное даже порадовала... Правда команд хотелось бы тогда в РПЛ видеть больше, например 18.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megadron
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Nov 01, 2007
Сообщения: 1895


СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя, 2009 13:12    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

18 команд - перебор. У нас итак полно "нулевых" команд, которые регулярно себе ставят странные цели, вроде "занять место в середине таблицы", выполняют их, и к последним турам пинусы пинают на поле. 420 зрителей на Химки - Томь, чем не показатель ?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя, 2009 13:24    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Megadron писал(а):
420 зрителей на Химки - Томь, чем не показатель ?

Алания, Шинник собирали по 30 тыс. зрителей.
А Химки это не показатель, они и в первом дивизионе не задержатся...

Megadron писал(а):
18 команд - перебор.

3 на вылет, 2 на стык. Самый то. Даже 20 команд в таком случае можно будет сделать. Хотя по географическому принципу, будет очень трудно клубам: Москва - Новосибирск - Казань - Томск - Ростов - Владивосток.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение реальных матчей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 55, 56, 57  След.
Страница 37 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024