Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 27 апреля 2024, Суббота  
Хокку-Бутса: Не вздумай бежать. | Испания ждет | Девятого вала (Автор: RETRO)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Тушеная треска по-бискайски
Тушеная треска по-бискайски

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

РОССИЯ: Премьер-лига 2009/2011 + трансферы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение реальных матчей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек, 2008 8:32    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Стипе Плетикоса: "Мои слова о переходе в английский клуб – газетная "утка".

Вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса не подтвердил информацию английской Daily Mirror о возможном переходе в лондонский «Фулхэм».

«Daily Mirror, говорите? Да я не то, что с английскими, даже с хорватскими журналистами не общался на подобные темы. Так что все это - газетная «утка», – приводит слова Плетикосы «Спорт Экспресс».

Валерий Непомнящий: "Досадно, что "Спартак" пропадает".

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий рассказал "Маяку" об итогах сезона: "Думаю, год получился успешным. Команда «Томь» продлила пребывание в премьер-лиге, а я стал профессиональным тренером, получил категорию Pro. Я получаю удовольствие, работая в этой команде. Меня со всех сторон окружают приятные люди".

О спонсорах «Томи» и бюджете на следующий сезон Непомнящий сказал: "Почему-то принято считать, что у нас бюджетная организация, но на самом деле есть пять составляющих. Существует и средства бюджета, но «Томь» - некоммерческое предприятие. И я оптимистично настроен на следующий сезон, потому что люди, которые выделяю нам средства, не отказались, а продолжают с нами сотрудничать. Даже предполагается, что несколько увеличен будет наш бюджет. Мне гарантировали бюджет в пределах 5 миллионов долларов. Но я понимаю, что в сегодняшней ситуации этого явно недостаточно. В связи с кризисом вдруг резко выросли цены. Хотя я понимаю, что это временное явление, и нужно подождать. У меня опытные руководители, гораздо опытнее меня в трансферных делах. У меня нет опыта покупки российских или иностранных игроков. Сегодня я должен посчитать, кого покупать, а кого нет. Во-вторых, есть игроки, контракты с которыми мы хотим продлить. И они имеют право на повышение зарплаты. Так что расходы на этих игроков еще увеличиваются. Таким образом, за выделенные деньги мы сможем купить не больше трех игроков. А хотелось бы раза в два больше в связи с тем, что у нас есть проблемы".

Также Непомнящий поделился своим мнением о московском "Спартаке": "Мне кажется, в «Спартаке» проблемы не в самой команде, а в клубе. Именно там были утеряны основополагающие «спартаковские» корни. Я не говорю о том, что «Спартак» обязательно должен тренировать «спартаковец», но что-то «спартаковское» было утеряно. Понятие духа и чести «Спартака». Когда-то «спартаковцы» гордились, что могут проиграть все, кроме чести. Сегодня, мне кажется, это утрачено. А как это найти, я рекомендацию не дам. Мне тоже досадно, что команда «Спартак» пропадает".
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexandreVIII
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Мальорка (1)

Зарегистрирован:
Apr 28, 2008
Сообщения: 287
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек, 2008 23:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Трансфер интересен, а еще интереснее европейская таблица клубов!

ИМХоооооооооооо!!! МЫ 17-ые!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Браво! Браво! Браво!



Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo

Для болельщиков Спартака!!!



На данной момент ЦСКА лучшая команда в Европе из Русских... но думаю, что это и не изменится... ))))) Very Happy Very Happy Very Happy


вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
figaro
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Расинг Ферроль (3-А)

Зарегистрирован:
Nov 10, 2004
Сообщения: 262


СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек, 2008 4:23    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Надо в следующем году доказывать, а так все лабуда. То что мы сильнее Юве??, далеко не факт...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
figaro
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Расинг Ферроль (3-А)

Зарегистрирован:
Nov 10, 2004
Сообщения: 262


СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек, 2008 4:25    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Заго не слабее вердера, ромы, эйндховена и тем-более спортинга ))))))))))))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек, 2008 8:54    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Юрий Жирков признан лучшим футболистом России 2008 года.

Во вторник состоялся торжественный вечер РФС, на котором были подведены итоги сезона. Лучшим футболистом России 2008 года был назван полузащитник столичного ЦСКА и сборной России Юрий Жирков. 25-летний футболист в составе ЦСКА завоевал серебряные медали чемпионата России и выиграл все матчи группового этапа Кубка УЕФА, а в составе сборной России Жирков дошел до полуфинала чемпионата Европы 2008, где большинством специалистов был назван лучшим левым защитником Европы. Одноклубник Жиркова, Алан Дзагоев, признан главным открытием российского футбольного сезона 2008 года. Напомним, что 18-полузащитник стал основным игроком команды Валерия Газзаева по ходу нынешнего сезона, в 20 матчах в премьер-лиге он забил 8 мячей. Еще 3 гола Дзагоев забил в Кубке УЕФА. Атакующий хавбек, без которого ЦСКА сейчас уже сложно представить, осенью начал привлекаться Гусом Хиддинком в национальную сборную России. Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назван лучшим вратарем, а Станислав Сухина получил приз лучшему арбитру.

Наставник сборной России Гус Хиддинк, главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев и рулевой петербургского "Зенита" Дик Адвокат разделили лавры лучшего футбольного тренера России сезона 2008 года, сообщает "РИА Новости". В отсутствие голландских специалистов получать приз из рук ведущих торжественной церемонии Дмитрия Губерниева и Юлии Началовой вышел Бердыев, под руководством которого "Рубин" впервые в истории завоевал золото чемпионата страны. Напомним, что сборная России добралась до полуфинала на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии, выиграв бронзовые медали Евро-2008. "Зенит" в 2008 году триумфально выступал на международной арене. Подопечные Адвоката повторили успех столичного ЦСКА, победив в Кубке УЕФА, а затем впервые в истории российского футбола выиграли Суперкубок УЕФА.

Национальная сборная России и петербургский "Зенит" признаны лучшими футбольными командами России сезона 2008 года. Премия от Российского футбольного союза (РФС) досталась команде Гуса Хиддинка за выступление на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии. Начав турнир с крупного поражения от испанцев (1:4), россияне затем обыграли греков (1:0) и шведов (2:0), обеспечив себе место в плей-офф. Самый яркий матч на Евро-2008 подопечные Хиддинка выдали в четвертьфинале, обыграв сборную Нидерландов со счетом 3:1 в дополнительное время. На полуфинал российских футболистов уже не хватило, и они со счетом 0:3 вновь уступили испанцам, которые впоследствии победили в финале сборную Германии, сообщает "РИА-Новости". Успехи "Зенита" впечатляют не меньше. Команда Дика Адвоката весной выиграла Кубок УЕФА, устранив с дороги к трофею такие клубы, как французский "Марсель", немецкие "Байер" и "Баварию". В финале со счетом 2:0 были обыграны футболисты шотландского "Глазго Рейнджерс". В конце августа "Зенит" встречался с "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок УЕФА и победил со счетом 2:1. Таким образом, питерцы превзошли столичный ЦСКА, который в 2005 году выиграл Кубок УЕФА, но уступил "Ливерпулю" в матче за Суперкубок УЕФА.

В торжественном вечере РФС, на котором происходило вручение главных футбольных премий 2008 года, принимали участие министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, президенты футбольных лиг, клубов и организаций, тренеры сборных, представители футбольной и спортивной общественности, ветераны и действующие футболисты страны.

По представлению клубов РФПЛ были определены 33 лучших игрока Россгострах-Чемпионата России по футболу-2008.

Вратари: 1. И. Акинфеев (ЦСКА). 2. С. Рыжиков («Рубин»). 3. В. Малафеев («Зенит»).

Правые защитники: 1. А. Анюков («Зенит»). 2. К. Ансальди («Рубин»). 3. В. Березуцкий («ЦСКА).

Правые центральные защитники: 1.Д. Колодин («Динамо»). 2. Родолфо («Локомотив»). Д. Белоруков («Амкар»).

Левые центральные защитники: 1. С. Игнашевич (ЦСКА). 2. Л. Фернандес («Динамо»). 3. А. Попов («Амкар» - «Рубин»).

Левые защитники: 1. Р. Ширл («Зенит»). 2-3. А. Березуцкий (ЦСКА), Р. Янбаев («Локомотив»).

Правые полузащитники: 1. М. Красич (ЦСКА). 2. И. Денисов («Зенит»), К. Комбаров («Динамо»).

Опорные полузащитники: 1. А. Тимощук («Зенит»). 2. С. Семак («Рубин»). 3. Д. Хохлов («Динамо»).

Центральные полузащитники: 1. Данни («Динамо» - «Зенит»). 2. И. Семшов («Динамо»). 3. А. Дзагоев (ЦСКА).

Левые полузащитники: 1. Ю. Жирков (ЦСКА), 2. К. Зырянов («Зенит»). 3. Д. Билялетдинов («Локомотив»).

Правые нападающие: 1. Вагнер Лав (ЦСКА). 2. Павел Погребняк («Зенит»). 3. Роман Павлюченко («Спартак» М).

Левые нападающие: 1. Андрей Аршавин («Зенит»). 2. М. Топич («Сатурн»). 3. Г. Карадениз («Рубин»).
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек, 2008 8:55    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

"Рубин" подписал Мичкова и предложил три миллиона евро за Стейнена.

Казанский "Рубин" предложил три миллиона евро за 27-летнего вратаря "Брюгге" и сборной Бельгии Стейна Стейнена, сообщает "СЭ" со ссылкой на бельгийские СМИ.

Бельгийский клуб взял время на раздумье, а вратарь сборной страны вместе со своим менеджером изучает предложение казанцев. В случае переезда в Казань Стейнен будет зарабатывать полтора миллиона евро в год. Эту информацию подтвердил и агент футболиста Рене Вандермерш: "Мы получили предложение от российского клуба и сейчас рассматриваем его".

Добавим, что первым новичком "Рубина" в межсезонье стал 28-летний полузащитник "Томи" Дмитрий Мичков.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек, 2008 8:57    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Алан Дзагоев - главное открытие российского сезона 2008.

Полузащитник столичного ЦСКА Алан Дзагоев признан главным открытием российского футбольного сезона 2008 года, информирует "РИА Новости".

Напомним, что 18-полузащитник стал основным игроком команды Валерия Газзаева по ходу нынешнего сезона, в 20 матчах в премьер-лиге он забил 8 мячей. Еще 3 гола Дзагоев забил в Кубке УЕФА. Атакующий хавбек, без которого ЦСКА сейчас уже сложно представить, осенью начал привлекаться Гусом Хиддинком в национальную сборную России.


Хиддинк, Адвокат и Бердыев - лучшие тренеры России.

Наставник сборной России Гус Хиддинк, главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев и рулевой петербургского "Зенита" Дик Адвокат разделили лавры лучшего футбольного тренера России сезона 2008 года, сообщает "РИА Новости".

В отсутствие голландских специалистов получать приз из рук ведущих торжественной церемонии Дмитрия Губерниева и Юлии Началовой вышел Бердыев, под руководством которого "Рубин" впервые в истории завоевал золото чемпионата страны.

Напомним, что сборная России добралась до полуфинала на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии, выиграв бронзовые медали Евро-2008. "Зенит" в 2008 году триумфально выступал на международной арене. Подопечные Адвоката повторили успех столичного ЦСКА, победив в Кубке УЕФА, а затем впервые в истории российского футбола выиграли Суперкубок УЕФА.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек, 2008 1:31    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Сербские СМИ: "Красич перешел в "Реал".

Футболист московского ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич подписал контракт с мадридским "Реалом" и присоединится к новой команде в период зимнего трансферного окна в январе, сообщает РИА Новости со ссылкой на сербские СМИ.

По информации сайта www.fudbalica.com, Красичу в Мадриде осталось пройти лишь медицинское обследование. Сумма нового контракта игрока и срок его действия не оглашаются.

Портал www.24sata.rs сообщает, что за Красича испанцы выложили порядка 12 миллионов евро. Кроме того, по версии местных журналистов, ЦСКА на место Красича уже присмотрел другого сербского игрока - капитана белградской "Црвены Звезды" Ненада Милиаша, за которого москвичи предложили 2,5 миллиона евро.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек, 2008 1:32    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Евгений Гинер: "Усердно ищу тренера".

Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью газете "Труд" рассказал о том, как обстоят дела с поисками нового главного тренера.

- Есть ли какие-то позитивные сдвиги в поисках нового главного тренера?
- Мы занимаемся этим вопросом ежедневно, каждый час и практически каждую минуту. Поверьте, я ничего не собираюсь скрывать, говорю вам все как есть. Если бы у меня сейчас появился новый главный тренер, то я сразу назвал бы вам его имя.

- Но все-таки время, наверное, уже не терпит. Можно ли назвать предполагаемый срок, за который в команде может появиться наставник?
- Да, вы правы. Время действительно не терпит. Срок, за который в ЦСКА должен был появиться главный тренер, - это, образно говоря, "вчера". Ну, ничего, все будет нормально, что-нибудь обязательно придумаем. Я, поверьте, не сижу дома на диване, кушая пончики.

- Но, наверное, у вас есть какой-то круг кандидатов?
- Что значит круг кандидатов?! Думаете, я вам буду называть имена тех людей, с которыми мы беседовали? В этом нет абсолютно никакого смысла. Могу сказать только, что мы выбираем из числа тех тренеров, которые принесут ЦСКА большой успех.

- Новый тренер должен быть россиянином или иностранцем? Или для вас это не принципиально?
- Сейчас думаю о марсианине.

- Кто из тренерского штаба Валерия Газзаева уже покинул команду?
- Команду покинули помощники Газзаева Шевчук и Латыш, а все остальные по-прежнему работают в клубе.

- А что можете сказать по поводу возможных приобретений новых футболистов?
- Я думаю, что все-таки сначала надо было бы определиться с новым тренером, так как у каждого наставника своя концепция развития команды. И покупать футболиста, для того чтобы потом искать ему место в другом клубе, нет никакого смысла. Так что работу надо вести поэтапно.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек, 2008 0:57    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

хорошая тема, однако!
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек, 2008 10:18    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Мэтью Бутом интересуются семь клубов.

Экс-капитан "Крылья Советов" Мэтью Бут заявил, что к нему проявляют интерес четыре российских клуба, два английских из первого дивизиона и одна команда из Украины, передает "СС".

"До 31 декабря я свободен. Сейчас я пытаюсь поддерживать себя в форме и ожидаю звонка от тех клубов, которые мной интересовались. Российский футбол сейчас на подъеме. Сборная отлично выступила на Евро, "Зенит" выиграл Кубок УЕФА, а ЦСКА и "Динамо" прошли в еврокубки".

По неофициальной информации, украинский клуб, который заинтересован в услугах Бута - это харьковский "Металлист".

Может мы зря его так...? Shocked
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек, 2008 13:50    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

да я то же непонял зачем кс отказались от него...
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек, 2008 19:23    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Валерий Карпин: "Наш приоритет на следующий сезон - чемпионат".

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин дал комментарии по окончании процедуры жеребьевки чемпионата России-2009. "Нам снова предстоит открывать чемпионат игрой с "Зенитом". В принципе, лучше было бы начинать турнир встречей со слабым соперником. Взял три очка и спокойно втягивайся в сезон. Но это только на бумаге. Никогда не предугадаешь, как все сложится на самом деле. Завершаем чемпионат матчами против ЦСКА и все того же "Зенита". Думаю, болельщиков ждет интригующая концовка. Опять же, если предстоящие игры к тому моменту будут иметь турнирное значение, - приводит слова Карпина "СЭ". - Для участия следующей осенью в еврокубках "Спартаку" необходимо выигрывать Кубок России. Мы ставим перед командой такую задачу. Победа в Кубке важна, однако наш приоритет на следующий сезон - чемпионат".
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек, 2008 19:24    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Mail on Sunday: "Арсенал" готов заплатить 20 млн. фунтов за Аршавина.

По информации английского таблоида Mail on Sunday, «Арсенал» стал главным претендентом на Андрея Аршавина. Руководство клуба по просьбе Арсена Венгера готово раскошелиться на 20 миллионов фунтов. Ранее сообщалось, что игрок «Зенита» на этой неделе посетил клубную базу «канониров».

Аршавиным также все еще интересуется другой лондонский клуб – «Тоттенхэм», который пытается оформить сделку с лета.

"Барселона" ведет переговоры о покупке Жиркова?

По сообщениям Tribalfootball, «Барселона» интересуется полузащитником московского ЦСКА Юрием Жирковым. Сайт сообщает, что на прошлой неделе спортивный директор каталонцев Чики Бегиристэйн вступил в переговоры с руководством армейцев. Их результаты пока неизвестны.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек, 2008 19:25    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

В первом туре сыграют "Спартак" и "Зенит".

Сегодня в Москве прошла жеребьевка календаря российской премьер-лиги на сезон-2009. Откроют чемпионат России поединком в Химках "Динамо" и "Москва". В первом же туре, как и в 2008 году, сыграют московский "Спартак" и "Зенит". Однако в этот раз первый поединок между командами Микаэля Лаудрупа и Дика Адвоката пройдет в Лужниках. Самое принципиальное столичное дерби между ЦСКА и "Спартаком" состоится в 15-м и 29-м турах, сообщает "СЭ".

Перед началом жеребьевки руководство РФПЛ разделило по парам шесть команд: "Спартак" и ЦСКА, выступающих в Лужниках, "Химки" и "Динамо, играющих на "Арене Химки", а также "Локомотив" и "Москву", чтобы избежать три матча в Москве в один день.

Таким образом, в первом туре встретятся:

"Динамо" (Москва) - "Москва"
"Терек" (Грозный) - "Спартак" (Нальчик)
"Рубин" (Казань)- "Кубань" (Краснодар)
"Спартак" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
"Сатурн" (Московская область) - ЦСКА
"Томь" (Томск) - "Крылья Советов" (Самара)
"Амкар" (Пермь) - "Ростов"
"Локомотив" (Москва) - "Химки" (Московская область)
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек, 2008 20:28    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

дежа вю...
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек, 2008 20:30    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

весь календарь:
скрытый текст:показать


нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек, 2008 13:13    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Ещё мы Бояру вроде сново подпишем )))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек, 2008 14:07    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

А мы Бута... ЦСКА Газаева, вот и все трансферы будут... Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек, 2008 0:33    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

bigy писал(а):
Ещё мы Бояру вроде сново подпишем )))

ага...вроде он даже сам это подтвердил Smile, но как всегда, ждём мессаги на оф.сайте!

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек, 2008 21:58    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60741
вот и оф. подтверждение Wink

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение реальных матчей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.
Страница 3 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024