Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 29 марта 2024, Пятница
Сегодня у _Wombat_'a День Рождения! 35 лет!
Не ленись, студент! :)
 
Хокку-Бутса: Опять проиграл. | Не буду смотреть вьювер. | Нервы дороже... (Автор: popov)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Салат из тушеного сладкого перца
Салат из тушеного сладкого перца

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мысли в слух или Межсезонье в Испании

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Комментирование и обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
KPEC
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Райо Вальекано (1)

Зарегистрирован:
Apr 17, 2007
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен, 2007 8:41    Заголовок сообщения: Мысли в слух или Межсезонье в Испании
  Ответить с цитатой

Мысли в слух или Межсезонье в Испании

Я решил несмного порассуждать о последних событиях в Испании в это межсезонье.
В межсезонье в Испании жизнь не замирает, а наоборот расцветает полным ходом! Но обо всем по порядку. Первое по значимости событие это безусловно выборы президента. На данный момент есть два кандидата alex03 и ваш покорный слуга, который решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента первый раз. Безусловно хочется отметить, что alex03 за 6 сезон не дал поводов усомниться в его профессиональных качествах, чем и заслужил доверие многих его избирателей. Но ведь выборы были бы мягко говоря не интересны если бы был только один кандидат. Безусловно исход выборов может быть как предсказуем так и неожидан, но у бывшего президента шансов на победу больше это моё объективное мнение и это не является этаким моим предвыборным ходом, ведь правая рука нынешнего президента и именно вице-президент помог мне перебраться в солнечную Испанию. Вообще взаимодействие в связке президент – вице-президент отлажена и точна как швейцарские часы. Я думаю хватит о политике стоит поговорить и о деятельности вашего покорного слуги. Скажу откровенно, что когда возглавил журнал энтузиазма было хоть отбавляй, нос безразличие и откровенным наплевательством со стороны простых менеджеров меня просто возмущало. Позже появились очень большие сдвиги в положительную сторону: появились отчеты по каждому туру чемпионата всех дивизионов Испании, появились комментарии к статья, одним словом последовали значительные перемены. Причём для меня до сих пор не понятно одно: почему менеджеры команд из 4-ых дивизионов, бюджет которых в среднем до 50-ти миллионов, не хотят помогать журналу и ФС!? Ведь можно получить неплохие для таких команд деньги! Вспоминается поговорка: « Умом Россию не понять, аршином мерным не измерить у ней особенная стать, в Россию можно только верить.» конечно вместо слова «Россия» уместно заменить на «Испания», но суть не меняется и действительно остается верить в старание и упорство тех кто писал обзоры для каждого тура, в тех кто помогал делать выпуск журнала, в тех кто ответственно относится к своей работе, тех кто что-то сделал для всего ФС в целом. Подытожить все выше сказанное хочется тем, что увы не так все плохо как могло показаться, я просто указал на те проблемы которые я вижу. Редакции журнала по-прежнему требуются журналисты с постоянной оплатой, хочется через газету зарабатывать деньги для ФС путем размещения рекламы и написания статей на определенные темы. Все эти идеи я считают имеют развитие в будущем. Одним словом я как главный редактор, что журнал не будет стоять на месте а расширяться и совершенствоваться и делать все возможное для осуществления этих идей. Так же хочу отметить, что моя деятельность целиком прозрачна и открыта для каждого! Да может я брался за что-то и не доделывал, но это не из-за того что мне это становилось безразличным, а от того что я не могу разорваться.
В Испании так же произошли определенные революционные изменения, эти изменения относятся к сборной. Произошло то, что напрашивалось после неудачного выступления сборной, пусть сам Новак сделал все, что смог но этого явно оказалось мало. Галл новый тренер сборной фигура Историческая для Испании, ведь его клуб как никак второй по силе во всей Бутсе! Порадовало, то что новый тренер понял, что для успеха сборной необходим штат сотрудников и я рад вам представить, что от журнала Golazo, на должность пресс-атташе сборной выдвинут without_ME. Надеюсь я не ошибся в выборе и мы увидим замечательные статьи о выступлении сборной. Вообще координальные изменения в структуре сборной должны помочь главному тренеру, а может даже и дать определенные преимущества.
На последок хочется отметить то, что писав эту статью не хочу оправдать себя или выгородить, если найдётся человек лучше меня или руководство решит , что я не справляюсь, то в этих случаях готов покинуть свой пост не медля. Хочется закончить мою статью на хорошей ноте и пользуюсь случаем хочу пожелать всем менеджерам честной игры и конечно достойной борьбы на президентских выборах.
До встречи на полях бутсы.

вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен, 2007 14:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

фигасее!
хорошая статейка получилась...!

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mobik
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Лангенталь

Зарегистрирован:
Jan 26, 2007
Сообщения: 495
Откуда: г. Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен, 2007 9:54    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

И тебе того же Wink
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr320
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Аликанте (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 25, 2005
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен, 2007 15:22    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

больше статей хороших и разных Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Комментирование и обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024