Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 19 апреля 2024, Пятница  
Хокку-Бутса: Результатов ждем | Вот и ночь кончается | Неужели баг (Автор: SAN)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Фаршированные апельсины
Фаршированные апельсины

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как это было....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Комментирование и обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
GAL
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Реал (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 20, 2004
Сообщения: 352


СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг, 2006 0:49    Заголовок сообщения: Как это было....
  Ответить с цитатой

Как это было....

2-х кратный чемпион Испании (2-й, 4-й сезоны), бронзовый призер (3-й сезон)

Сезон закончен, победители и неудачники сезона определены. Хотя про неудачников еще рано говорить, ведь переходные игры еще не сыграны…

Поговорим о другом, о Реале из славного города Мадрид. Каким этот сезон получился для него?

Вступал в сезон Реал если не главным, то одним из фаворитов чемпионата. Что и говорить, сильнейшая по силе команда в Испании и действующий тогда чемпион страны.

Старт получился натужным: 2 скромные победы над Кордобой и Полидепортиво, да 2 ничьи с Леванте и Малагой. В пятом туре была игра с Сельтой в Виго. Результат оказался неутешительным: поражение 0-2 при очень скромной игре. Мдась, подумалось, хуже не будет……Ан нет, в 6-ом туре в игре с Сарагосой в Мадриде следует оглушительный провал 0-3!!! Надо что-то менять…..Поменяли….Пошли победы, причем семь подряд, ну думаю, всем пришел трындец. В 14-м туре играем в гостях с Валенсией (игра между прочем за 2-3 места была). Если сыграем вничью сильно не огорчусь. Смотрю матч: 34-ая минута 0-1(сейчас соберемся и отыграемся), 42ая – 0-2 (дурно запахло), 50-ая – 0-3 (гол престижа то забьем?!). Не забили….. Закрались смутные сомнения об итоге сезона… В 15-ом туре громим дома Вильярреал 5-0 (второй раз за историю наших встреч!). Ладно, едем далше……

Второй круг начали хорошо: две ничьи (с Малагой и Сельтой), остальные матчи выиграли. Так продолжалось до игры 21-ого тура, когда мы играли в Сарагосе. Сыграли плохо, проиграли 1-2. Ну, думаю медалей не видать: Сарагоса и Валенсия впереди (про Сельту не пишу, она уже очень далеко впереди), а ниже подпирают Леванте и Вильярреал.

В 23-м туре сыграли вничью с Саламанкой(на 82-й минуте отскочили, Ляйтнер забил). Возникает вопрос: как играть дальше? Посидел, подумал, выпил бутылку-две пива…Решил идти спать: утро вечера мудренее. Кароче, ничего не придумал, забил. И правильно сделал! 5 побед подряд и перед 29-м туром мы опережаем Валенсию на 2 очка! Йесс! Глянул в ростер: к дисквалифицированному Рональдо добавился Нуньс (сразу вспомнил о нетрадиционной ориентации судей). Отправил состав…Жду….Тур сыгран! Смотрю матч: чего-то Валенсия атакует, но упорно не забивает….Хм, может повезет? Йесс! Повезло! 0-0! Все в наших руках, вернее ногах!

В 30-м туре ехать в гости к Вильрреалу, а Валенсии играть с потерявшей мотивацию Сарагосой (о поражении которой почему-то не сомневался). Такс, значит нам нужна победа! У соперника не может играть Раймон в виду красной карточки. Это хорошо, так как у нас у все в порядке! Начинаю смотреть матч. Хозяева вышли с четырьмя форвардами…Неожиданно…На 4-й минуте удален Флетчер (не хорошо про него подумал я). По-прежнему 0-0, одолевают смутные сомнения касательно итога этого матча, как и сезона в целом. Ударрр 1-0 Рауль!!!! Эх, ты красавчег, уважил папочку! Ляйтнер на 77-й удваивает счет 2-0! Все, третье место наше! Четыре сезона подряд Реал в тройке лидеров!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flloo
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)



Зарегистрирован:
Dec 04, 2005
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг, 2006 18:44    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Расинг. Испания 2.
У меня было намного проще. Задач не ставил. Дело в том что я в принципе недавно в БУТСЕ, получил команду перед сезоном и довольно слабую в плане защитных рядов. Нужно было срочно менять по ходу и как назло проблемы с трансфертом. Но я пошел простым путем, купил три защитника не дорого чтобы не обвалить финансы команды и начал наигрывать тактику.
Были ошибки в выборе, особенно со слабым противником, но в конце концов закончил на шестом месте и набрал астрономическую сумму очков по сравнению с прошлым годом. Задач на новый сезон вновь не ставлю. Надо осмотреться с нововведением ДЮСШ. Вновь усиливать защиту и наконец присмотреть хорошего нападалу.
Цены на трансфертах просто невообразимые..., может придется просто растить молодежь.
Всем спасибо. Хороший сезон.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anders
Чико
(подросток - мальчик :) )
Чико (подросток - мальчик :) )



Зарегистрирован:
Jun 17, 2005
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг, 2006 14:30    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Хм. Ну это второй сезон за Мальорку и в Бутсе. Прошлый сезон закончился весело - предпоследнее место и вылет из вышки, но в своё оправдание скажу, что команда мне достаась не лучшая. По силе игроков мне там вообще делать было нечего, даже близко. Поэтому ко всем неудачам относился спокойно и то что за сезон одержал всего пару побед и ничьих воспринимал нормально. Этот сезон начинал тоже без больших надежд. Команда середняк (7-е по силе) в Сегунде и своё место в середине таблицы надеялся отстоять. Начало было нормальное: команды чуть слабее я обыгрывал, равных по силе -обыгрывал, кто сильнее -в основном проигрывал, т.е. не терял очков там где не нужно. И так потихоньку к середине сезона вышел на второе или третье место - чему был ни мало удивлён. Т.к. соперники теряли очки, а мы брали свои, то грешным делом подумал, а вдруг в вышку выйдем? Ну этого мне совсем не хотелось и собрался начинать матчи сливать, но... вот мерзкий характер, решил - фиг вам. Буду биться до последнего. Выиграв свои игры и проиграв более сильным, был 2-3-4-м, а потом начался июль и концовка чемпа: 7 побед и 1 ничья. Соперники подрастеряли очки и когда после 29-го тура я впервые вышел в лидеры, то долго смеялся.Smile)) Только тогда подумал, а чем чёрт ни шутит. Соперник в 30-м туре был равный, но мужикам так хотелось 1-го места, что победа в 2-0 была заслужена. В итоге - феерический сезон и заслуженная(по игре) победа. Вот правда в след сезоне мы скорее всего опять вернёмся в Сегунду, т.к. находясь во второй двадцатке по силе в Испании ни на что претендовать в вышке мы не можем. Но это будет в следующем сезоне. Обещаю одно. Настроение мы испортим не одной команде, а пока Мальорка гуляет!!!Smile))))))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Комментирование и обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024