Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 27 апреля 2024, Суббота  
Хокку-Бутса: Словно гербарий | Неподвижна таблица. | Сезон окончен. (Автор: popov)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Миндальный суп с виноградом
Миндальный суп с виноградом

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Развитие сайта ФС Испании
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О Сайте и Форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2010 11:27    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Alpex, мне, допустим, это нафих не надо...Wink
создай свой блог и мы его тебе зафлудим! Wink

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2010 11:43    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ZaraK, да тебе вечно всё пофигу. Razz
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2010 12:03    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

дапофих! Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2010 14:02    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Alpex, при динамике, характерной для Бутсы, такие блоги обречены.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpex
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Алкала (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 17, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2010 17:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Ок. Попробую изложить мысль подробнее.
von_Barboss писал(а):
Все кто хотят, флудят у Лиона в теме. Я думаю, что создать конечно можно, но будет ли это кому надо?

Я на Бутсе уже ровно 2 года. С форумом познакомился приблизительно в то же самое время, но как видишь за ~730 дней я успел написать не более 10 постов... А всё из-за того, что при посещении форума в интересующих меня темах я видел только лишь флуд и желание общаться быстро отпадало. Я уверен, что большинство менеджеров нашего ФС имеют схожее мнение. Флуд возникает из-за отсутствия большого кол-ва форумчан. Поэтому, я считаю, что именно блоги могли бы оживить сайт и привлечь целевую аудиторию на форум.
renegade писал(а):
Alpex, при динамике, характерной для Бутсы, такие блоги обречены.

Не очень понимаю чем динамика развития Бутсы отличается от других проектов. Мне наоборот кажется, что здесь блоги могли бы стать неотъемлимой частью всего проекта. Сейчас игра большинства менеджеров сводится к рутине (закупил товар, отправил состав, посмотрел отчёт и т.п...). Работа в ФС лишь слегка избавляет от всей этой монотонности и поэтому очень многие не выдерживают и бросают команды спустя непродолжительный период времени. В случае с возможностью ведения блога в игре появлялся бы дополнительный стимул. Блог даёт возможность усилить эффект от игры, даёт возможность проявить фантазию, создать что-то новое, в общем избавиться от рутины!
_WombaT_ писал(а):
Alpex, ты предлагаешь сделать на форуме отдельный раздел, в котором складировались бы темы команд?

Реализация может быть разной. Можно сделать раздел на сайте, где в подразделах в соответствии с дивизионами будут храниться блоги менеджеров. Можно создать подраздел на форуме и хранить блоги там. Можно давать возможноть создать блог при регистрации на сайте (допустим путём выделения поддомена и выделения места). Суть от этого не меняется, реализовать эту идею можно множеством способов (тут уже вопросы к администрации).
_WombaT_ писал(а):
Было бы, конечно, очень полезно, если бы в этих блогах писалось что-нибудь интересное. Одна помойка у нас уже имеется.

Дело в том, что блоги являются очень популярным видом в интернете. Во-первых, ведение блога - это модно. Во-вторых, это даёт возможность к фантазии, общению, возможность поделиться мыслями и идеями с другим и получить соответствующие коментарии. В простой теме такие попытки мало к чему приведут и все мысли будут "закопаны" в её глубине под тоннами флуда, либо получится каша "кто о чём"... В-третьих, блоги дают возможность быть "в теме" новым лицам. Я могу зайти к человеку в блог и прочтитать его с начала до конца. С момента получения команды и до настоящего момента. Уверен это многим было бы интересно.
_WombaT_ писал(а):
Да и в других футсоюзах подобные начинания очень быстро провалились.

Нужно не повторять ошибок других. Допустим провести сперва голосование. Выяснить будет ли это интересно менеджерам и исходя из этого принимать решение. Даже если эта идея покажется интересной 5-6 менеджерам, а остальные выскажутся, что им образно говоря "всё-равно", то это уже будет иметь смысл. Эти 5-6 человек создадут свои блоги, остальные 10-12 их прокомментируют, остальные 25-30 их прочитают и ещё 1-2 решит завести свой собственный... Надеюсь мысль ясна.
_WombaT_ писал(а):
Полноценный блог можно реализовать с помощью новостей на сайте (раздел - пресса 3-А, тема - Алкала). Получается вот такой блог.

Дело в том, что как раз такая реализация обречена на провал. Главная идея блога в том, что он должен быть целостным. Чтобы человек мог открыть его и прочитать всё с начала и до конца, а затем откомментить его. Плюс иногда поделиться мыслями на отвлечённые темы, что придаёт блогам определённый колорит. В случае с новостями такое невозможно.
_WombaT_ писал(а):
Начинай, мы с удовольствием почитаем. Подобные статьи будут обязательно оплачены в конце сезона.

Думаю, сперва нужно узнать мнение всех менеджеров ФС (учитывая тех, кто не заходит на форум по вышеописанным причинам) и найти пару-тройку поддерживающих. А если добавить ко всему этому неплохие вознаграждения, то думаю желающих может быть ещё больше.

Раздел с блогами можно разнообразить различными конкурсами (конкурс Блогов, где по итогам сезона выбирают самый интересные блоги и награждают их авторов), викторинами, гонками (гонка Блогов, где авторы ставят наивысшую задачу своей команде и пытаются её достичь, за что получают заслуженные награды). Идей масса, всё упирается в их реализацию...

З.Ы Уффф, ну и нафлудил же я тут Surprised Возможно всё написанное здесь напрасно. Возможно всё это было бы интересно только лишь мне. Возможно всё это можно применить для создания отдельного сайта и воплотить там...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2010 17:56    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Были бы желающие заниматься этим, а реализация, думаю, не заставит себя ждать.
Alpex писал(а):
Не очень понимаю чем динамика развития Бутсы отличается от других проектов.

Тем что в Бутсе всё практически на месте стоит. Very Happy И очень скоро может быть не о чем писать.
Alpex писал(а):
Реализация может быть разной. Можно сделать раздел на сайте, где в подразделах в соответствии с дивизионами будут храниться блоги менеджеров.

Сейчас всё примерно так и есть: заходим в ростер команды, жмём Match Report и открывается страница про Реал Вальядолид (как пример).
Чем не похоже на блог?
Единственное чего сейчас нету, так это возможности оставить комментарии прям на сайте.
Но если добавить комментарии как в разделе Рецепты, то всё становится идентичным. Или нет? Smile
Alpex писал(а):
Главная идея блога в том, что он должен быть целостным. Чтобы человек мог открыть его и прочитать всё с начала и до конца, а затем откомментить его.

Покажи пример. По-моему во всех блогах комментируются отдельные записи. Да и зачем комментировать сразу 5-10 записей, ведь они могут быть на совершенно разные темы.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2010 21:01    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Нахрен блоги не нужны не кому, лишняя нагрузка на и так пукающий сайт, лучше разгребите топики олдскульные. У меня на форуме ~600 геймеров сидят, поставил мод блогов, им воспользовались за 5 лет 2 раза! И мужик, это не модно уже лет 5, твитер себе заведи и пиши там.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2010 21:03    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Мы недавно меняли диза на сайте, и переделали блог, вот так у меня на сайте блог теперь реализован http://w7creative.com/?cat=4 мысль в оглавление, картинка или видео на фоне, чуток подождал, видео загрузилось, посмотрел, дальше пошел. По другому он на хрен не кому не нужен. Это я тебе говорю даже не просто так а по статистике метрики!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2010 21:57    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Henta писал(а):
Нахрен блоги не нужны не кому, лишняя нагрузка на и так пукающий сайт, лучше разгребите топики олдскульные. У меня на форуме ~600 геймеров сидят, поставил мод блогов, им воспользовались за 5 лет 2 раза! И мужик, это не модно уже лет 5, твитер себе заведи и пиши там.

примерно об этом я говорил года полтора назад Wink

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 0:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Alpex писал(а):
Не очень понимаю чем динамика развития Бутсы отличается от других проектов.

я про динамику игрового процесса, где сезон длится пол календарных года

Alpex писал(а):
Блог даёт возможность усилить эффект от игры, даёт возможность проявить фантазию, создать что-то новое, в общем избавиться от рутины!

Хочешь усилить эффект от игра, получить возможность проявить фантазию, создать что-то новое и избавиться от рутины?
Тогда тебе в Golazo! Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpex
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Алкала (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 17, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 0:59    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_, ты слегка недопонимаешь "что есть блог". Ладно, покажу на примере.
Я несколько лет играю в покер и на форуме покер-школы отлично реализована идея с блогами:
http://ru.pokerstrategy.com/forum/board.php?boardid=136
Как пример могу привести блоги очень успешных и популярных игроков:
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=40502
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=103514
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=147078
Вот представь, что вместо покерных успехов и достижений автор будет описывать всё, что творится с его командой.
Henta, я занимаюсь сайтами уже около 10 лет. И поверь мне - самые большие деньги делаются с блогов, а это что-то да значит...
renegade,
renegade писал(а):
я про динамику игрового процесса, где сезон длится пол календарных года

Всё-равно не понимаю, как это влияет на идею с блогами... Пусть хоть 2 месяца, хоть год. В любом случае блог будет под контролем менеджера в течение всего срока его управления командой.
renegade писал(а):
Тогда тебе в Golazo!

Статьи и блоги 2 разные вещи. Посмотри пример выше.[/url]
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 1:07    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Alpex, В твоих примерах я вижу обычные темы на форуме. Что в них особенного?
Непонятно, что сейчас мешает тебе сделать подобное?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpex
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Алкала (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 17, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 1:31    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_, так и есть. Простая тема является блогом. Там такая реализация. Особенное то, что это полноценный блог, где автор описывает свои достижения в СВОЕЙ теме, а не в общей.
Мне мешает сделать подобное лишь отсутствие соответствующего раздела. В остальном я не ограничен. Если найдёт озарение, то постараюсь сделать блог. Но, учитывая реакцию местных форумчан, боюсь, что успеха он не достигнет и моя будущая писанина пойдёт насмарку. Вот поэтому я и предложил сперва проголосовать "а стОит ли?". Если появятся единомышленники и читатели, тогда изи, а если в блоге будет лишь пара флудеров, тогда игра не стоит свеч...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 1:38    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Я в растерянности. Smile Совсем недавно предлагали урезать количество разделов форума.
Можно легко создать тему в разделе "Чемпионат Испании". Если там будет какая-то интересная инфа (не так как в теме Малаги), то и не только флудеры появляться будут.
В любом случае блог нужно делать в первую очередь для себя.

Мне же кажется гораздо более привлекательным вариант с новостями на сайте:
1. на сайт добавляется новость (полноценная новость, а не "купил того-то ссылка").
2. новость автоматически дублируется на форуме и добавляется в твою тему.
Смотрится красивее и читателей должно быть больше.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpex
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Алкала (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 17, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 2:02    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

У меня имеется покерный блог, который находится в начале своего становления. Так может лучше бросить силы на его развитие, если на форуме ФС я не нашёл пока единомышленников и новый блог будет обречён на провал...
Честно говоря не ожидал, что так долго и кропотливо придётся объяснять местным форумчанам преимущество блога, хотя и понимаю вас. Я раньше тоже не видел в нём смысла, но, прочитав огромное кол-во блогов других людей, изменил своё мнение. Просто Бутса это именно тот проект, где огромный простор для ведения блога. Здесь всегда есть о чём писать! Это главный козырь. Все мы хотим почувствовать себя настоящими менеджрами - именно для этого мы играем на Бутсе. А в блоге можно не только совершать определённые действия по управлению командой, но и описывать свои идеи от лица настоящего менеджера команды. Описывать путь развития команды, её становления, трансферную политику, карьерный рост игроков, смену поколений и огромное кол-во других вещей. Потенциал огромен, т.к всегда найдётся о чём написать! А приходящий в блог читатель, может, образно говоря, пройти весь этот путь с самого начала и подчерпнуть для себя что-то новое, а также найти к чему стремиться.
Это как в покере - если я захожу в блог к успешному игроку и читаю самые первые страницы, где он только начинал свою карьеру и барахтался с 50$ на счёте... Затем он описывал как он поднимался на новые высоты, переходил на новые лимиты, побеждал в играх и сейчас является миллионером (рублёвым Smile ), то это действительно познавательно и очень интересно.
Вот почти всё, что хотел рассказать. Возможно тут другая аудитория людей и вы не видите/не понимаете всех этих преимуществ, но попытку донести я сделал, что уже хорошо, а ваше дело прислушаться или оставить всё как есть Wink
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 2:11    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Да зачем доносить-то? Нужно начинать, показывать на живом примере!
Открывай блог Алкалы, будем читать. Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpex
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Алкала (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 17, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 2:43    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_, ладно, как придёт очередное озарение постараюсь сделать. Может после открытия кто и "заразится" Rolling Eyes
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpex
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Алкала (4-Б)

Зарегистрирован:
Sep 17, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 2:48    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
Мне же кажется гораздо более привлекательным вариант с новостями на сайте:

1. на сайт добавляется новость (полноценная новость, а не "купил того-то ссылка").

2. новость автоматически дублируется на форуме и добавляется в твою тему.

Смотрится красивее и читателей должно быть больше.

Ну это было бы идеальным вариантом... Только с возможностью выбора автором "публиковать/не публиковать на главной", а-то после некоторых туров могут появляться не очень красивые мысли и посты Very Happy Однако, если блогов будет много, тогда идею придётся пересматривать, т.к на главной перестанут отображаться обычные новости из-за блогеров, но пока до этого ещё очень и очень далеко Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 3:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Алексей я за вас очень рад, я занимаюсь сайтами с 98 года, и могу вам авторитетно заметить что блоги идут науй довольно давно, и зарабатывают на них единицы, прилично надрывая попы.
Вы просто видимо не понимаете что тут они нафиг не сдались не в каком виде, я первым приду в ваш блог и насру в каментах, а чем отличается пост в блоге от первого поста в теме? НЕЧЕМ! Успокойтесь и заведите себе блог на лайфжурнал, или на худой конец темку про свою команду, и обустраивайте его рюшечками, фоточками, видюшечками и прочей шелухой, здесь, на этом форуме, система блогов будет не пришей к одному месту рукав.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 3:18    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Alpex писал(а):
_WombaT_ писал(а):
Мне же кажется гораздо более привлекательным вариант с новостями на сайте:

1. на сайт добавляется новость (полноценная новость, а не "купил того-то ссылка").

2. новость автоматически дублируется на форуме и добавляется в твою тему.

Смотрится красивее и читателей должно быть больше.

Однако, если блогов будет много, тогда идею придётся пересматривать, т.к на главной перестанут отображаться обычные новости из-за блогеров, но пока до этого ещё очень и очень далеко Smile
Да не будет много блогов, ты один блоггер тут, да и тебе надоест через неделю, я же говорю тут на форуме 10 человек постоянных, и им насрать на блоги Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 9:59    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

да пускай ведёт...через пару месяцев ему надоест и он забъёт на это дело Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О Сайте и Форуме Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024