Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 29 марта 2024, Пятница
Сегодня у _Wombat_'a День Рождения! 35 лет!
Не ленись, студент! :)
 
Хокку-Бутса: "Признайте меня" - | Пишу во все форумы, | Чем ж я "не вышел". (Автор: Semen)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Салат из авокадо и креветок
Салат из авокадо и креветок

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Итоги сезона. Отчёт президента ФС Испании /архив/
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ФС Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 1:33    Заголовок сообщения: Итоги сезона. Отчёт президента ФС Испании /архив/
  Ответить с цитатой

Итоги сезона. Отчёт президента ФС Испании

вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 1:45    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):

Итоги 12-го сезона. Отчёт президента ФС Испании

Итак, администрация проекта меня опередила. Сейчас готовлю подобный отчет-статью, хотя он больше общего плана, на страницы журнала “Golazo”. Тем не менее, не вижу ничего криминального, что бы и тут у нас на форуме ФС подвести кое какие итоги прошедшего сезона под “хорошим” номером 12. В принципе, просят, что бы и вице занялись этой творческой работой “журналиста”. Но думаю, “заставлять” их это делать мы не будем. Ведь вся ответственность за работу в ФС все равно на президенте, что бы ни говорили. Хотя если Влад, Александр, Павел захотят это сделать, будет еще лучше.

Далее по существу. Как президент, свою работу оценивать не хочу, дело это не благодарное и циничное. Лишь скажу, что в целом мой первый сезон “у руля” прошел со знаком “плюс”. По сравнению с 11 сезоном, было сделано ряд качественных шагов.

Во-первых, возродился журнал ”Golazo”. И судя по отзывам, возродился вполне не плохо. Журнал цитируется, перепечатывается (видел отдельные статьи на форумах других ФС) и номинируется в качестве «лучшего» на проекте. Как впрочем и отдельные журналисты, заслужившие этой номинации.

Во-вторых, привлечено ряд новых менеджеров, которые не затерялись сразу, как это было в прошлые сезоны, а приняли активное участие в жизни и деятельности ФС Испании. За что, выражаю им большую признательность и благодарность. Мне это особенно приятно осознавать, ведь работа велась целенаправленная, при неожиданно большой “текучке” команды не задерживались на аукционе, а порой и просто туда не попадали. Что особенно приятно – ведь даже ушедшие менеджеры вели себя ответственно, зачастую предупредив об уходе, что помогало быстро и качественно отреагировать на форс-мажорные обстоятельства.

В-третьих, стартовал и исключительно новый проект "Golazo review", что способствовало в развитии большей заинтересованности у менеджеров к чемпионату Испании. Теперь каждый менеджер, получил уникальную возможность прочитать на сайте ФС, про свою команду. Да и у менеджеров, выполняющих роль журналиста, появилась возможность помочь своей команде в финансовом плане, что называется, не выходя из “дома” (за пределы родного ФС).

В-четвертых, стартовал КП на реальные матчи. И пусть «первый блин вышел немного комом», начало положено, причем это “начало” с очень хорошим призовым фондом. Не стоит забывать и о традиционном конкурсе прогнозов, на матчи виртуального чемпионата Испании во всех дивизионах.

В-пятых, достигнуто хорошее (четвертое) место в рейтинге автосоставов. Уступили только Шотландии, Англии и Австрии. Да и “чудили” в основном одни и те же менеджеры: Виктор Степаненко (Осасуна) – 11а/с, Александр Попов (Атлетик Бильбао) – 7а/с, Андрей Шалашов (Сабадель), Иван Антонов (Оуренсе), Александр Матвейчиков (Понферрадина), Евгений Табайчев (Лансароте), Leo Valentino (Универсидад) – все по 6а/с.

О минусах говорить много не буду, в большей степени они касаются поручений и обязанностей менеджеров на должностях (не только административных) и менеджеры о них знают. Тут отмечу, что хуже всех сработал вице: Павел Горбачёв (Компутерный Паша). Еще бы отметил Евгения Надыкто (von_BARBOSS`а), но под конец своего срока (отработал пол сезона), хоть как-то исправился. От Паши же до сих пор ждем результата.

Не впечатляют и результаты сборной, хотя это больше игровой процесс. Виктор Смирнов (vismi), даже подавал в отставку, которая впрочем не была принята. Все таки хочется, что бы тренеры не менялись “как перчатки” и Виктор понял, что ему доверяют.

Порадовала и атмосфера турнира “стенки” с Катаром. Хоть мы ее опять и проиграли, но впечатление лучше, чем после встреч в прошлом сезоне с англичанами. В общем надеемся, что в лице Катара, мы обрели друга, а не завистливого и трусливого врага (намек на жалкие действия руководства ФС Финляндии). Пытаюсь быть предельно объективным, поэтому вспоминаю все события этого сезона.

Сделали шаг вперед и в признании уже запатентованного)) чисто испанского турнира “Поддавки” – официальным коммерческим турниром, что на следующий сезон дает полное право надеяться, что “Поддавки” в 13 сезоне стартуют в ранге КТ.

Как уже говорил выше, о своей личной работе говорить не люблю, хотя скромностью не страдаю. Просто действительно считаю, что подводить итоги работы президента в сезона – дело исключительно рядового менеджера.

Тем не менее, удручает то, что зачастую приходилось заниматься не своей работой по разрешению трансферных споров с менеджерами (и тут не только дело “развалившейся Мальорки”) и работой с менеджерами проблемных ДЮСШ. Все-таки считаю, что президент, это в первую очередь двигатель, который систематизирует работу ФС и выступает гарантом защиты интересов менеджеров своего ФС.

ФС Испании, один из немногих футбольных союзов, который с каждым сезоном приобретает больший калорит и укрепляется в своей независимости и неповторимости. Надеюсь данная тенденция продолжится и на следующий сезон.

Нас уважают, нас боятся, нам подражают, нас критикуют. А это очень хорошо. К любому лидеру и стоит так относится))

В свою очередь, благодарю всех за успешный, совместно проведенный вместе сезон.

========================================================
lion писал(а):
хуже всех сработал вице: Павел Горбачёв (Компутерный Паша)

Абсолютно согласен. В связи с ухудшением микроклимата в руководстве ФС, во второй половине сезона я потерял всякий интерес к исполнению обязанностей и делал всё из-под палки.

Цитата:
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму


lion писал(а):
калорит

ето пять! Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
von_Barboss
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Португалете (2)

Зарегистрирован:
Nov 05, 2008
Сообщения: 1367
Откуда: город-герой Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 6:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Цитата:
Еще бы отметил Евгения Надыкто (von_BARBOSS`а), но под конец своего срока (отработал пол сезона), хоть как-то исправился.


Это ты о чем?

Цитата:

укрепляется в своей независимости


При рыскающих теперь везде админах

Цитата:

жалкие действия руководства ФС Финляндии


скорее уж тренера сборной, или я не в курсе чего-то?

Цитата:
“Поддавки” в 13 сезоне стартуют в ранге КТ


можно поподробней?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 10:00    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

von_Barboss писал(а):
можно поподробней?

Это он о том, что уже пошёл третий месяц, как lion начал писать регламент.
Именно поэтому Поддавки стартуют в 13 сезоне, а не в 12. Very Happy Бесполезный пункт какой-то.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 14:11    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion, я скажу, что меня больше всего покоробило в этом сезоне: жалкие действия руководства ФС, когда началась вся эта история с выкладкой тактики. Читал тему созданную Жосом и офигевал, как нашего великого президента взяли за жопу, а он пытается при этом выставить дураками всех и вся и выйти сухим из воды. А ведь всё было понятно, от тебя требовалось лишь признание ошибок. Но на это ты, видимо, не способен. И ладно бы сам облажался, так весь ФС в своем дерьме вымазал. Влад и Паша зачем-то пытались за тебя заступится. Хотя чисто с человеческой точки зрения понятно.
Я рад, что у нас так всё замечательно, журнал "возродился", поддавки "делают шаг вперед". Но ФС во главе с тобой действительно "приобретает всё больший калорит". Можете считать меня идеалистом, но мне так называемый микроклимат в ФС важнее, чем медали и лауреаты.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr320
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Аликанте (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 25, 2005
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 15:44    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Что за история с выкладкой тактики, можно поподробнее?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 20:31    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

petr320, http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=190228
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 21:26    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
Абсолютно согласен. В связи с ухудшением микроклимата в руководстве ФС, во второй половине сезона я потерял всякий интерес к исполнению обязанностей и делал всё из-под палки.

Ты бы поменьше смеялся...
Раз потерял интерес, можно было просто объявить, что складываешь полномочия. Ты же бессовестным образом получал 35 млн. ничего не делая. Не знаю как тебе, но мне бы было стыдно перед другими менеджерами...

von_Barboss писал(а):
укрепляется в своей независимости
При рыскающих теперь везде админах

Ты видел когда последний раз на нашем форуме была администрация?
По-моему, в день регистрации. Если что, у нас был есть в составе испанских менеджеров WarX, который имеет такой же интерес к ФС.

Поэтому не надо говорить огульные вещи, тем более наличие независимых наблюдателей, в некоторых случаях, является хорошим подспорьем. Не забывай, мы играем в "их" игру.

_WombaT_ писал(а):
Это он о том, что уже пошёл третий месяц, как lion начал писать регламент.
Именно поэтому Поддавки стартуют в 13 сезоне, а не в 12. Very Happy Бесполезный пункт какой-то.

Не нравится пункт, предлагаю написать и самому тебе отчет: администрация требует. А то ты последнее время, только и занимаешься критикой Лиона.

Что касается регламента, то он не пишется, ибо это дело, в которым на данный момент нет необходимости (гораздо больше времени уходит на согласование отдельных пунктов и на получение лицензии). Поэтому не советую быть клоуном и повторять одно и тоже.

Пункт же на самом деле очень полезный. Вместо того, что бы браться за не пойми что и проводить абы как (а мы это можем: убедились на КП), в следующем сезоне стартуем в полной боевой окраске, с полноценным одобренным регламентом и с опытным организатором.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 21:40    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Ты бы поменьше смеялся...

Тут не до смеха было. В следующем сезоне буду бездельничать.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popov
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Атлетик Бильбао (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 11, 2004
Сообщения: 2314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 21:42    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Ты видел когда последний раз на нашем форуме была администрация?
По-моему, в день регистрации. Если что, у нас был есть в составе испанских менеджеров WarX, который имеет такой же интерес к ФС.

Поэтому не надо говорить огульные вещи, тем более наличие независимых наблюдателей, в некоторых случаях, является хорошим подспорьем. Не забывай, мы играем в "их" игру.


lion, вот только не надо ставить себе в плюс новоприобретённую фичу на сайте - бутсо-контроль.

Эту особенность сайта никто не ожидал и не жаждал.

lion писал(а):
...Вместо того, что бы браться за не пойми что и проводить абы как (а мы это можем: убедились на КП)...


lion, я думаю уже достаточно попрекать _Wombat_'а этой осечкой с КП.
Все ошибаются.

Если ты, хотя бы однажды, оглянешься на все свои косяки, футсоюзу это принесёт намного больше пользы.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 21:42    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

renegade писал(а):
lion, я скажу, что меня больше всего покоробило в этом сезоне: жалкие действия руководства ФС, когда началась вся эта история с выкладкой тактики.


На это сообщение предельно откровенно мне отвечать тебе опасно, ибо любой мой ответ по этому поводу становится достоянием общественности.

В данной ситуации, из воды я сухим не выходил, но и не преклонялся перед теми, которым, что то отдаю. Отдаю не обязательно в финансовом плане, но и в физическом - популяризируя проект и привлекая ряд новых менеджеров.

"Лапки складывать" и извиняться (не чувствуя вины) там где нужна "показуха порки и помилования" для других менеджеров, это не мое. Да и не было необходимости тешить самолюбие финских завистников (не стоит переплетать сюда только одного Джоса, насколько я знаю это все одобрялось и президентом ФС Финляндии).
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 21:47    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

popov писал(а):
lion, вот только не надо ставить себе в плюс новоприобретённую фичу на сайте - бутсо-контроль.

Да, для тебя она не нужна, не спорю.

Я же в моменты отсутствие Влада, столкнулся с рядом проблем. В силу того, что ты как админ сайта вообще не появлялся на нем. Или игнорировал.

popov писал(а):
Все ошибаются.

Не спорю. Но и не все же "талдычат" про одно и тоже: регламент поддавков.
Поэтому в данном случае, это "принцип бумеранга" Smile


Последний раз редактировалось: lion (Чт 24 Июн, 2010 21:50), всего редактировалось 1 раз
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 21:49    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

popov писал(а):

Если ты, хотя бы однажды, оглянешься на все свои косяки, футсоюзу это принесёт намного больше пользы.

А вот к этой цитате обещаю прислушаться. Это второе сообщение (первое было от renegade), которые конструктивное, заставляющее задуматься.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
popov
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Атлетик Бильбао (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 11, 2004
Сообщения: 2314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 21:56    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
popov писал(а):
lion, вот только не надо ставить себе в плюс новоприобретённую фичу на сайте - бутсо-контроль.

Да, для тебя она не нужна, не спорю.

Я же в моменты отсутствие Влада, столкнулся с рядом проблем. В силу того, что ты как админ сайта вообще не появлялся на нем. Или игнорировал.

Бутсо-контроль несёт только обидную надзирательную функцию.
Никаких модераторских прав нет.

Решение проблем на сайте и на форуме по-прежнему лежит только на испанцах.

lion писал(а):
Поэтому в данном случае, это "принцип бумеранга"

Многие из своих принципов ты продемонстрировал футсоюзу за время своего президентсва.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
petr320
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Аликанте (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 25, 2005
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 21:59    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
petr320, http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=190228

может я конечно и не в теме, но со стороны Финов и Администрацци это больше походит на крик истеричек Confused
проблема на мой взгляд высосана из пальца Cool
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн, 2010 22:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

popov, не "делай из мухи слона".
Ситуация о которой я говорю, наглядно показала, что именно надзирательской функции двум (уже покинувшим проект) менеджерам и не хватало.

Даже второй администратор сайта, попал в неловкое положение, ибо уследить за всем срачем (на меня и SAN`a), было невозможно.

А ведь именно это, а не "покорность перед боссами" отдельного президента, складывает наиболее сильное впечатление о ФС.

Хотя я тебя понимаю и понимаю, что тут спорить с тобой бесполезно. Совместные "попойки", действительно важнее. Smile И они "работают".

petr320, плиз старайся аккуратнее))
Обсуждение действий администрацией наказываются КК.
Не хотелось бы опять тебя потерять...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slk70
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Сансе (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 06, 2007
Сообщения: 145


СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 1:32    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
это "принцип бумеранга"

Я думаю, что без этой "конкуренции" (кто-то это вроде даже называл меряние чем-то) было бы скучнее. Это нормально, хотя даже не возьмусь судить, кто больше перегибал палку! Всё таки есть разница в возрасте и очень надеюсь, что в итоге никто ни на кого обиды не держит!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 2:34    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

это не конкуренция. это срач
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cub88
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Кадис (2)

Зарегистрирован:
Mar 27, 2010
Сообщения: 54
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 12:37    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Ребят, я бы хотел взять слово. Вот вы тут все обсуждаете. Я пол сезона был вице-президентом. Сделал мало, старался помогать по мере сил и возможностей. Чего тут лукавить. просто я не могу понять, почему тут идут наезды на президента? Ведь он возглавляет ФС. Он наш представитель, мы его выбрали. Мы должны его поддерживать и подсказывать, если это нужно. Кто-то может возразить и сказть, что я не выбирал, он был единственным кандитом, пришлось выбрать, НО почему никто из вас не стал президентом? Что помешало? дела, работа, семья, учеба? Но ведь у lionА это тоже есть, а он взялся. Давайте не ставить президенту в упрек, не будем его винить. Давайте просто оценим и выскажем свое мнение, подскажем, что можно сделать в следующем году, чтобы в следующем году было лучше. Я думаю так. Наверное я услышу критику на свое высказывание, но я лично буду поддерживать lionА на следующих выборах, потому что уверен, что с нашей поддержкой наш ФС станет еще лучше. Спасибо за внимание.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr320
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Аликанте (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 25, 2005
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 12:44    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Поддержу Smile
А есть тема предложения по развитию ФС (советы президенту)? Cool
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labanja
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Сестао-Ривер (3-Б)

Зарегистрирован:
Jun 14, 2010
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 15:29    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Cub88, Абсолютно согласен! Именно поэтому и кандидатов сейчас нет... априори невозможно сделать все так что бы всем все нравилось. Я представляю, что из-за постоянной критики вообще не хочется работать.. Как в клетке с тиграми пол мыть?? Может тигров убрать для начала? Я не в курсе, может что-то lion и делал не так, но он все же делал, не пропадал, а наоборот старался держать все в руках и контролировать! (Уж за последние несколько недель я могу поручиться!) Просто многие из вас не могут понять что это игра...
Cocodrilo de Sestao
Labanja
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ФС Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024