Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 27 апреля 2024, Суббота  
Хокку-Бутса: Хороший разбег. | Он всегда бьет пенальти. | И вечно - мимо (Автор: popov)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Миндальный суп с виноградом
Миндальный суп с виноградом

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сборная Испании, 12 сезон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Сборная Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
vismi
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Леванте (3-Б)

Зарегистрирован:
Nov 04, 2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Сборная Испании, 12 сезон
  Ответить с цитатой



Предварительный состав сборной


Вратари
Давид Валле (Кордоба) Gk 29/164
Мигель Пагола (Спортинг Лиссабон) Gk 26/160

Кандидаты в сборную
Пако Базан (Понтеведра) Gk 26/159
Альберт Томас (Химнастик) Gk 27/158


Защитники
Рауль Ганьян (Саламанка) Rd/Cd 27/171
Мигель Ареанта (Вильярреал) Cd/Ld 28/170
Альваро Мехия (Реал) Cd/Rd 28/165
Карлос Пуйоль (Барселона) Rd/Cd 26/164
Хосе Антонио Каладо (Ксамакс) Cd/Dm 29/163
Энрике Тортоса (Вильярреал) Cd/Dm 28/160


Кандидаты в сборную
Серхио Рамос (Гарлем) Cd/Dm 29/162
Хуан Элиа Валеджо (Осасуна) Cd 28/162
Мануэль Капи (Реал Сарагоса) Cd 28/161
Хавьер Куадрадо (Аарау) Cd/Dm 28/160
Альваро Арбелоа (Реал) Cd/Dm 27/159

Полузащитники
Нано (Реал Сарагоса) Lm/Cm 28/172
Франциско Хиско (Валенсия) Cm/Am 28/171
Артеага (Кордоба) Cm/Am 28/171
Андрес Иньеста (Барселона) Cm/Dm 26/169
Карлос Фумеро (Леванте) Cm/Dm 28/168
Хосе Раймон (Вильярреал) Cm/Rm 27/165
Антонио Нуньес (Реал) Lm/Cm 28/165
Фернандо Салес (ИгроСервис) Rm/Cm 28/164

Кандидаты в сборную
Луис Хименес (Тернана) Cm/Am 28/168
Себастьян Каррера (Реал Мурсия) Cm/Am 27/167
Мануэль Фернандес (Расинг Ферроль) Cm/Am 29/165
Сержи Гарсия (Льеида) Cm/Dm 26/163
Рауль Тенорио (Реал Сосьедад) Lm/Cm 27/162
Серхио Баллестерос (Мальорка) Cm/Rm 26/159

Нападающие
Сальва Баллеста (Лувьер) Lf/Cf 28/172
Рауль (Реал) Cf/Am 28/172
Маурисио Пинилла (Сельта) Cf 29/171
Давид Аганзо (Леванте) Cf 26/168
Хуан Мартинес Модесто (Эльче) Cf 27/166
Франсиско Жозе Мальдонадо (Спортинг) Cf/Am 29/166

Кандидаты в сборную
Антонио Санчес Ману (Малага) Cf/Rf 27/168
Баллеста Сальва (Валенсия) Cf 29/167
Даниэль Моралес (Нумансия) Cf 29/165
Викейра (Рекреативо) Cf/Am 27/165
Фернандо Лоренте Торрес (Атлетик Бильбао) Cf/Am 28/164
Израель Бакон (Бетис) Cf 27/164
Рикардо Наварро (Алавес) Cf/Am 27/164


Сборная открывает сезон матчем в Парагвае 1 апреля, надеюсь генератор не будет сильно шутить в этот день Smile
И уже договорился и на следующий матч, мы принимаем сборную Мальты, 10 апреля

Если кому-то из тренеров нужен свой игрок, а игроки уедут на срок КК и КБ, пишите мне, не буду вызывать ваших игроков, на большинство позиций замен хватает
По-слабее только позиции вратаря и правого полузащитника, особенно мне не хватает хотя одного вингера. Если кто-то сможет сделать своему полузащитнику совмещение Rw - вы поможете сборной
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл, 2010 12:59    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
И именно об этом нужно говорить и говорить с теми, кто имеет какие-то объективные основания претендовать на место тренера сборной.

Т.е. нужно было собрать всех кандидатов и слушать о их клубных успехах, о том , что полки уже ломятся от трофеев? Чем такое может помочь?
SAN писал(а):
Твоя кадровая политика в отношении тренера явно не дает результата, почему бы не задуматься над этим.

я задумался:
_WombaT_ писал(а):
Вроде никогда тупо не назначали. Но результата нет, это настораживает.

В принципе, уже был и "за" выборы (хотелось бы посмотреть, что из этого получится). Но сейчас совсем запутался, как ты себе представляешь назначение тренера сборной?
SAN писал(а):
У нас уже было такое спонтанное назначение. Давнее личное знакомство с Фигаро и отличное отношение к человеку, не позволили мне тогда жестко высказаться, хотя результат был очевиден.

Я протестую. Very Happy Ну не было у нас спонтанных назначений. Действительно, после ухода Гала был составлен некий список "на заметку", потом уже выбирался тренер.
И Фигаро мне практически уговаривать пришлось. Его команда показывала вполне приличные результаты на тот момент.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл, 2010 13:55    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Если бы у нас было несколько кандидатов, у кого полки ломились бы от трофеев, то выбрать было бы относительно легко. У нас же трофеи редки. Но даже если так, чем это может помешать?? Если же ты отвергаешь клубные достижения в качестве оценки, то скажи, что учитываешь? Я вижу, что пока нам ничего не помогает.
Чтобы ты не путался. Я не уверен, что выборы лучший вариант, но он точно лучше, чем вариант, который вы с лионом реализовали. Для альтернативы предложил еще один вариант.
И объясни мне, что такое "вполне приличные результаты"? Может это тогда, когда команда по силе находится на 12 месте, а занимает в чемпе 8-9? Знаешь сколько у нас таких?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
figaro
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Расинг Ферроль (3-А)

Зарегистрирован:
Nov 10, 2004
Сообщения: 262


СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл, 2010 14:10    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Выскажу свое скромное мнение как бывший тренер сборной, который героически провалил последний отборочный цикл Crying or Very sad
Lion прав в том, что настройки в сборной почему-то работают совсем по другому, всвязи с чем первый этап работы тренера - это по любому притирка (ну если вдруг сразу не поперло Shocked ). Результата следует ждать не раньше второго сезона.
Тренеру комы, которая не выступает в еврокубках, и соответственно не играет с оч разными менеджерами из других футсоюзов тренировать сборную будет еще труднее.
На мой взгляд выбор тренера должен производиться из первой 8-ки примеры, и минимум на два сезона.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл, 2010 14:42    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Если бы у нас было несколько кандидатов, у кого полки ломились бы от трофеев, то выбрать было бы относительно легко.

Вон Henta сообщает, что у него много трофеев. Smile Будет ещё какой-нибудь бессменный чемпион Бурундии, обладатель десяти кубков Атлантиды и т.д.
Всегда гораздо больше внимания уделяли испанским результатам. Таких действительно не так уж и много.
SAN писал(а):
И объясни мне, что такое "вполне приличные результаты"? Может это тогда, когда команда по силе находится на 12 месте, а занимает в чемпе 8-9? Знаешь сколько у нас таких?

Всё зависит от разброса силы в дивизионе. Бывает, что и такие результаты можно назвать приличными.
Реал Вальядолид достаточно быстро умудрился проделать путь из 3-го дивизиона в первый. Зачем же такое оставлять без внимания?
Причём прошлый менеджер Вальядолида ушёл из команды именно потому, что считал её "бесперспективной". Говорил, что команде ничего не светит в ближайшие несколько сезонов. А нет же.
figaro зачастую успешно играл с более сильными соперниками - сборной такое не подошло.
vismi отлично играет с равными и более слабыми командами - тоже не подошло.
Так что тогда нужно? Неужели тренер который отлично играет в Еврокубках, но регулярно проваливает чемпионат? Но совсем не хочется, чтобы тренера выбирали из 5-8 сильнейших клубов Испании.
SAN писал(а):
Для альтернативы предложил еще один вариант.

Вот не могу полностью понять смысл твоего варианта. Всё равно будут обиженные, всё равно будет непонятно почему выбрали именно его, а не меня.

Если уж так сильно не нравится, то давайте проведём выборы.
В ближайшие дни можно начать собирать кандидатов, а голосование устроить после 10.08.
На это время Esco будет И.О. тренера Сборной Испании.
Так годится?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл, 2010 17:36    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
lion, блеск


SAN, ну вот от тебя я не ожидал, что ты будешь срать и отбивать настроение вообще заводить речь о сборной. Это во-первых.

Во-вторых, всегда считал, что "люди бизнеса" обладают аналитическим складом ума, ан нет, иногда они включают "дурку".

В-третьих, вот именно сомнений по Esco у меня нет. Человек фактически с одним минусом: нет опыта игры в сборной. И будет ошибкой, если он возьмется что-то перенимать из клуба, а не искать пути решения проблем в самой сборной.

В-четвертых, насчет "дурки". Не делай вид, что ничего не понял. Факты, что Esco тут человек не случайный, с моей стороны были. Ты же так и не смог ответить, что для тебя является основанием при выборе тренера сборной.

В-пятых:
SAN писал(а):
но я не Вомбат и пускаться с тобой в многоцитатные препирательства не буду.

Теперь с полной уверенностью заявляю: странная, никчемная болтовня.

А теперь по существу.

1. За результаты сборной отвечают в любом случае два человека: тренер и президент. Даже если тренер выбирается.

2. Тут прозвучала мысль, что тренер сборной, это менеджер первой "восьмерки" - глупость. Из этой самой восьмерки у нас были и Гал и Висми. Да и тот же Ковалев не далеко ушел - был в десятке при назначении.

выбор из восьмерки - это в 99% обречение сборной на равнодушного тренера.

3. Думаю тут есть люди, которые подтвердят, что в тактическом плане (без учета грядущего измененного генератора, который еще нужно будет "изучать") я иногда говорю дельные вещи: так было с Пашей, Ковалевым, поповым, САТО, Горном (хотя вот он наверное не признается) - специально выбирал людей, которые меня "не любят".

Так вот, в данном случае инициатива назначения Esco тренером сборной, исходила непосредственно от меня. Сан и ты думаешь, что в данном случае, при принятии столь важного решения для ФС я основывался лишь на "красивые глазки" и "красивые посты"?

Я не прошу уважать мою инициативу, я советую к ней прислушаться и не мешать главному тренеру готовить сборную к важным матчам. Тем более ее подержал и следующий президент ФС Испании.

Esco, тебе же прошу не расстраиваться и не воспринимать данную "критику" серьезно. Завистники найдутся всегда, это факт. И единственный совет: не переноси и не примеряй клубную тактику на сборную, тогда у тебя точно все получится. Это последние напутственные слова, уходящего президента)) Smile


Последний раз редактировалось: lion (Пт 16 Июл, 2010 21:53), всего редактировалось 1 раз
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл, 2010 21:28    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

figaro писал(а):
На мой взгляд выбор тренера должен производиться из первой 8-ки примеры, и минимум на два сезона.


Тут я в чём-то согласен - рулить командой с11=130 и 165 - совсем не одно и то же. Я бы не потянул.

lion писал(а):
так было с Пашей, ... - специально выбирал людей, которые меня "не любят".

Уважаю тебя как тренера команды (как раньше, так и сейчас), но в человеческом плане за последний сезон ты меня очень разочаровал... Sad


SAN писал(а):

И объясни мне, что такое "вполне приличные результаты"? Может это тогда, когда команда по силе находится на 12 месте, а занимает в чемпе 8-9? Знаешь сколько у нас таких?

Я! Я! Это я!!! 11 место по с11 и 3 (читай - второе) место в чемпе! Wink
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл, 2010 21:52    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
Тут я в чём-то согласен - рулить командой с11=130 и 165 - совсем не одно и то же. Я бы не потянул.

Соглашусь с тобой, но не с Фигаро.
Чем больше сила команды, тем менее чувствительны настройки. Убедился на себе.

Но! Управление сборной и командой с одинаковой силой 165, тоже совершенно разные вещи.

Кстати, может кто-то заметил даже, что команда при одинаковых настройках, в кубке и в чемпионате ведет себя по разному. Вот это примерно из той же оперы.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл, 2010 21:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

http://www.ustream.tv/recorded/8312603

Бутса радует... Very Happy

Ну а мы в пятой группе:

1. Украина
2. Испания
3. Люксембург
4. Бельгия
5. Молдова
6. Литва
7. Гибралтар
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 13:20    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Вот негодяи, опять меня провоцируете на большой пост Smile Для начала скажу, что очень рад появлению различных мнений - это почти главная цель.
На а теперь, как у нас завелось, поцитатно:
lion писал(а):
SAN, ну вот от тебя я не ожидал, что ты будешь срать и отбивать настроение вообще заводить речь о сборной. Это во-первых.

Во-вторых, всегда считал, что "люди бизнеса" обладают аналитическим складом ума, ан нет, иногда они включают "дурку".

Лион, точно тебе говорю, грубить мне не нужно. И это действительно во-первых.
Во-вторых, не умеешь считать, воспользуйся калькулятором.
lion писал(а):
Ты же так и не смог ответить, что для тебя является основанием при выборе тренера сборной.

Напоминаю, это я задал вопрос по критериям, а ты вместо того, чтобы ответить, решил задать такие же вопросы мне. Это ты хочешь так ненавязчиво проконсультироваться? Я далее отвечу на этот вопрос, но хочу зафиксировать - ты так и не ответил.
lion писал(а):
Теперь с полной уверенностью заявляю: странная, никчемная болтовня.

Молодец, все так и подумали.
lion писал(а):
А теперь по существу.

Неужели? А я решил, что ты так не умеешь и далее начал читать с удвоенным вниманием. И что же я увидел...
lion писал(а):
1. За результаты сборной отвечают в любом случае два человека: тренер и президент. Даже если тренер выбирается.

Глубочайшая мысль, настолька важная и новая, что я даже записал ее себе в блокнот, чтобы не забыть случайно.
lion писал(а):
2. Тут прозвучала мысль, что тренер сборной, это менеджер первой "восьмерки" - глупость.

Это мнение человека, которое тебе нужно научиться уважать, даже если ты с ним не согласен.
lion писал(а):
3. Думаю тут есть люди, которые подтвердят, что в тактическом плане (без учета грядущего измененного генератора, который еще нужно будет "изучать") я иногда говорю дельные вещи

Ты просто герой, спасибо за напоминание. Только я не понял, почему ты тогда не назначил себя?
lion писал(а):
специально выбирал людей, которые меня "не любят".

Это нормально, Лион. Если такие мачо начнут тебя "любить", боюсь это тебе не очень понравится Smile
lion писал(а):
Сан и ты думаешь, что в данном случае, при принятии столь важного решения для ФС я основывался лишь на "красивые глазки" и "красивые посты"?

Сан уже неделю пытается узнать на чем ты основывался и чем Эско лучше, например, Хидинка? Где ответ?

Лион, ты безнадежен. Ты совершенно не умеешь воспринимать оппозицию, любое несогласие с твоей позицией ты воспринимаешь как конфликт и радостно его раздуваешь, полностью игнорируя суть вопроса. Поучись у Вомбата, он тоже со мной не согласен, но старается быть в нормальном диалоге. Тем не менее, одна здравая мысль у тебя неожиданно проскользнула и я ее дальше использую.
И последнее, Лион, я достаточно потратил времени и дальше готов обсуждать только, как ты сказал, по существу. Твое мнение обо мне как о человеке меня, вероятно, никогда не заинтересует.

Переходим ко второму члену тренерского заговора Very Happy Тут все значительно проще и понятнее.
_WombaT_ писал(а):
Вон Henta сообщает, что у него много трофеев. Будет ещё какой-нибудь бессменный чемпион Бурундии, обладатель десяти кубков Атлантиды и т.д.
Всегда гораздо больше внимания уделяли испанским результатам. Таких действительно не так уж и много.

Ну что же, вполне логичная позиция. Я с ней согласен.
_WombaT_ писал(а):
SAN писал(а):
И объясни мне, что такое "вполне приличные результаты"? Может это тогда, когда команда по силе находится на 12 месте, а занимает в чемпе 8-9? Знаешь сколько у нас таких?

Всё зависит от разброса силы в дивизионе. Бывает, что и такие результаты можно назвать приличными.
Реал Вальядолид достаточно быстро умудрился проделать путь из 3-го дивизиона в первый. Зачем же такое оставлять без внимания?
Причём прошлый менеджер Вальядолида ушёл из команды именно потому, что считал её "бесперспективной". Говорил, что команде ничего не светит в ближайшие несколько сезонов. А нет же.
figaro зачастую успешно играл с более сильными соперниками - сборной такое не подошло.
vismi отлично играет с равными и более слабыми командами - тоже не подошло.
Так что тогда нужно?

Влад, давай отделим мух от котлет. Я ничего против Esco не имею, я пытаюсь понять чем он лучше других и как делался выбор.
_WombaT_ писал(а):
В ближайшие дни можно начать собирать кандидатов, а голосование устроить после 10.08.
На это время Esco будет И.О. тренера Сборной Испании.
Так годится?

Да, я считаю, что этот вариант наполнен значительно большим смыслом.

Пост получился уж очень большим, чтобы не смешивать, "по существу" напишу отдельный пост.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 13:46    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Итак, на сегодняшний день мы имеем несколько различных мнений по нескольким вопросам:
1. Клубные успехи и использование клубной тактики.
figaro писал(а):
Lion прав в том, что настройки в сборной почему-то работают совсем по другому, всвязи с чем первый этап работы тренера - это по любому притирка

_WombaT_ писал(а):
Реал Вальядолид достаточно быстро умудрился проделать путь из 3-го дивизиона в первый. Зачем же такое оставлять без внимания?

Comp_Pasha писал(а):
рулить командой с11=130 и 165 - совсем не одно и то же.

lion писал(а):
И единственный совет: не переноси и не примеряй клубную тактику на сборную

Сумма: с одной стороны мы смотрим на результаты команды в чемпионате, с другой, практически единогласно признаемся, что использовать ту тактику, котрая дала результат в клубе и фактически сделала человека тренером сборной нельзя. А тут еще и недавний пример vismi. В чем же смысл? Давайте подумаем чем же сборная так разительно отличается от клуба. На мой взгляд, главное отличие - это возможности. В клубе есть 11-12 игроков основы и вперед. В сборной тоже бывают ограничения, но выбор значительно больше. И сможет ли найти тренер удачный вариант, не очень зависит от того, оказались ли его клубная тактика из 11 игроков удачной. Вопрос спорный, давайте попробуем найти что-нибудь в других плоскастях.
2. Кубковый опыт.
figaro писал(а):
Тренеру комы, которая не выступает в еврокубках, и соответственно не играет с оч разными менеджерами из других футсоюзов тренировать сборную будет еще труднее.

_WombaT_ писал(а):
Неужели тренер который отлично играет в Еврокубках, но регулярно проваливает чемпионат?

lion писал(а):
Кстати, может кто-то заметил даже, что команда при одинаковых настройках, в кубке и в чемпионате ведет себя по разному.


Мне представляется важным моментом. Интересующий нас турнир в оригинале называется кубок мира и самые важные матчи проходят в кубковом формате. Уверен, что наличие у тренера кубкового опыта очень важное условие.
Отдельно хотел поинтересоваться у Вомбата, ты реально знаешь команду, которая отлично играет в еврокубках, но регулярно проваливает чемпионат? Покажи если не сложно, меня очень интересует данный вопрос.

Собственно на этом все, больше по существу я не нашел. Но давайте хотя бы обсудим что есть.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 15:32    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Ребят, уясните уже наконец что генератор один, и ваши догадки, предположения и остальные умозаключения на тему того что в разных турнирах он ведет себя по разному, в корне не верны. Все настройки работают одинаково, они влияют на построение игры во вьювере! Не на что более. Давно уже ясно что в генерации игры есть две величины, сила 11 и рандом. И заканчивайте играть в эту игру как в симулятор.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 16:06    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Во-вторых, не умеешь считать, воспользуйся калькулятором.

Что предлагаешь посчитать на калькуляторе?
Опять используешь никчемные понятия, что бы отвлечь внимание от сути вопроса. Не ново, Сан.

SAN писал(а):
Глубочайшая мысль, настолька важная и новая, что я даже записал ее себе в блокнот, чтобы не забыть случайно.

Не знал, что у тебя кроме калькулятра, еще и блокнот в арсенале есть.

SAN писал(а):
Напоминаю, это я задал вопрос по критериям, а ты вместо того, чтобы ответить, решил задать такие же вопросы мне. Это ты хочешь так ненавязчиво проконсультироваться? Я далее отвечу на этот вопрос, но хочу зафиксировать - ты так и не ответил.

Пора бы тебе научиться читать хваленый форум. Если не модератор, то кто еще?
Критерии я расписал по полочкам и если до тебя они не дошли, мне очень жаль (тебя). Совет: вернись на две страницы назад, где я давал характеристику Esco. Отсюда следует, что лучшей кандидатуры за последние два сезона - в Испании нет.

SAN писал(а):
Это мнение человека, которое тебе нужно научиться уважать, даже если ты с ним не согласен.

А кто тебе сказал, что я его не уважаю? Опять "высасоваешь" из пальца.
Я уважаю Фигаро, но его вывод - чушь (причины я уже описал).

SAN писал(а):
Только я не понял, почему ты тогда не назначил себя?

Речь вообще не об мне. К тому же, не всегда тактически грамотный (я не о себе, не цепляйся) менеджер, идеальный вариант для сборной. тут должен быть целый комплекс стыков, странно, что ты этого недопонимаешь.

SAN писал(а):
Это нормально, Лион. Если такие мачо начнут тебя "любить", боюсь это тебе не очень понравится

Ну некоторых они тут любят и им (некоторым) это очень нравится... Laughing

SAN писал(а):
Поучись у Вомбата, он тоже со мной не согласен, но старается быть в нормальном диалоге.

Хорошо. Курсы по развитию нерешительности, мне действительно нужны.

И давай ты не будешь отвечать на этот пост. Ничего нового ты все равно уже не придумаешь, а отмазы твои, я уже почти и так наизусть заучил.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 16:21    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Вопрос спорный, давайте попробуем найти что-нибудь в других плоскастях.

+1

SAN писал(а):
Отдельно хотел поинтересоваться у Вомбата, ты реально знаешь команду, которая отлично играет в еврокубках, но регулярно проваливает чемпионат? Покажи если не сложно, меня очень интересует данный вопрос.

Не туда клонишь. Что бы попасть в еврокубки, обязательно надо выступить хорошо в чемпионате (быть в восмерке).

А что касается одинаково хорошего выступления на двух фронтах, то за последние три-четыре сезона я такие припоминаю только у Леванте (чем это закончилось в сборной мы все видели), Вильярреал (выступает по своей силе, не позорясь, но особо и не удивляя) и пожалуй Малага (дошла до 1/4, хотя должна была вылететь еще в группе Кубка Лиги. Но сейчас клуб - уровня Сегунды и проверить была ли это случайность или закономерность мы не можем. И неужели, основываяь на твоих выводах мы должны таких менеджеров сразу отвергать? Хотя возможно с комндой уровня Вильярреал они достигли бы больше, чем пассивные менеджеры первой восмерки в чемпионате по факту).

Но ведь тренеры Малаги и Вильярреала на сборную не претендуют, правда, Cан? Laughing

Валенсия, Реал, Сельта, Поневедра, Реал Сарагоса, Саламанка - хоть и попадали в еврокубки, но в последнеевремя больше принесли неожданностей именно со знаком "-".

Отсюда вывод - твое движение ума, по направлению, не верное.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 16:56    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Лион, это просто жесть Very Happy Вот что нужно сделать: кушать горький шоколад и цинкосодержащие продукты, пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны и конечно же не забывай о головном уборе летом.
Так бы сразу и сказал, что слишком сложно для тебя, извиняюсь, не со зла переоценил тебя. Ты просто неинтересный флудер, я сдаюсьSmile
Отдельное тебе спасибо за то, что ответил на вопрос, который я задал Вомбату. Молодец. Твой ответ мне не интересен, но благодарю, что просветил меня по поводу выступления Вильярреала. Как раз думал, как же эта команда выступает? Записываю в блокнот Very Happy И конечно ты не забыл похвалить себя, надо предложить Попову запостить на главной "Лион - наше все", чтобы никто не забыл.
А то в каждом посте приходится напоминать, то стратег по тактике, то результаты, то концепция единственноверная, то несгибаемый управленец, то порвал всех в клочья, то чуть полностью не завоевал финляндию, то шерлок холмс, то робин гуд.... Very Happy
А еще он говорит "движение ума" - просто страшнейший беспредельщик Very Happy Доктор Курпатов открывает свою бесплатную консультацию.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 17:39    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Лион, это просто жесть Very Happy Вот что нужно сделать: кушать горький шоколад и цинкосодержащие продукты, пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны и конечно же не забывай о головном уборе летом.
Так бы сразу и сказал, что слишком сложно для тебя, извиняюсь, не со зла переоценил тебя. Ты просто неинтересный флудер, я сдаюсьSmile
Отдельное тебе спасибо за то, что ответил на вопрос, который я задал Вомбату. Молодец. Твой ответ мне не интересен, но благодарю, что просветил меня по поводу выступления Вильярреала. Как раз думал, как же эта команда выступает? Записываю в блокнот Very Happy И конечно ты не забыл похвалить себя, надо предложить Попову запостить на главной "Лион - наше все", чтобы никто не забыл.
А то в каждом посте приходится напоминать, то стратег по тактике, то результаты, то концепция единственноверная, то несгибаемый управленец, то порвал всех в клочья, то чуть полностью не завоевал финляндию, то шерлок холмс, то робин гуд.... Very Happy
А еще он говорит "движение ума" - просто страшнейший беспредельщик Very Happy Доктор Курпатов открывает свою бесплатную консультацию.


Что и требовалось доказать.
Когда нечем ответить, в ход идут подъебки, шутки и прибаутки: 6 сообщение сверху
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 17:45    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Да ты не торопись пасовать, еще разочек прочитаешь и найдешься что ответить, я подожду.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 17:55    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Смысл разговаривать "по существу" с тем, кто имеет личные мотивы, совсем в другом вопросе?

А то что ты Владу вопрос задал и будешь ждать ответа до середины августа, это ты здорово сделал.

И последнее.
Я тебе на примере объяснил, почему считаю, что не только эти менеджеры достойны управлять сборной (как ты утверждаешь): san, GAL, vismi, Center, Слава Скурихин, Торвард, Sandy, MAXAOH.

Но и еще 88 человек, среди которых: Esco, MC Hiddink, AMK, Ксардакс и пр...

Поэтому выбирать лучшего (не только по результатам команды), нужно из 96 человек, т.е. из всех менеджеров ФС Испании.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 18:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
то шерлок холмс, то робин гуд.... Very Happy
ухохахахаха, в статус, лиону, это, вместо президента ФС надо написать Laughing Laughing Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 18:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion, ты все пытаешся рассказать какой менеджер Esco хороший, но так я еще раз повторю, купить хорошую команду, поставить тренировки по мин. умениям и быть на голову сильнее всех в дивизионе не значит хорошо играть.
А с трансферов его я вообще в шоке, за 2 года купил 4 приличных игрока, и то двоих в конце сезона этого. Зато на продавал вереницу семерок и восьмерок молодых куда даже девятка успела влезть.


Последний раз редактировалось: Henta (Пн 19 Июл, 2010 18:18), всего редактировалось 1 раз
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 18:17    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Henta писал(а):
ухохахахаха, в статус, лиону, это, вместо президента ФС надо написать

Сижу и охреневаю, как ты за статус "вице" продался... Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 18:19    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Henta писал(а):
ухохахахаха, в статус, лиону, это, вместо президента ФС надо написать

Сижу и охреневаю, как ты за статус "вице" продался... Laughing
мне совершенно насрать на бесполезную панельку, я как себя вел так и веду, если смешно я смеюсь Twisted Evil
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Сборная Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024