Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 28 апреля 2024, Воскресенье  
Хокку-Бутса: Когда же отчет? | ВИПам то обновили... | Уже хочу спать. (Автор: martiran)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Грибы, фаршированные анчоусами
Грибы, фаршированные анчоусами

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сборная Испании, 12 сезон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Сборная Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
vismi
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Леванте (3-Б)

Зарегистрирован:
Nov 04, 2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Сборная Испании, 12 сезон
  Ответить с цитатой



Предварительный состав сборной


Вратари
Давид Валле (Кордоба) Gk 29/164
Мигель Пагола (Спортинг Лиссабон) Gk 26/160

Кандидаты в сборную
Пако Базан (Понтеведра) Gk 26/159
Альберт Томас (Химнастик) Gk 27/158


Защитники
Рауль Ганьян (Саламанка) Rd/Cd 27/171
Мигель Ареанта (Вильярреал) Cd/Ld 28/170
Альваро Мехия (Реал) Cd/Rd 28/165
Карлос Пуйоль (Барселона) Rd/Cd 26/164
Хосе Антонио Каладо (Ксамакс) Cd/Dm 29/163
Энрике Тортоса (Вильярреал) Cd/Dm 28/160


Кандидаты в сборную
Серхио Рамос (Гарлем) Cd/Dm 29/162
Хуан Элиа Валеджо (Осасуна) Cd 28/162
Мануэль Капи (Реал Сарагоса) Cd 28/161
Хавьер Куадрадо (Аарау) Cd/Dm 28/160
Альваро Арбелоа (Реал) Cd/Dm 27/159

Полузащитники
Нано (Реал Сарагоса) Lm/Cm 28/172
Франциско Хиско (Валенсия) Cm/Am 28/171
Артеага (Кордоба) Cm/Am 28/171
Андрес Иньеста (Барселона) Cm/Dm 26/169
Карлос Фумеро (Леванте) Cm/Dm 28/168
Хосе Раймон (Вильярреал) Cm/Rm 27/165
Антонио Нуньес (Реал) Lm/Cm 28/165
Фернандо Салес (ИгроСервис) Rm/Cm 28/164

Кандидаты в сборную
Луис Хименес (Тернана) Cm/Am 28/168
Себастьян Каррера (Реал Мурсия) Cm/Am 27/167
Мануэль Фернандес (Расинг Ферроль) Cm/Am 29/165
Сержи Гарсия (Льеида) Cm/Dm 26/163
Рауль Тенорио (Реал Сосьедад) Lm/Cm 27/162
Серхио Баллестерос (Мальорка) Cm/Rm 26/159

Нападающие
Сальва Баллеста (Лувьер) Lf/Cf 28/172
Рауль (Реал) Cf/Am 28/172
Маурисио Пинилла (Сельта) Cf 29/171
Давид Аганзо (Леванте) Cf 26/168
Хуан Мартинес Модесто (Эльче) Cf 27/166
Франсиско Жозе Мальдонадо (Спортинг) Cf/Am 29/166

Кандидаты в сборную
Антонио Санчес Ману (Малага) Cf/Rf 27/168
Баллеста Сальва (Валенсия) Cf 29/167
Даниэль Моралес (Нумансия) Cf 29/165
Викейра (Рекреативо) Cf/Am 27/165
Фернандо Лоренте Торрес (Атлетик Бильбао) Cf/Am 28/164
Израель Бакон (Бетис) Cf 27/164
Рикардо Наварро (Алавес) Cf/Am 27/164


Сборная открывает сезон матчем в Парагвае 1 апреля, надеюсь генератор не будет сильно шутить в этот день Smile
И уже договорился и на следующий матч, мы принимаем сборную Мальты, 10 апреля

Если кому-то из тренеров нужен свой игрок, а игроки уедут на срок КК и КБ, пишите мне, не буду вызывать ваших игроков, на большинство позиций замен хватает
По-слабее только позиции вратаря и правого полузащитника, особенно мне не хватает хотя одного вингера. Если кто-то сможет сделать своему полузащитнику совмещение Rw - вы поможете сборной
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 18:24    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Henta писал(а):
lion, ты все пытаешся рассказать какой менеджер Esco хороший, но так я еще раз повторю, купить хорошую команду, поставить тренировки по мин. умениям и быть на голову сильнее всех в дивизионе не значит хорошо играть.

Купил он ее, она занимала одно из последних мест в дивизионе-2 по силе (я тогда с Мальоркой тоже как раз в Сегунде играл).

Henta писал(а):
А с трансферов его я вообще в шоке, за 2 года купил 4 приличных игрока, и то двоих в конце сезона этого.

Какое это отношение имеет к сборной?
Ты сейчас цепляешься за какие-то второстепенные моменты управления в клубной структуре, которые к сборной никакого отношения не имеют, поэтому я даже их анализировать, оспаривать или подтверждать не буду.

Просто такое чувство, что вы все тут сборную Испании, на себя "примеряете". Smile

Сборной тренер нужен, а не модель. ©
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 19:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Henta писал(а):
lion, ты все пытаешся рассказать какой менеджер Esco хороший, но так я еще раз повторю, купить хорошую команду, поставить тренировки по мин. умениям и быть на голову сильнее всех в дивизионе не значит хорошо играть.

Купил он ее, она занимала одно из последних мест в дивизионе-2 по силе (я тогда с Мальоркой тоже как раз в Сегунде играл).

Henta писал(а):
А с трансферов его я вообще в шоке, за 2 года купил 4 приличных игрока, и то двоих в конце сезона этого.

Какое это отношение имеет к сборной?
Ты сейчас цепляешься за какие-то второстепенные моменты управления в клубной структуре, которые к сборной никакого отношения не имеют, поэтому я даже их анализировать, оспаривать или подтверждать не буду.

Просто такое чувство, что вы все тут сборную Испании, на себя "примеряете". Smile

Сборной тренер нужен, а не модель. ©
А я очень просто привожу трансферы! Человек ни сделав ни одного трансфера влияющего на силу команды вышел сначала во второй див, тут понятно в третьем дивизионе у него сила была реально выше, а потом вылез в первый див, это говорит о том что человек тупо отправлял составы на игру. купив перспективную команду, все, вся его тактика окончена. А ты вместо того что бы подумать, проанализировать, и решить что-то внятное, взял и под конец ерунду сделал. А теперь признавать косяки не желаешь.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 19:06    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Сборной тренер нужен, а не модель. ©
Недавно ты писал что сборной нужен журналист! А тренер пофиг - любой. Для тебя важнее же освещение, а не игра.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 19:23    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

А между тем, в потоке слабоинтеллектуального сознания утонула единственная мысль, заслуживающая обсуждения, а именно:
Henta писал(а):
Все настройки работают одинаково, они влияют на построение игры во вьювере! Не на что более. Давно уже ясно что в генерации игры есть две величины, сила 11 и рандом.


Кто что думает по этому поводу?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 19:27    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Кто что думает по этому поводу?

Согласен. Гена он на то и гена. Но иногда в кубке страны более сильный соперник выставляет полурезерв, вот и проигрывает. Я так в этом сезоне до 1/16 дошёл.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 19:37    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
А между тем, в потоке слабоинтеллектуального сознания утонула единственная мысль, заслуживающая обсуждения, а именно:
Henta писал(а):
Все настройки работают одинаково, они влияют на построение игры во вьювере! Не на что более. Давно уже ясно что в генерации игры есть две величины, сила 11 и рандом.


Кто что думает по этому поводу?
Очень просто, что тут думать,
с11 -120 против с11 -130, берем разницу в силе в 10 очков, берем рандом который изначально равен 100% отнимаем эти 10 очков, как допустим 10%, ну вот 90% что выиграет команда с силой11 -130, остальные 7% на ничью, еще 3% на победу с с11 -120. Точно высчитывать лень, я просто наглядно раскидал все. Уже 4 года играю в эту игру которая называется "отправь состав - онлайн" и не фига не меняется. С вводом дополнительных настроек в тактике, пикселы стали бегать во вьювере соответственно настройкам, но на счет это не влияет, вообще сами админы много раз говорили что происходящее во вьювере на игру вообще не как не влияет.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 19:44    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Henta писал(а):
сами админы много раз говорили что происходящее во вьювере на игру вообще не как не влияет.

бредишь. Уран и ДНС говорят обратное.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 20:34    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Кто что думает по этому поводу?

когда команда побеждает сильную, думаю, что тактика есть.
когда команда проигрывает слабой, думаю, что всё это рандом.))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 21:01    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
Henta писал(а):
сами админы много раз говорили что происходящее во вьювере на игру вообще не как не влияет.

бредишь. Уран и ДНС говорят обратное.
ну они как бы к генератору отношения и не имеют, и что бы ты знал, у них там между админами существуют определенные напряги, было множество вопросов "у меня вратарь всю игру мач в руках держал держал, в конце кинул перед собой и мне забили, какого уя" ну или " мои игроки 79 минут тупили в своей штрафной, потом побежали все вперед и забили гол, мне конечно приятно но какого уя" им всем отвечали что игра во вьювере ни как не влияет на счет, счет генерируется отдельно, движение игроков отдельно. Короче почаще вылазти с этого форума, на форум бутсы и не во флейм а в форумы типо "Платные Услуги, Предложения, Работа форума и самый смак это Комитет "Fair Play", вот там много интересного, меньше глупых ответов было бы.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 21:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Henta писал(а):
А я очень просто привожу трансферы! Человек ни сделав ни одного трансфера влияющего на силу команды вышел сначала во второй див, тут понятно в третьем дивизионе у него сила была реально выше, а потом вылез в первый див, это говорит о том что человек тупо отправлял составы на игру. купив перспективную команду, все, вся его тактика окончена.

Спокойненько замечу))
В третьем дизе менеджер не играл, в Сегунде прописку сохранил с силой меньше остальных, вырос до лидера второго диза и шагнул в Примеру.

Не это ли тот показатель, который свидетельствует об универсальности и моментальной адаптации? Как менеджер, Esco был с командой в разных ситуациях (от аутсайдера, до лидера) и везде проявил себя по максимуму. Поэтому все твои "упреки", лишь играют в "+". И перспективная молодежь тут не причем, и трансферы, и прочая ахинея некоем образом не влияет на игру сборной и не характеризует о профнепригодности. Хотя тренер сборной, как раз и должен быть расчетливым и хитрым))

Henta писал(а):
Недавно ты писал что сборной нужен журналист! А тренер пофиг - любой. Для тебя важнее же освещение, а не игра.

Подобными "уловками" вон с новым презом играй, он тоже любит вытаскивать отдельные цитаты и делать на них акцент.

Сборной нужен тренер, который включает в себя массу составляющих: тактик, хитрец, журналист, пиарщик и т.д. Ведь это игра!

Henta писал(а):
Все настройки работают одинаково, они влияют на построение игры во вьювере! Не на что более. Давно уже ясно что в генерации игры есть две величины, сила 11 и рандом.

Банальное утверждение. Хорошие анализаторы замечали, а более менее приближенные к генерации люди подтверждали, что генерация может проходить в нескольких режимах: чемпионат, кубковый и т.п.

Согласен я лишь в одном: определяющие параметры сила и рандом.
Обновление генератора, как раз и подразумевает, сделать более влиятельными: профили (в первую очередь). И еще одно - исключить возможность взламывать gam файлы.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 21:24    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Спокойненько замечу))
В третьем дизе менеджер не играл, в Сегунде прописку сохранил с силой меньше остальных, вырос до лидера второго диза и шагнул в Примеру.

Не это ли тот показатель, который свидетельствует об универсальности и моментальной адаптации? Как менеджер, Esco был с командой в разных ситуациях (от аутсайдера, до лидера) и везде проявил себя по максимуму. Поэтому все твои "упреки", лишь играют в "+". И перспективная молодежь тут не причем, и трансферы, и прочая ахинея некоем образом не влияет на игру сборной и не характеризует о профнепригодности. Хотя тренер сборной, как раз и должен быть расчетливым и хитрым))

Я в свою очередь приведу тебе вот такое
Цитата:
Третий призёр первенства Испания-3-А 10 сезона
Чемпионат страны 10 сезона команда Реал Вальядолид закончила со следующими результатами: 21 побед(ы), 4 ничьи(х) и, 5 поражения(ий)! Разница забитых и пропущенных мячей составляет 63-21.

Трофей был завоеван под руководством Андрей Астафьев (Esco).
Правильно, не играл, составы отправлял, зачем ты за мной повторяешь? )

lion писал(а):
Подобными "уловками" вон с новым презом играй, он тоже любит вытаскивать отдельные цитаты и делать на них акцент.

Сборной нужен тренер, который включает в себя массу составляющих: тактик, хитрец, журналист, пиарщик и т.д. Ведь это игра!

Блин лион ты сам писал что сборной нужен балабол и рукоблуд, но только не тренер, отмотай пару страниц взад, чего ты начал отмазываться.


lion писал(а):
Банальное утверждение. Хорошие анализаторы замечали, а более менее приближенные к генерации люди подтверждали, что генерация может проходить в нескольких режимах: чемпионат, кубковый и т.п.

Согласен я лишь в одном: определяющие параметры сила и рандом.
Обновление генератора, как раз и подразумевает, сделать более влиятельными: профили (в первую очередь). И еще одно - исключить возможность взламывать gam файлы.
Хорошие анализаторы и приблеженные к генерации люди еще в ла2 замечали шо дроп там не рандомный, а когда сервак к нам в руки попал все ауели.
Вот тут примерно то же, и они не ОБНОВЛЯЮТ генератор, забудь ты уже про обещания, люди прикрутили на сайт вьювер, все! они в прошлом году помниш сколько сайт переверстывали? у меня парни за сутки бы все сделали! а тут ты хочеш что бы они генератор переписали и добавили хренову тучу параметров? да за неделю? не смеши. Максимум % рандома подвертят, шо бы слабые почаще выигрывали на том и окончат.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 23:18    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Henta писал(а):
им всем отвечали что игра во вьювере ни как не влияет на счет, счет генерируется отдельно, движение игроков отдельно. Короче почаще вылазти с этого форума, на форум бутсы и не во флейм а в форумы типо "Платные Услуги, Предложения, Работа форума и самый смак это Комитет "Fair Play", вот там много интересного, меньше глупых ответов было бы.


- А правда, что Вы самый умный человек планеты?
- Да.
- Простите, а с какой Вы планеты?
(с) КВН


Ты уверен, что в бутсу играешь? Во всех вопросах в означенных тобой серьёзных разделов оф.форума отвечают, что вьюер и есть генератор, что он показывает - то и происходит. Такое ощущение, что именно ты не читаешь форум бутццы.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2010 0:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
Такое ощущение, что именно ты не читаешь форум бутццы.


Паша, да ладно забей, он же там забанен... Laughing

Comp_Pasha писал(а):
- А правда, что Вы самый умный человек планеты?
- Да.
- Простите, а с какой Вы планеты?
(с) КВН

+1
Это хоть прямо к каждому сообщению этой темы прикрепляй... Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2010 11:37    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Comp_Pasha писал(а):
Henta писал(а):
им всем отвечали что игра во вьювере ни как не влияет на счет, счет генерируется отдельно, движение игроков отдельно. Короче почаще вылазти с этого форума, на форум бутсы и не во флейм а в форумы типо "Платные Услуги, Предложения, Работа форума и самый смак это Комитет "Fair Play", вот там много интересного, меньше глупых ответов было бы.


- А правда, что Вы самый умный человек планеты?
- Да.
- Простите, а с какой Вы планеты?
(с) КВН


Ты уверен, что в бутсу играешь? Во всех вопросах в означенных тобой серьёзных разделов оф.форума отвечают, что вьюер и есть генератор, что он показывает - то и происходит. Такое ощущение, что именно ты не читаешь форум бутццы.
ты такой нудный, зайди почитай про "новый" гениратор, там есть где то ответ вроде кея, что пикселы бегают по траекториям которые генерятся на основе установок, а счет генерится сам по себе, они даже там обосрались и спалились и не уподобились поправить! Смешные вы тут, болтом все по столу хотите ударить, все бьете, бьете, только вам больно, правильно ударить вы не умеете, иди потрать 10 минут перечитай топики про генирацию матча и топик по новому генератору, плохой оратор, заметь я ерунды сюда не вставляю, а у тебя только хихи да труляля в башке и вертятся Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2010 11:39    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Comp_Pasha писал(а):
Такое ощущение, что именно ты не читаешь форум бутццы.


Паша, да ладно забей, он же там забанен... Laughing

Comp_Pasha писал(а):
- А правда, что Вы самый умный человек планеты?
- Да.
- Простите, а с какой Вы планеты?
(с) КВН

+1
Это хоть прямо к каждому сообщению этой темы прикрепляй... Laughing
А про тебя вообще можно молчать, а то лядь ядом забрызжещь, надоел уже Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popov
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Атлетик Бильбао (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 11, 2004
Сообщения: 2314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2010 12:04    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Henta писал(а):
...бля , хуем... хуеты...


Мужчина, это, следи. За знаками препинания.
Понятно, что крик души, но не так же обильно. Как-то не эстетично...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2010 12:26    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Henta, мы тут живем практически без модерации, поэтому есть предложение, давай ты сам чуть подправишь свое сообщение.
Смотрится не ахти...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2010 12:46    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

popov писал(а):
Henta писал(а):
...бля , хуем... хуеты...


Мужчина, это, следи. За знаками препинания.
Понятно, что крик души, но не так же обильно. Как-то не эстетично...
хотел поправить, упал форум, не судьба Sad
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henta
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Осасуна (2)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2010
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2010 12:47    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Henta, мы тут живем практически без модерации, поэтому есть предложение, давай ты сам чуть подправишь свое сообщение.
Смотрится не ахти...
Так все выглядит на своих местах и смотрится оконченным Wink
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2010 13:01    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Henta, ты меня не обижай, я белый и пушистый.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2010 13:35    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Henta писал(а):
хотел поправить, упал форум, не судьба


Судьба в наших руках Wink Таки поправь.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Сборная Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024