Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 29 апреля 2024, Понедельник  
Хокку-Бутса: Вот опять провал, | Пять ноль надрали черти... | И где был кипер? (Автор: Vladab)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Испанский ванильный торт
Испанский ванильный торт

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Segunda Division B - Испания-3-Б /архив/
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Чемпионат Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Megadron
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Nov 01, 2007
Сообщения: 1895


СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2008 2:07    Заголовок сообщения: Segunda Division B - Испания-3-Б /архив/
  Ответить с цитатой

Segunda Division B - Испания - 3-Б


вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май, 2010 22:46    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

а чё случилось?
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Чт 06 Май, 2010 3:00    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ZaraK писал(а):
3-3 с Лемоной в гостях


из такой ж..ы ты вылез... мастерство рулит Cool
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laperuz
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Жирона (3-Б)

Зарегистрирован:
May 11, 2007
Сообщения: 72
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май, 2010 23:18    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ZaraK писал(а):
а чё случилось?


Выигрывать его в мои планы не входило... Cool
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Ср 12 Май, 2010 20:30    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

про нас совсем забыли.... Crying or Very sad
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май, 2010 10:29    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Эдуарду слил офигительно... Sad
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Laperuz
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Жирона (3-Б)

Зарегистрирован:
May 11, 2007
Сообщения: 72
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май, 2010 18:26    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Куда же подевался наш массовик -- затейник???
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eds
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Бенидорм (4-Б)

Зарегистрирован:
Mar 20, 2007
Сообщения: 854
Откуда: Мадагаскар

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май, 2010 21:22    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ZaraK писал(а):
Эдуарду слил офигительно... Sad

там вообще странный матч был. Smile видно пацаны дунули. Smile

all cops are bastards


вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Пн 17 Май, 2010 21:46    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

eds, надо же... ты решил почтить нас своим присутствием? Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 21:19    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
eds, надо же... ты решил почтить нас своим присутствием? Very Happy

просто мы с ним на общем форуме договорились Wink

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 21:19    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

неожиданно выиграл у Севильи...Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 21:20    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

а где Kev1n93, и его превьюшки??? Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Чт 20 Май, 2010 9:45    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

в ничейку сыграл,оч доволен Cool
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labanja
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Сестао-Ривер (3-Б)

Зарегистрирован:
Jun 14, 2010
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн, 2010 20:14    Заголовок сообщения: Превью 29-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Превью 29-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон

В дивизионе 3-Б все тихо и спокойно! Чемпионат близится концу, победители и призеры уже ликуют, предвкушая рост зарплаты. Менеджеры-триумфаторы нежатся в лучах славы и гордятся собой за проделанную работу.

Кто-то, конечно, еще борется, хватается за соломинку, но все что суждено, уже где-то записано, и так тому и быть. И всесильным, наверное, уже плевать что там  и как в дивизионе 3-Б, но нам смертным, до той самой смерти интересно, чем же закончится этот экшн.

Кастельон (131.0) - Лемона (128.1)

Матч Кастельон – Лемона, скорее всего, не доставит радости любителям футбола. Средненькие команды, одна из которых борется за выживание, другая болтается в середине и по всем кармам, чакрам и другим эфирам там и должна остаться.


Кастельон, занимая 8 место, мотивирован не особенно сильно, ибо падать не больно, но можно и приподняться. Лемоне просто необходимо выигрывать, чтобы не попасть в аутсайдеры и окончательно не вылететь. В их предыдущую встречу, счёт был 2:2, я бы поставил деньги друга на что-то подобное.

Алавес (138.2) - Тенерифе (130.9)
Игра фаворита и команды «из низов». Но не подумайте! Из грязи в князи тут никак не получится… Однако, несмотря ни на что, матч может быть интересным. Алавес со своим 2-ым местом вряд ли будет сильно потеть и, скорее всего, на поле выйдет молодежь.


Оно и понятно. Зато Тенерифе попытается использовать это, чтобы хоть как-то отыграться за прошлую игру (крупное поражение 3:0) да и выбежать из горящего дома. И я думаю, есть шанс (хотя и незначительный), что Тенерифе сохранит свою позицию, и вкус победы будет им напоминать родную печеную канарскую картошечку в угольках.

Линарес (136.6) - Бенидорм (133.0)

Линарес и Бенидорм – соседи по таблице. Обе команды, безусловно, соперники, но на своих местах чувствуют себя достаточно уверенно. Несмотря на то, что Бенидорм «дышит в спину» Линаресу, скорее всего, последнему удастся удержать своё 11 место.


Ничейный результат тоже вероятен, как в принципе, и любой другой исход. С уверенностью нельзя ничего сказать. Разница в силе за Линарес, но разве это о чем-то говорит?

Баракалдо (136.9) - Жирона (134.4)
Центральный матч, результат которого не особенно интересен (кроме, конечно, тренеров и болельщиков), да и не особо важен. Баракалдо независимо ни от чего – чемпион, а Жирона – практически наверняка останется со своим 3 местом.


Исход игры, в этот раз, никак не отразится на турнирной таблице. Единственная интрига матча заключается споре  бомбардиров Вальдомино и Хернандеса. И это если только Жирона позволит.

Альхесирас (123.9) - Севилья (134.4)

Этот матч скорее для поклонников Севильи. С учетом дел Альхесирас, их коуч, наверное, уже косит траву на даче и не сильно переживает за результат. Да и нужно ли? Ведь уже сейчас можно строить грандиозные планы на следующий сезон, попивая коктейльчики.


Севилья же напротив, будет не прочь   положить лишние гольдены в карман, поднявшись по таблице. Я думаю, Альхесирас будет взят без особых жертв, просто на классе!

Марбелья  (131.1)   - Реал Мурсия (136.4)

Соседи по лестничной клетке, однако, не так уж и близки, учитывая, сколько туров осталось. Мурсия вряд ли уже достанет соседа, но за свое место под солнцем поборется. Удивительно, что при этом Мурсия смотрится по силе основы солиднее своего соседа.


Но все же силу эту надо было показывать раньше, по ходу сезона, а так могучий королевский клуб будет упираться в скромное, но сове 10 место. Марбелья же при определенном раскладе, вполне может вскочить даже на 5 место, оставив многих не у дел, но начать, в любом случае, придется с Мурсии и им есть что доказывать!

Депортиво Луго (125.9) - Марино де Луанко (129.2)

А вот скромная Марино де Луанко уже всем все доказала занимая 4 место после грозного триумвирата Баракалдо, Алавеса и Жироны, обеспечив себе недосягаемый от преследователей отрыв. Они сейчас наслаждаются шампанским и развлекаются с женами и подружками и, тем не менее, наверняка выйдут на матч с Депортиво Луго чтобы победить.


Депортиво же в полной… «Ж», карабкаться надо быстро и умело. Шансы спастись от вылета еще есть и ими нельзя пренебрегать. Однако даже с расслабленной Марино де Луанко сделать это будет ай как трудно!

Картахена (131.7)  -  Мирандес (131.5)

Эти команды практически братья… ну или сестры, как кому больше нравится. Одинаковы с лица...эээ…,то есть по силе, очков поровну, да и разница мячей одна и та же, только что один больше пропускает, другой меньше забивает. И спор вроде у братьев не детский – кому падать вниз, а кому цепляться за пятое место.


Тут можно проделать приличный путь и свалиться с пятого аж на 9 место и ненароком поменяться местами с Марбельей, о чем писалось выше. Но братья на то и братья чтобы все делить поровну! Я думаю, так будет и в этот раз. Правда тогда, скорее всего, придется брататься еще и с Севильей.


Тема для комментариев: Segunda Division B - Испания-3-Б
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laperuz
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Жирона (3-Б)

Зарегистрирован:
May 11, 2007
Сообщения: 72
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн, 2010 15:55    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Браво,Labanja!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crespo
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Херес (2)

Зарегистрирован:
Aug 25, 2008
Сообщения: 2449
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн, 2010 17:08    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

а мои статьи все время только ругают... хрен я вам тогда что напишу Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laperuz
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Жирона (3-Б)

Зарегистрирован:
May 11, 2007
Сообщения: 72
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн, 2010 21:33    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Отчего же, пиши -- будем рады. И похвалим заодно! Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн, 2010 21:47    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Я смотрю без меня тут вообще никакой активности Sad
Не выдержал я с превьюшками, извиняюсь... Тяжело из тура в тур повторяться практически Wink
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crespo
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Херес (2)

Зарегистрирован:
Aug 25, 2008
Сообщения: 2449
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн, 2010 22:03    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Kev1n93, ага, тяжело, очень, я себя через силу заставляю... но стараюсь перебарывать себя и писать эту ахинею Smile
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labanja
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Сестао-Ривер (3-Б)

Зарегистрирован:
Jun 14, 2010
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн, 2010 20:30    Заголовок сообщения: Превью 30-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон.
  Ответить с цитатой

Превью 30-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон.

Прям как Новый год! В этот день обычно все вспоминают год ушедший, думают о годе грядущем, надеются, что для них уж этот год то должен стать удачным! Все строят планы на будущее и провожают ушедшее иронической улыбкой.

Конечно, сложно почувствовать Новый год летом, да еще и в Испании. Пусть это будет нашим праздником Нового футбольного года и пока не пробило 12, надо проводить старый Новый год, последним туром!
Лемона (128.3) - Картахена (131.8)

Здесь у нас встречаются команды судьбой поразбросанные по разным углам таблицы. Им еще есть за что биться и я думаю, тренеры не будут малодушны, выставляя состав. Больше для Лемоны, меньше для Картахены, но матч обещает быть принципиальным.

Картахена на, даже, небольшом перевесе в силе по сравнению с Лемоной смогла довольно прилично подняться и, по-видимому, не собирается сдавать оборотов и ей все карты в руки, ну а Лемоне предстоит отчаянная борьба за выживание, правда боюсь, пациент скорее мертв, чем жив – травма Домене даст о себе знать!

Тенерифе (131.0) - Кастельон (131.2)

Эта пара практически идентична предыдущей! Есть тяжелая потеря по составу у Кастельона, но бодаться все равно придется! Как же иначе? Проиграв, Кастельон имеет все шансы свалиться на пару позиций, что ударит и по самолюбию и по бюджету!

Тенерифе тоже настроен серьезно, хотя шансов на стыки у них и не много, учитывая, что судьба пары выше, практически наверняка решится в пользу Картахены! Канарские канарейки могут спокойно вить свое гнездышко на следующий сезон! Да и не забудьте про новых птенцов!

Бенидорм (133.2) - Алавес (138.3)

Я даже не знаю, кто тут будет играть! Я практически уверен, что команды разъехались, не дожидаясь последнего тура! У Алавеса, только, весь день и ночь горит свет в окнах офиса, где упившиеся кофе скауты и агенты ищут усиление на следующий сезон и ведут тяжелые переговоры.

Бенидорм же, по-видимому, занимается тем же самым, плюс копается в себе, ведь надо понять, что помешало, столь амбициозной команде, занять своё истинное положение! А на поле, просто потому что надо, кто-нибудь да сыграет, и я думаю, что эти «кто-нибудь» будут сильнее у Алавеса.

Жирона (134.5) - Линарес (136.7)

Да. Зачастую последние туры это не только праздник, но и жестокие будни! Например, для журналистов. Игроки выйдут погулять на поле, подышать свежим воздухом, а журналистам придется высасывать интригу из пальца!

Обе команды настроены закончить сезон на мажорной ноте, без травм и главной задачей матча будет не забить, не потянуть какую-нибудь мышцу в ненужном подкате. Если бы «Гена» был человеком, он бы понял, что ничья идеальный исход для любой из команд.

Севилья (134.6) - Баракалдо (137.0)

Этот матч, по мановению подушечек моих пальцев, я выделю заглавным! Хоть Баракалдо уже не первый день чемпион, почему бы лишний раз не доказать, что он чересчур долго задержался в этом дивизионе?

Севилья же, одна из немногих, еще не нашла себя и последний тур определит какое из пяти мест она замет! Тут есть за что побегать и за что побороться! Мяч на поле Севильи и практически все зависит только от них!

Реал Мурсия (136.6) - Альхесирас (114.5)

За неимением предматчевой интриги, давайте обратимся к статистике! Например, разница разницы мечей Мурсии и Альхесираса равна 50! Разница в силе – более 20 балов. Очковая разница более 25.

Сравнивать можно по многим показателям и по многим из них видно, что Альхесирасу, рановато еще играть в 3-ем дивизионе. Мурсия весь чемпионат жалела своих соперников и не показала всего на что способно! Так или иначе, сезон для обеих команд завершен, и я думаю не на мажорной ноте!

Марино де Луанко (129.3) - Марбелья (131.2)

Если бы «Гена» был так плох, как я о нем думаю, то, наверное, между этими 2-мя командами не набралось 12-ти очковой разницы. Тут очень интересно разобраться, что это, феномен скромной Марино де Луанко, застолбившей за собой 4-е место или тренерские недоработки Марбельи?

Все-таки, простой сравнительный анализ показывает, что Марбелья – обычный середняк, который мог как выстрелить, так и провалиться. Луанко же не просто выстрелил, а прогремел. Обойдя мастеровитых коллег, Луанко обеспечила себе приятное настроение и солидную прибавку к бюджету.

Мирандес (131.6) - Депортиво Луго (126.0)

Это не матч тура, но по моему скромному мнению, самый интересный его матч! Обе команды, толкаются локтями, пробиваются вперед в наполненном троллейбусе дивизиона 3-Б.

Обе команды имеют отличные возможности поправить свое положение, хотя многое от них и не зависит, но как же будет обидно узнать, что у тебя был шанс, а ты им не воспользовался.

Тема для комментариев: Segunda Division B - Испания-3-Б
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл, 2010 0:06    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

http://www.butsa.ru/matches/3766873

турнир поддавки стартовал. Марино одной ногой в Сегунде с силой менее 130 Confused
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laperuz
Мучачо
(юноша)
Мучачо (юноша)

Менеджер клуба:
 Жирона (3-Б)

Зарегистрирован:
May 11, 2007
Сообщения: 72
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл, 2010 0:35    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

renegade писал(а):
турнир поддавки стартовал. Марино одной ногой в Сегунде с силой менее 130


Вообще-то в следующем туре,если не ошибаюсь,ей с Жироной встречаться. Twisted Evil
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Чемпионат Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 62, 63, 64  След.
Страница 59 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024