Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 29 марта 2024, Пятница
Сегодня у _Wombat_'a День Рождения! 35 лет!
Не ленись, студент! :)
 
Хокку-Бутса: Когда же отчет? | ВИПам то обновили... | Уже хочу спать. (Автор: martiran)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Рыба в горшочке по-каталонски
Рыба в горшочке по-каталонски

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Segunda Division B - Испания-3-Б /архив/
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Чемпионат Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Megadron
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Nov 01, 2007
Сообщения: 1895


СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев, 2008 2:07    Заголовок сообщения: Segunda Division B - Испания-3-Б /архив/
  Ответить с цитатой

Segunda Division B - Испания - 3-Б


вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар, 2010 20:36    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

а у нас превьюшки будут? Wink
нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MCHiddink
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Картахена (4-Б)

Зарегистрирован:
Feb 17, 2009
Сообщения: 154
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар, 2010 20:43    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

В этом туре курим и играем вслепую Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар, 2010 21:01    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ZaraK писал(а):
а у нас превьюшки будут? Wink

Хехе... 3 часа назад отправил
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Превью 5-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Превью 5-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон

Сегодня, пожалуй, первый тур, в котором в каждой паре есть ярко выраженный фаворит. Однако это вовсе не означает, что тур получится неинтересным, а его результаты предсказуемыми.

Думаю, в любом случае сенсация случится и даже, скорее всего не одна.
Баракалдо (134.0) – Марбелья (127.6)
Правда, в этой паре гостям остается надеяться лишь на чудо – так велика разница между командами в классе. А если добавить к ней еще и поддержку трибун, которые явно будет переживать за хозяев, для Марбельи все становится совсем печально.

Как мне по секрету сообщил их тренер, поражение с не очень крупным счетом в полнее устроит команду. А вот в стане Баракалдо все думают лишь о победе. Клуб уверенно прошел стартовый отрезок, уступив лишь раз, и сейчас располагается на второй строчке.
Думаю, их такое положение вещей вполне устраивает, и опускаться они не захотят.

Реал Мурсия (131.2) - Лемона (123.8)
Реал Мурсия пока не очень радует своих фанатов, поэтому матч с Лемоной для них – отличная возможность одержать вторую победу в чемпионате.

У гостей их уже две, но обе одержаны на своем поле, что существенно уменьшает их шансы. Впрочем, статистика часто ошибается. Так что мы можем и получить сюрприз.

Севилья (128.5) – Тенерифе (127.9)
Наконец-то я понял, в чем же причины неудачного выступления Севильи в текущем первенстве. Оказалось, что ответ лежал на поверхности. Стоило мне просто внимательно взглянуть на ростер андулусийцев, как я сразу же заметил, что по сравнению с началом чемпионата сила 11 явно уменьшилась в результате продажи основных голкипера и нападающего.

Зато теперь на счету клуба приличная сумма, которую руководство клуба готово потратить на качественное усиление.

В Тенерифе же на данный момент одна проблема – отсутствие дисквалифицированного форварда Жустино Эварта. Но даже без него шансы гостей выглядят чуть предпочтительнее. Хотя… Сейчас Севилья должна, наконец, заиграть всерьез., так что просто точно не будет.

Жирона (129.5) - Бенидорм (127.9)
Пока открытию прошлого сезона так и не удается заявить о себе в полный голос, отчего в клубе моральное состояние игроков, конечно же, не повышается. Пока команда показывает очень нестабильные результаты и располагается лишь на одиннадцатом месте.

Правда, их соперник по пятому туру – Бенидорм – выступает и того хуже, занимая последнюю строчку. Думаю, это временное явление, но все же игрокам от этого не легче. Поэтому рискну в этой встрече поставить на победу хозяев.

Кастельон (126.3) - Марино де Луанко (125.7)
А в этой встрече нельзя однозначно определить фаворита – победить могут и те, и другие. По силе клубы примерно равны, по результатам, показанным в этом сезоне тоже.

Потерь нет ни у хозяев, ни у гостей. Даже не знаю, за что и зацепиться. Разве что пресловутый домашний фактор может сыграть решающую роль в определении победителя.

Алавес (133.7) - Мирандес (127.9)
Думаю, сомнения в победе Алавеса в данном матче есть только лишь у игроков и поклонников Мирандес. Хотя иногда и этого бывает достаточно.

Однако три предыдущих матча обоих клубов были полной противоположностью друг другу. Алавес эти встречи выиграл, а вот Мирандес уступил. Поэтому до сих пор остается загадкой их разгромная победа над Марбельей в первом туре. В дальнейшем пока ими не было одержано ни одной виктории, и вряд ли эта серия прервется сегодня.

Линарес (132.4) - Депортиво Луго (121.0)
И в этой паре все довольно прозрачно. Депортиво достойно сражается в третьем дивизионе, но серьезно сомневаюсь, что им удастся отобрать очки у Линарес. А вот потрепать нервы – вполне. Тем более, что с обороной у них полный порядок.

Линарес же в этом сезоне в матчах чемпионата пока ни разу не проигрывали и вряд ли хотят так быстро прервать эту серию.

Картахена (127.0) - Альхесирас (128.0)
Выступление Альхесирас в этом сезоне – для меня загадка. Да, недавно были проданы два ключевых игрока, но это ведь не повод сливать всем подряд в третьем дивизионе. Неужели клубу так хочется опуститься еще ниже? Подняться из самых низов будет необычайно сложно.

Хотя, скорее всего, во втором круге мы увидим совсем другой коллектив. Сейчас же игровую практику получает молодежь, далее же на поле будут выходить все сильнейшие. Хотелось бы в это верить. А пока ставлю на победу, выступающей стабильно хорошо Картахены.

Тема для комментариев:
Segunda Division B - Испания-3-Б
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар, 2010 21:44    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

просрал на выезде Севилье. крупно. + опять удаление...Sad
шняга какая-то....

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар, 2010 10:53    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Kev1n93 писал(а):
У гостей их уже две, но обе одержаны на своем поле, что существенно уменьшает их шансы. Впрочем, статистика часто ошибается. Так что мы можем и получить сюрприз.


ага,по нулям сыграли Razz
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар, 2010 0:48    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

хорошо, что полузащ основной выздоровел...Wink
но теперь из-за карточек пропускают защ и нап!

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Превью 6-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Превью 6-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон

Новый тур предоставляет менеджерам команд новые загадки для разрешения.

Несмотря на то, что снова тяжело выбрать центральный матч тура, все игры представляют серьезный интерес для специалистов и болельщиков.
 
Когда трудно определить фаворита, делать прогнозы еще веселее. Попробую повеселиться.
Марбелья (127.7) -  Линарес (132.6)

Даже, несмотря на то, что являюсь менеджером хозяев, хочу сказать, что шансов у нас практически нет. Вот уже второй тур подряд Марбелье предстоит играть против команды, которая намного сильнее. Правда, на сей раз, хозяевам должны помочь родные стены.

Однако все равно максимум, на что приходится надеяться болельщикам, заполняющим от матча к матчу стадион Мунисипаль де Марбелья, это ничья. Пусть у Линарес сейчас и есть проблемы с моралью и физготовностью, преимущество в силе останется большим. Так что с наибольшей вероятностью в этой паре стоит говорить о гостевой победе.

Лемона (124.0) - Марино де Луанко (125.8)

А вот для кого разница в силе ровным счетом ничего не значит – это Лемона. В активе клуба уже 7 очков и домашний матч – неплохой вариант для пополнения очковой копилки.

Но соперник просто так проигрывать тоже не собирается, тем более, что у Марино в этом и в прошлом сезоне отличная статистика по гостевым матчам. Поэтому не могу определить победителя встречи до матча. Все решится на футбольном поле.  Рискну все-таки поставить на ничью. 

Тенерифе (128.0) -  Реал Мурсия ( 131.4)

Матч Тенерифе и Реала Мурсии также является интересным и трудно прогнозируемым. При прочих равных я, не задумываясь, бы поставил на хозяев, однако они подошли к игре с определенными кадровыми проблемами.

Из-за дисквалификации пропускают игру  сразу два основных футболиста:  защитник, Франсиско Хосе Лин, и форвард, Жустино Эварт. В Реале же все в этом плане в порядке. Думаю, эти потери могут решить исход встречи в пользу гостей. По крайней мере, шансов на победу у них побольше.

Бенидорм (128.0) - Севилья  (128.7)

Бенидорм и Севилья – тоже не самая простая пара для определения фаворита. Клубы в чем-то похожи. Не так давно руководство обоих затеяло определенные изменения в составе, после чего команды существенно «сбросили в массе».

Сейчас коллективы находятся практически в одной «весовой категории», поэтому все будет зависеть от тактики, выбранной менеджерами на игру. Для меня наиболее логичный исход встречи – ничья.

Жирона (129.7) - Картахена (126.3)

Вот эту игру я бы назвал центральной. Не знаю, как это удается обеим командам, но они постоянно пребывают в первой половине таблицы, не являясь фаворитами по чистому мастерству.

Они могут отобрать очки у любой команды чемпионата, но вот как сыграют между собой – вопрос. Рискну поставить на гостей, и то только лишь под впечатлениями от очных встреч.
 
Мирандес (128.0)  - Кастельон (126.4)

Пожалуй, и в этой паре шансы гостей выглядят предпочтительнее, несмотря на травму защитника,  Ангела Хуанлу. Впрочем, его есть, кому заменить, и, вряд ли, эта потеря станет определяющей. Но когда-то же Мирандес должны начать побеждать? Уже четыре встречи без побед имеются в их активе. Перед своими болельщиками уже, наверно, неудобно.

Победа в этой встрече будет отличным способом извиниться за невыразительные результаты в предыдущих. Но вот удастся ли ее добиться? Я лично сильно сомневаюсь.

Депортиво Луго (121.2)  - Алавес (133.9)

А вот в городе Луго, скорее всего, состоится самый предсказуемый матч тура. Как бы ни старались игроки Депортиво, отобрать хотя бы очко у Алавеса им, вряд ли, удастся. Максимум – усложнить сопернику жизнь.

Алавес пока уверенно движется к выходу во второй дивизион, и невидно тех, кто мог бы им в этом помешать.  

Альхесирас (128.1) - Баракалдо (134.1)

Пока единственным соперником клуба из Витории видится Баракалдо, отстающий от них всего на 3 очка. Думаю, в этом туре это отставание не изменится. Пока не ясно, за счет чего Альхесирас собрался побеждать в матчах. Да, и собрался ли вообще?

На данный момент больше похоже на то, что они очень захотели спустится на самое дно. Хотя, может быть, во втором круге что-то изменится. Пока же в этой паре видится однозначная победа гостей.

Тема для комментариев: Segunda Division B - Испания-3-Б
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар, 2010 23:04    Заголовок сообщения: Re: Превью 6-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Kev1n93 писал(а):


Однако все равно максимум, на что приходится надеяться болельщикам, заполняющим от матча к матчу стадион Мунисипаль де Марбелья, это ничья.


Может, начать писать, что выиграю Shocked
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар, 2010 10:47    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

и мне всё испортил ! Evil or Very Mad
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар, 2010 12:39    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Kev1n93, ты опять неправ. Smile
В городе Луго состоялся самый непредсказуемый матч тура. Алавес смог выйти вперед только в компенсированное время. Качели были еще те.
Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар, 2010 13:15    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

а я опять просрал...опять крупно...Sad
и опять удаление...Sad

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар, 2010 12:47    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

уже март на дворе,пора бы тему восстановить "лучший менеджер месяца" Cool
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар, 2010 13:41    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Bond07 писал(а):
Kev1n93, ты опять неправ. Smile
В городе Луго состоялся самый непредсказуемый матч тура. Алавес смог выйти вперед только в компенсированное время. Качели были еще те.
Very Happy

Я не против) Давай я в следующем туре напишу, что ты уверенно выиграешь и буду снова не прав Very Happy
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond07
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Алавес (3-Б)

Зарегистрирован:
Oct 12, 2004
Сообщения: 535
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар, 2010 20:38    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Kev1n93 писал(а):
Я не против) Давай я в следующем туре напишу, что ты уверенно выиграешь и буду снова не прав

Неееенадо )))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар, 2010 1:35    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

ZaraK писал(а):
а я опять просрал...опять крупно...Sad
и опять удаление...Sad

+ травма на 12 дней...что же это такое-то???? Shocked Shocked Shocked

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар, 2010 21:02    Заголовок сообщения: Превью 7-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Превью 7-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон

Буквально считанные часы остаются до старта седьмого тура чемпионата Испании, дивизиона 3-Б, и я спешу предоставить вам свое мнение о сегодняшних матчах.
Алавес (134.0) - Марбелья (127.8)

Вот уже третий тур подряд Марбелье приходится встречаться с клубом, который намного сильнее их самих. В прошлом туре каким-то чудом им удалось зацепиться за ничью в игре против Линарес.

Думаю, на сей раз повторение такого результата будет просто сенсацией, ведь в соперниках самый грозный клуб на данный момент – Алавес. Хозяева до сих пор не потеряли ни одного очка, уверенно шагая по турнирной дистанции.

И как бы клубу из Марбельи не хотелось, вряд ли эта серия сегодня прервется. Хотя побороться гости не просто должны, а обязаны.   

Мирандес (128.1) - Лемона (124.1)

Вряд ли до старта турнира подумал бы, что в данной паре назову фаворитом клуб из Лемоны. Команда Макария Попова (bigy) показывает интересную игру, набрав уже 8 очков и, наверняка, приобретя новых болельщиков.

Правда, на сей раз есть одно обстоятельство, которое может гостям помешать. Я имею в виду дисквалификацию одного из лучших игроков клуба – полузащитника Игнасио Кастро Гибанеля. Но у Мирандес также есть подобные проблемы. Травмирован один из ведущих хавбеков - Хосе Себальос Портас. Впрочем, его потеря не настолько существенна, как отсутствие Гибанеля для Лемоны.
Так что исход этого противостояния я, пожалуй, прогнозировать не буду.

Марино де Луанко (125.9) - Тенерифе (128.1) 

В последних турах Тенерифе стал преследовать какой-то злой рок: игроки получают травмы, красные карточки. В двух предыдущих матчах это закончилось разгромными поражениями. Что будет в этом? Затрудняюсь сказать.

Могу предположить, что разгрома в этой встрече точно не будет, а все решит один мяч. Только вот кем он будет забит – пока вопрос. Пожалуй, подождем игры.

Реал Мурсия (131.6)  - Бенидорм  (128.2)

Реал Мурсия, поднявшийся в таблице на восьмую строчку за счет победы над  многострадальным Тенерифе в этот раз будет принимать на своем поле отвратительно стартовавший Бенидорм. Команда гостей явно выстраивается с прицелом на будущее, поэтому особых свершений от нее ждать не стоит.

Но в каком-то одном матче она выстрелить вполне может. Вот, например, в данной встрече у них есть неплохие шансы на то, чтобы набрать очки. Однако я все же поставлю на победу Реала в родных стенах. В противостоянии двух нестабильных команд все решат преимущество в силе и желание победить. Как мне кажется, и того, и того у хозяев больше.

Севилья (128.8) - Жирона (129.9)

Вошедшая в тройку лидеров Жирона едет в гости в Андалусию, к местной Севилье явно за очередными тремя очками. Но хозяевам нужно срочно начинать набирать очки, дабы выбраться из подвала турнирной таблицы.

Однако, не думаю, что им удастся это сделать в отчетной встрече. Максимум, на что они могут рассчитывать – ничья. Хотя у соперников могут быть и иные взгляды на эту встречу.

Кастельон (126.5) - Депортиво Луго (121.3)

В прошлом туре Депортиво Луго встречалось с явным лидером турнира Алавесом, и дружина  Георгия Седов (Sedov) вполне достойно держалась против признанного фаворита. Более того, клуб из Витории вырвал победу лишь в концовке встречи.

На сей раз Депортиво едет проверить на прочность Кастельон, а при удачном стечении обстоятельств и зацепиться за очки. Недостаток мастерства у этой команды нивелируется страстным желанием играть в футбол, а также умелыми ходами главного тренера.

Поэтому, не удивлюсь, если им все же удастся испортить настроение хозяевам. Хотя, безусловно, фаворитом встрече является Кастельон, и я склоняюсь к тому, что победят именно они.

Линарес (132.8) - Альхесирас (128.3)

А вот в этом матче на данный момент все предельно ясно - Линарес просто обязаны побеждать. Пока Альхесирас плавно катится в низший дивизион, и ничто не может этого падения остановить.

Линарес же, думаю, на протяжении всего чемпионата будут находиться в первой половине таблицы, сражаясь за зону стыковых матчей. В этой же игре, повторюсь, все говорит о том, что Линарес возьмут три очка.

Картахена (126.5) - Баракалдо (134.2)

И на последок я оставил, на мой взгляд, «самое вкусное» противостояние тура – матч Картахены и Баракалдо. Будет любопытно посмотреть на то, как дерзкие выскочки из Картахены, которые раз за разом показывают отличные результаты в матчах с любыми соперниками, проявят себя в поединке с ближайшим и пока единственным преследователем Алавеса.

Думаю, именно эти два клуба и разыграют первое место между собой, но все решат именно такие встречи, как будет сегодня – против  более слабых команд. Кто больше наберет очков в таких встречах, наверняка, и будет праздновать победу в итоге.

А прогнозировать результат конкретно этого матча не возьмусь, поскольку, признаюсь, симпатизирую команде хозяев и всегда с интересом слежу за их выступлениями. Вот и сейчас мне интересно, что же все-таки они смогут противопоставить фавориту.

Тема для комментариев:
Segunda Division B - Испания-3-Б
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MCHiddink
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Картахена (4-Б)

Зарегистрирован:
Feb 17, 2009
Сообщения: 154
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар, 2010 21:35    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Картахена (126.5) - Баракалдо (134.2)

Спасибо за симпатии в адрес нашей игры Smile Обидная ничья в матче с грозным Баракалдо..Весь матч их возили и если бы не самый слабый игрок в атаке,который запорол несколько 100%ых момента,думаю мы бы победили..
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaraK
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Тенерифе (4-Б)

Зарегистрирован:
Aug 24, 2007
Сообщения: 3875
Откуда: люди мы не местные...

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар, 2010 1:50    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

а мы опять влетели...теперь более слабому сопернику...
и у нас 0(ZER0) ударов в створ...

нам чужого не надо,
но своё мы возьмём,
чьё бы оно не было!!!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар, 2010 11:01    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

один игрок не вышел на поле и такой провал в центре оказался ппц... в итоге 5:2 имеем Mad У меня-то проблемы закончились,а вот у Депортиво луго только начинаются. Я твой левый фланг сделаю проходным двором Evil or Very Mad за 5:2 надо реабилитироваться и соперник подходит как никто другой )))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар, 2010 15:01    Заголовок сообщения: Превью 8-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон
  Ответить с цитатой

Превью 8-го тура чемпионата 3-Б. 12 сезон

Как обычно, не зная чем закончатся сегодняшние встречи, постараюсь разобрать возможные, на мой взгляд, варианты исхода поединков.
И, по возможности, сделаю прогноз на матчи тура.
Марбелья (127.9)  - Кастельон (126.6)
Как и в большинстве матчей тура в этом поединке сойдутся примерно равные по силе команды. В текущей турнирной таблице они также расположены рядом, набрав по 8 очков. Тяжело делать прогноз, но я все же рискну и предположу, что фаворитом встречи являются хозяева, а соответственно шансов на победу у них больше.


Тем более, что вернулся в состав отбывший дисквалификацию левый вингер клуба, Бенито Ротета, являющийся грозным оружием клуба из Марбельи. Правда, есть одно но. Кастельон в прошлом сезоне неожиданно забрал у южан все 6 очков, так что вполне можно сказать, что команда является неудобным соперником для хозяев предстоящей встречи. Но средний уровень игроков Марбельи повыше, поэтому любой исход, кроме победы, будет для них неудачей. 
  


Лемона (124.2) - Депортиво Луго (121.4)
Если честно, то с наибольшим интересом жду именно этой встречи. Противостояния новичков турнира обычно проходят в непримиримой борьбе, поэтому здесь можно ждать любого результата.


Конечно, чуть больше шансов победить у Лемоны, однако сказать, что она победит без вариантов, я бы не стал. Кто знает, что на сей раз придумает менеджер Депортиво, Георгий Седов (Sedov). Правда, его команда после игры предыдущего тура против Кастельона понесла одну, но существенную потерю, фактически оставшись без левого фланга.


Менеджер соперника, Макарий Попов (bigy), уже все оценил и обещал сделать из левого края Депортиво «проходной двор». Поэтому все же поставлю на непростую победу Лемоны. Хотя, если Депор не возьмет очки в этой встрече, то где же их вообще брать тогда?




Тенерифе (128.2)  - Мирандес (128.2)
Я уже писал чуть выше, что тур обещает быть интересным, потому что в большинстве встреч будут играть примерно равные соперники.


Но чтобы уж совершенно равные по силе, как в данном противостоянии, такого я давно не видел. Да еще и у обеих команд по потере в составе. У хозяев травмирован албанский нападающий, Йгорак Войя; у гостей – центральный полузащитник, Хосе Себальос Портас. Но одна потеря у Тенерифе – ничто по сравнению с тем, что было перед прошлыми встречами. После небольшой серии из поражений, думаю, самое время им победить.


Однако, Мирандес сейчас собрались и показывают футбол, который болельщики от них и ждали с самого начала, одержав две победы подряд в последних двух матчах. Но лично я все равно жду в этой встрече победы Тенерифе.
  


Бенидорм (128.3)  -  Марино де Луанко (126.0)
Еще один интересный матч состоится в Бенидорме, на 84-тысячном стадионе Фойетес, где встретятся Бенидорм и Марино де Луанко.  Пускай Бенидорм пока находиться среди аутсайдеров первенства, победить Марино им вполне по силам, тем более на своем поле, тем более учитывая травму одного из основных игроков соперника – израильского форварда, Инона Барда.


Марино же сейчас забрались явно выше своей головы, расположившись на третьей строчке таблицы. Думаю, сейчас должен последовать небольшой спад, ведь не может же далеко не самая сильная команда следовать темпу таких монстров, как Алавес и Баракалдо. Так что, на мой взгляд, победу в этой паре должны отпраздновать хозяева.
   


Жирона (130.0) - Реал Мурсия (131.7)
Несмотря на небольшое преимущество в силе у Реала, до матча я бы назвал фаворитом Жирону. Но смущает одно обстоятельство, которое может сыграть негативную роль в определении победителя – низкая мораль у футболистов хозяев.


Трудно сказать, с чем связано такое уныние в рядах клуба из Жироны, но основные игроки ходят убитыми. Избивает их тренер, что ли? Так что вполне возможна победа гостей? в которую я все больше и больше начинаю верить.
   


Севилья (129.0) - Картахена (126.7)
В последнем туре Севилья, наконец, сумела победить, одержав вторую победу в текущем первенстве. Но по поводу их победы в домашнем матче против Картахены у меня существуют серьезные сомнения.


Во-первых, травмирован сильнейший игрок хозяев – защитник Пабло Руис. Во-вторых, в клубе нет приличного, мастеровитого вратаря. Молодой Махамат Альсебьяде чрезвычайно талантлив, но нестабилен. Пока он не отвечает требованиям третьего испанского дивизиона.


Ну, и соперник Севильи, конечно же, очень хорош. Поэтому, на мой взгляд, даже ничья в этом поединке будет для хозяев неплохим результатом.
  


Альхесирас  (128.4)   - Алавес (134.2)
Пожалуй, единственная встреча в туре, в которой практически все ясно еще до матча. На поле встретятся клубы, находящиеся на разных полюсах турнирной таблицы.


Уверенно ее замыкающий Альхесирас, и также уверенно лидирующий в чемпионате Алавес. Думаю, комментарии к данному противостоянию излишни.

   


Баракалдо (134.3)   -  Линарес (133.0)
Наверно, наибольший интерес с точки зрения турнирного расклада представляет именно эта встреча. Команды занимают вторую и четвертую строчку соответственно и ведут борьбу  за попадание, как минимум, в стыковые матчи.


В данной же встрече, как мне представляется, в роли фаворита выступит Баракалдо.  Хотя и Линарес отнюдь не стоит сбрасывать со счетов. Поэтому уйду от ответственности и не буду делать прогноз на эту встречу, пусть игра расставит все по своим местам.


Тема для комментариев: Segunda Division B - Испания-3-Б
 
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Чемпионат Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 62, 63, 64  След.
Страница 56 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024